Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PDY
15:35
पांडिचेरी
4hr 50min
18 Stops
MS
20:25
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) - 56868  ट्रेन सूचना

Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) - 56868, PDY (पांडिचेरी) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पांडिचेरी से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 196 किमी. की दूरी तय करती है। आप Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) - 56868 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56868 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप puducherry से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration4hr 50min
TypePassenger
PantryNo

Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

56868 - Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved), सप्ताह के 7 दिन PDY (पांडिचेरी) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 56868 passenger ट्रेन, पांडिचेरी से 03:35 बजे निकलती है और 08:25 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 56868 ट्रेन, कुल 4hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। MAILAM पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 7min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) - 56868 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PDYपांडिचेरीशुरू15:35-0111समय पर
VIविल्लियानूर15:4115:421min8 कि.मी.111समय पर
CBUचिन्नबाबुसमुद्रम15:4815:491min16 कि.मी.1116min
VRAवलावानूर15:5815:591min29 कि.मी.1116min
VMविल्लुपुरम जंक्शन16:1516:205min38 कि.मी.5116min
MYPमुंडियांपक्कम16:3316:352min44 कि.मी.2118min
VVNविक्रवंडी16:4316:452min49 कि.मी.1118min
MTLमैलम16:5817:057min65 कि.मी.11112min
TMVतिन्दीवनम17:1817:202min75 कि.मी.3116min
MLMRमेलमरुवथुर17:4317:452min105 कि.मी.3118min
MMKमदुरान्त्कम17:5818:002min116 कि.मी.1118min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन18:3318:352min141 कि.मी.7114min
SKLसिंगपेरुमाल कोविल18:4418:451min149 कि.मी.31110min
MMNKमरैमलई नगर कामराजर18:4918:501min153 कि.मी.11110min
GIगुडवानचेरी18:5919:001min160 कि.मी.21113min
TBMतांबरम19:1319:152min172 कि.मी.61111min
GDYगिंडी19:3119:321min185 कि.मी.31110min
MBMमाम्बलम19:3919:401min189 कि.मी.31110min
MSचेन्नई एग्मोर20:25समाप्त-196 कि.मी.111समय पर

Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 कुल 196 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868, चेन्नई एग्मोर MS पर किस समय पहुँचती है?

A. पांडिचेरी से चेन्नई एग्मोर ट्रेन टाइम टेबल 56868 के अनुसार, Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved), चेन्नई एग्मोर पर $20:25 बजे पहुँचती है।

Q. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved)56868 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved)56868 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868, पांडिचेरी से चेन्नई एग्मोर तक चलती है।

Q. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868, पांडिचेरी से किस समय निकलती है?

A. 56868 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868, पांडिचेरी से 15:35 बजे निकलती है।

Q. 56868 Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 56868 टाइम टेबल के अनुसार, Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PDY है।

Q. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puducherry - Chennai Egmore Fast Passenger (unreserved) 56868 का अंतिम स्टेशन कोड MS है।