Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

58413 तालचेर पुरी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TLHR
05:40
तालचेर
6hr 10min
42 Stops
PURI
11:50
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58413 - तालचेर पुरी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
PURI
TLHR
-
-
-

58413 अनुसूची

58413 - तालचेर पुरी पैसेंजर, सप्ताह के 1 दिन TLHR (तालचेर) से PURI (पुरी) तक चलती है। 58413 passenger ट्रेन, तालचेर से 05:40 बजे निकलती है और 11:50 बजे पुरी पहुँचती है। 58413 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तालचेर पुरी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TLHRतालचेरशुरू05:40-0211समय पर
TTPTतालचेर थर्मल05:5005:511min4 कि.मी.-113min
BDPKबुधपंक05:5906:001min11 कि.मी.-112min
MRDLमेरमांदॉलिल06:0606:071min19 कि.मी.-112min
NBTनयाभागिरथिपुर फ06:1406:151min28 कि.मी.-112min
HNDहिंडोल रोड06:2006:211min32 कि.मी.-111min
MHDBमहादिया06:2506:261min36 कि.मी.-112min
SSPRसदाशिबपुर06:3206:331min41 कि.मी.-111min
DNDLदांडी माल06:3706:381min45 कि.मी.-111min
DNKLधेनकनाल07:0007:055min52 कि.मी.211समय पर
SCPRश्यामा चरनपुर हॉल्ट07:1107:121min57 कि.मी.-11
JRZजोरंदा रोड07:2107:221min60 कि.मी.-11समय पर
RJGRरजत गढ़07:3107:321min73 कि.मी.-11
MZYमचपुर07:3907:401min76 कि.मी.-11
GJTAगुरुदीझातिया07:5107:521min82 कि.मी.-11
BDPGबड़ा पाड़ागाँव07:5707:581min87 कि.मी.-11
CBTचर्बटिया08:0308:041min90 कि.मी.111
SQQसलगाँव08:1108:121min95 कि.मी.-11
NRGनेर्गुन्दी जंक्शन08:1908:201min99 कि.मी.-111min
MACRमंगुली चोवद्वर08:2508:261min102 कि.मी.-111min
KNPRकेंद्रापारा रोड08:3108:321min106 कि.मी.2111min
CTCकट्टक08:4508:505min110 कि.मी.311
KTJIकथा ज़ोरी08:5508:561min111 कि.मी.-11
GBKगोपालपुर बलकड़ा09:0209:031min114 कि.मी.-11
BRAGबारंग09:1109:121min122 कि.मी.-11समय पर
BBSNभुवनेश्वर न्यू09:1709:181min124 कि.मी.-11-
PTABपटिया हॉल्ट09:2209:231min128 कि.मी.-11
MCSमंचेस्वर09:2809:291min131 कि.मी.-11
BNBHवनीविहार09:3409:351min134 कि.मी.211
BBSकोणार्क09:4109:454min137 कि.मी.-11
LGTRलिंगराज टेंपल रोड09:5009:511min142 कि.मी.-11
RTNरेतअंग09:5809:591min149 कि.मी.-11समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन10:2010:3010min157 कि.मी.4111min
HPGMहरीपुर ग्राम10:3710:381min159 कि.मी.211
MWQमोटरी हॉल्ट10:4410:451min165 कि.मी.-11
KASRकनास रोड10:5010:511min168 कि.मी.-11
DEGदेलंग10:5610:571min172 कि.मी.-11
JPRDजेनपुर रोड11:0111:021min175 कि.मी.211
BRSTबीरपुरषोतमपुर11:0611:071min178 कि.मी.-11
SILसखी गोपाल11:1611:171min184 कि.मी.-11
JKDPजानकिडायपुर11:2211:231min190 कि.मी.-11
MLTमालतिपतपुर11:2811:291min193 कि.मी.211
PURIपुरी11:50समाप्त-200 कि.मी.1112min

तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर तालचेर पुरी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
21-01-2022
इस ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस देखने के लिए ixigo trains ऐप डाउनलोड करें
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट

58413 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तालचेर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
तालचेर पुरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutतालचेर पुरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413

तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413, TLHR (तालचेर) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तालचेर से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 200 किमी. की दूरी तय करती है। आप तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58413 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Talcher से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58413 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
always comes late in Cuttack station and reached Bhubaneswar after 9:55 hrs which is not beneficial for office going people because all the official timing begins at 9:30 and biometric attendance records shows late after 9:30..... There is no response from DRM Khurda after several applications......It will be helpful if it's timing will change and arrived at Bhubaneswar in 9:15 hours morning just like angul- puri passenger...
this is and awesome ticket booking app
good job bjmdn jdkjdnk joodjdkfhur
seriously super app.. (Babul & Sagarika)
समीक्षा लिखे
Talcher से Puri ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Talcher से Puri ट्रेन सीट उपलब्धता