TLHR
05:40
तालचेर
PURI
11:50
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413 ट्रेन सूचना
तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413, TLHR (तालचेर) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तालचेर से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 200 किमी. की दूरी तय करती है। आप तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58413 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Talcher से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 ट्रेन विवरण
Service Days | Fri |
Stops | 42 |
Duration | 6hr 10min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
58413 - तालचेर पुरी पैसेंजर, सप्ताह के 1 दिन TLHR (तालचेर) से PURI (पुरी) तक चलती है। 58413 passenger ट्रेन, तालचेर से 05:40 बजे निकलती है और 11:50 बजे पुरी पहुँचती है। 58413 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तालचेर पुरी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TLHR | तालचेर | शुरू | 05:40 | - | 0 | 2 | 1 | 1 | समय पर |
TTPT | तालचेर थर्मल | 05:50 | 05:51 | 1min | 4 कि.मी. | - | 1 | 1 | 3min |
BDPK | बुधपंक | 05:59 | 06:00 | 1min | 11 कि.मी. | - | 1 | 1 | 2min |
MRDL | मेरमांदॉलिल | 06:06 | 06:07 | 1min | 19 कि.मी. | - | 1 | 1 | 2min |
NBT | नयाभागिरथिपुर फ | 06:14 | 06:15 | 1min | 28 कि.मी. | - | 1 | 1 | 2min |
HND | हिंडोल रोड | 06:20 | 06:21 | 1min | 32 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1min |
MHDB | महादिया | 06:25 | 06:26 | 1min | 36 कि.मी. | - | 1 | 1 | 2min |
SSPR | सदाशिबपुर | 06:32 | 06:33 | 1min | 41 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1min |
DNDL | दांडी माल | 06:37 | 06:38 | 1min | 45 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1min |
DNKL | धेनकनाल | 07:00 | 07:05 | 5min | 52 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SCPR | श्यामा चरनपुर हॉल्ट | 07:11 | 07:12 | 1min | 57 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
JRZ | जोरंदा रोड | 07:21 | 07:22 | 1min | 60 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
RJGR | रजत गढ़ | 07:31 | 07:32 | 1min | 73 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
MZY | मचपुर | 07:39 | 07:40 | 1min | 76 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
GJTA | गुरुदीझातिया | 07:51 | 07:52 | 1min | 82 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
BDPG | बड़ा पाड़ागाँव | 07:57 | 07:58 | 1min | 87 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
CBT | चर्बटिया | 08:03 | 08:04 | 1min | 90 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | |
SQQ | सलगाँव | 08:11 | 08:12 | 1min | 95 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
NRG | नेर्गुन्दी जंक्शन | 08:19 | 08:20 | 1min | 99 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1min |
MACR | मंगुली चोवद्वर | 08:25 | 08:26 | 1min | 102 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1min |
KNPR | केंद्रापारा रोड | 08:31 | 08:32 | 1min | 106 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1min |
CTC | कट्टक | 08:45 | 08:50 | 5min | 110 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | |
KTJI | कथा ज़ोरी | 08:55 | 08:56 | 1min | 111 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
GBK | गोपालपुर बलकड़ा | 09:02 | 09:03 | 1min | 114 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
BRAG | बारंग | 09:11 | 09:12 | 1min | 122 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BBSN | भुवनेश्वर न्यू | 09:17 | 09:18 | 1min | 124 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
PTAB | पटिया हॉल्ट | 09:22 | 09:23 | 1min | 128 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
MCS | मंचेस्वर | 09:28 | 09:29 | 1min | 131 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
BNBH | वनीविहार | 09:34 | 09:35 | 1min | 134 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | |
BBS | भुबनेश्वर | 09:41 | 09:45 | 4min | 137 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
LGTR | लिंगराज टेंपल रोड | 09:50 | 09:51 | 1min | 142 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
RTN | रेतअंग | 09:58 | 09:59 | 1min | 149 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KUR | खुर्दा रोड जंक्शन | 10:20 | 10:30 | 10min | 157 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 1min |
HPGM | हरीपुर ग्राम | 10:37 | 10:38 | 1min | 159 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | |
MWQ | मोटरी हॉल्ट | 10:44 | 10:45 | 1min | 165 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
KASR | कनास रोड | 10:50 | 10:51 | 1min | 168 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
DEG | देलंग | 10:56 | 10:57 | 1min | 172 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
JPRD | जेनपुर रोड | 11:01 | 11:02 | 1min | 175 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | |
BRST | बीरपुरषोतमपुर | 11:06 | 11:07 | 1min | 178 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
SIL | सखी गोपाल | 11:16 | 11:17 | 1min | 184 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
JKDP | जानकिडायपुर | 11:22 | 11:23 | 1min | 190 कि.मी. | - | 1 | 1 | |
MLT | मालतिपतपुर | 11:28 | 11:29 | 1min | 193 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | |
PURI | पुरी | 11:50 | समाप्त | - | 200 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2min |
तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
तालचेर पुरी पैसेंजर - 58413 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तालचेर
- तालचेर
- तालचेर थर्मल
- बुधपंक
- मेरमांदॉलिल
- नयाभागिरथिपुर फ
- हिंडोल रोड
- महादिया
- सदाशिबपुर
- दांडी माल
- धेनकनाल
- श्यामा चरनपुर हॉल्ट
- जोरंदा रोड
- रजत गढ़
- मचपुर
- गुरुदीझातिया
- बड़ा पाड़ागाँव
- चर्बटिया
- सलगाँव
- नेर्गुन्दी जंक्शन
- मंगुली चोवद्वर
- केंद्रापारा रोड
- कट्टक
- कथा ज़ोरी
- गोपालपुर बलकड़ा
- बारंग
- भुवनेश्वर न्यू
- पटिया हॉल्ट
- मंचेस्वर
- वनीविहार
- भुबनेश्वर
- लिंगराज टेंपल रोड
- रेतअंग
- खुर्दा रोड जंक्शन
- हरीपुर ग्राम
- मोटरी हॉल्ट
- कनास रोड
- देलंग
- जेनपुर रोड
- बीरपुरषोतमपुर
- सखी गोपाल
- जानकिडायपुर
- मालतिपतपुर
- पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 कुल 200 किमी की दूरी तय करती है।
Q. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413, पुरी PURI पर किस समय पहुँचती है?
A. तालचेर से पुरी ट्रेन टाइम टेबल 58413 के अनुसार, तालचेर पुरी पैसेंजर, पुरी पर $ बजे पहुँचती है।
Q. तालचेर पुरी पैसेंजर58413 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. तालचेर पुरी पैसेंजर58413 अपने मार्ग में कुल 43 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413, तालचेर से पुरी तक चलती है।
Q. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413, तालचेर से किस समय निकलती है?
A. 58413 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तालचेर पुरी पैसेंजर 58413, तालचेर से बजे निकलती है।
Q. 58413 तालचेर पुरी पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 58413 टाइम टेबल के अनुसार, तालचेर पुरी पैसेंजर सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TLHR है।
Q. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. तालचेर पुरी पैसेंजर 58413 का अंतिम स्टेशन कोड PURI है।