Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

बरकाकाना पैसेंजर 58023 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
15:00
टाटानगर जंक्शन
6hr
25 Stops
BRKA
21:00
बरका काना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बरकाकाना पैसेंजर - 58023  ट्रेन सूचना

बरकाकाना पैसेंजर - 58023, TATA (टाटानगर जंक्शन) से BRKA (बरका काना) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से बरका काना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 161 किमी. की दूरी तय करती है। आप बरकाकाना पैसेंजर - 58023 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58023 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से Barka Kana तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration6hr
TypePassenger
PantryNo

बरकाकाना पैसेंजर 58023 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

58023 - बरकाकाना पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से BRKA (बरका काना) तक चलती है। 58023 passenger ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 03:00 बजे निकलती है और 09:00 बजे बरका काना पहुँचती है। 58023 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Chandil Jn,Muri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बरकाकाना पैसेंजर - 58023 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बरकाकाना पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू15:00-0211समय पर
ADTPआदित्यपुर15:0815:091min5 कि.मी.111समय पर
GMHगम्हरिया15:1915:201min11 कि.मी.-11समय पर
BIRPबिरराजपुर15:2915:301min16 कि.मी.-11समय पर
KNDकन्दरा15:4215:431min21 कि.मी.-11समय पर
KZUकुंकी बी हॉल्ट15:4915:501min24 कि.मी.-11समय पर
MIKमणिकुल15:5815:591min29 कि.मी.-11समय पर
CNIचांडिल जंक्शन16:2016:255min35 कि.मी.-11समय पर
GDBRगूंडा बिहार16:3716:381min43 कि.मी.111समय पर
JHMRझिमरी16:4716:481min53 कि.मी.111समय पर
HNSLहसलांग Ph16:5516:561min59 कि.मी.111समय पर
LTMDलातेम्दा17:0217:031min64 कि.मी.111समय पर
BKKIबकरकुडी17:0917:101min66 कि.मी.111समय पर
TULतिरल्दिः17:1717:181min72 कि.मी.-11समय पर
SSIAसुईस17:2617:271min79 कि.मी.-11समय पर
TRANतोरंग17:4417:451min90 कि.मी.111समय पर
ILOइल्लू17:5417:551min92 कि.मी.111समय पर
MURIमुरी18:2018:255min103 कि.मी.-11समय पर
BLNGबर्लंगा18:3918:401min112 कि.मी.-11समय पर
SNDसोंडींरा18:4718:481min120 कि.मी.111समय पर
HRBRहरुबेरा18:5718:581min124 कि.मी.111समय पर
GREगोला रोड19:0919:101min133 कि.मी.111समय पर
BRKPबार्किपोना19:1919:201min141 कि.मी.-11समय पर
MAELमएल19:2419:251min144 कि.मी.111समय पर
RMTरामगढ कैन्ट19:4019:444min156 कि.मी.111समय पर
BRKAबरका काना21:00समाप्त-161 कि.मी.-11समय पर

बरकाकाना पैसेंजर 58023 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

बरकाकाना पैसेंजर - 58023 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टाटानगर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
बरकाकाना पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबरकाकाना पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बरकाकाना पैसेंजर 58023 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बरकाकाना पैसेंजर 58023 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बरकाकाना पैसेंजर 58023 कुल 161 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बरकाकाना पैसेंजर 58023, बरका काना BRKA पर किस समय पहुँचती है?

A. टाटानगर जंक्शन से बरका काना ट्रेन टाइम टेबल 58023 के अनुसार, बरकाकाना पैसेंजर, बरका काना पर $21:00 बजे पहुँचती है।

Q. बरकाकाना पैसेंजर58023 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बरकाकाना पैसेंजर58023 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बरकाकाना पैसेंजर 58023 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बरकाकाना पैसेंजर 58023, टाटानगर जंक्शन से बरका काना तक चलती है।

Q. बरकाकाना पैसेंजर 58023, टाटानगर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 58023 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बरकाकाना पैसेंजर 58023, टाटानगर जंक्शन से 15:00 बजे निकलती है।

Q. 58023 बरकाकाना पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 58023 टाइम टेबल के अनुसार, बरकाकाना पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बरकाकाना पैसेंजर 58023 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बरकाकाना पैसेंजर 58023 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TATA है।

Q. बरकाकाना पैसेंजर 58023 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बरकाकाना पैसेंजर 58023 का अंतिम स्टेशन कोड BRKA है।
जमशेदपुर से Barka Kana ट्रेन सीट उपलब्धता
जमशेदपुर से Barka Kana ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Jamshedpur to Barka Kana
Popular Train Routes to Barka Kana