Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

58534

पलासा - कटक पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PSA
04:25
प्लासा
6hr 25min
39 Stops
CTC
10:50
कट्टक
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58534 - पलासा - कटक पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR55
PSA
CTC
-
-

पलासा - कटक पैसेंजर अनुसूची

58534 - पलासा - कटक पैसेंजर PSA (प्लासा) से CTC (कट्टक) तक चलती है। पलासा - कटक पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। पलासा - कटक पैसेंजर ट्रेन प्लासा से 04:25 बजे निकलती है और 10:50 बजे कट्टक पहुँचती है।ट्रेन नं. 58534, यात्रा तय करने में 6hr 25min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 58534 - पलासा - कटक पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PSAप्लासाशुरू04:25-0-11समय पर
MMSमंदासा रोड04:3704:381min13 कि.मी.-116min
SPTसोमपेटा04:5404:551min32 कि.मी.-115min
IPMइच्च्पुरम05:0805:091min50 कि.मी.1119min
SLRDसुरला रोड05:1605:171min58 कि.मी.-1111min
GTAगोलांतरा05:2305:241min64 कि.मी.-1113min
BAMब्रह्मपुर05:3005:355min74 कि.मी.-1116min
JNPजगन्नाथपुर05:4205:431min83 कि.मी.-1119min
CAPछत्रपुर05:5205:531min96 कि.मी.-1122min
CAPCछतरपुर कोर्ट05:5805:591min97 कि.मी.-1122min
GAMगंजाम06:0606:071min105 कि.मी.-1121min
HMAहुम्मा06:1506:161min111 कि.मी.-1121min
RBAरम्भा06:2806:291min122 कि.मी.-1119min
KITखल्लिकोट06:3906:401min133 कि.मी.-1118min
KLJIकालीजाई06:4506:461min138 कि.मी.-1120min
CLKAचिल्का06:5106:521min143 कि.मी.-1120min
BALUबालूगांव07:0007:055min151 कि.मी.-1121min
SLZसोलारी07:1307:141min158 कि.मी.-1119min
GNGDगंगाधारपुर07:2107:221min164 कि.मी.-1119min
KUUकुहुरी07:3007:311min171 कि.मी.-1119min
KAPGकलुपारा घाट07:3907:401min178 कि.मी.-1119min
MKTPमुक्तेश्वरपूरी07:4707:481min183 कि.मी.11119min
BSDPभुसंदपुर07:5507:561min188 कि.मी.-1117min
NKPनिरकरपुर08:0308:041min195 कि.मी.-1118min
GLBAगोलबाइ08:0908:101min199 कि.मी.-1118min
TAPतपंग08:1508:161min204 कि.मी.-1119min
DLMHधौलिमुहन08:2108:221min208 कि.मी.-1119min
KPXRकैपदर रोड08:2708:281min212 कि.मी.-1119min
ARGLआरगुल08:3308:341min216 कि.मी.-1119min
KURखुर्दा रोड जंक्शन08:5008:555min222 कि.मी.41117min
RTNरेतअंग09:0709:081min229 कि.मी.-1118min
LGTRलिंगराज टेंपल रोड09:1509:161min236 कि.मी.-1118min
BBSकोणार्क09:2509:3510min241 कि.मी.21119min
BNBHवनीविहार09:4009:411min244 कि.मी.11116min
MCSमंचेस्वर09:4709:481min247 कि.मी.-1116min
PTABपटिया हॉल्ट09:5309:541min250 कि.मी.-1116min
BRAGबारंग10:2010:211min257 कि.मी.-113min
GBKगोपालपुर बलकड़ा10:2810:291min264 कि.मी.-118min
KTJIकथा ज़ोरी10:3510:361min267 कि.मी.-118min
CTCकट्टक10:50समाप्त-268 कि.मी.4114min

पलासा - कटक पैसेंजर 58534 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पलासा - कटक पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
15-02-2020
रविवार
16-02-2020
सोमवार
17-02-2020
मंगलवार
18-02-2020
आज
19-02-2020
कल
20-02-2020
शुक्रवार
21-02-2020
कुल देरी: 1hr 22min
12:12 बजे कट्टक पहुंची
पुन: लोड
13min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
प्लासा
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:39
04:25
14min
1
प्रारंभिक स्टेशन
मंदासा रोड
13 कि.मी.
04:54
04:37
04:59
04:38
21min
3
5min
सोमपेटा
32 कि.मी.
05:16
04:54
05:17
04:55
22min
3
1min
इच्च्पुरम
50 कि.मी.
05:35
05:08
05:36
05:09
27min
2
1min
सुरला रोड
59 कि.मी.
05:46
05:16
05:47
05:17
30min
3
1min
गोलांतरा
63 कि.मी.
05:51
05:23
05:52
05:24
28min
3
1min
ब्रह्मपुर
74 कि.मी.
06:02
05:30
06:07
05:35
32min
1
5min
जगन्नाथपुर
83 कि.मी.
06:14
05:42
06:15
05:43
32min
1
1min
छत्रपुर
95 कि.मी.
06:28
05:52
06:30
05:53
37min
1
2min
छतरपुर कोर्ट
96 कि.मी.
06:35
05:58
06:36
05:59
37min
-
1min
गंजाम
104 कि.मी.
06:40
06:06
06:41
06:07
34min
3
1min
हुम्मा
111 कि.मी.
06:49
06:15
06:50
06:16
34min
3
1min
रम्भा
122 कि.मी.
07:00
06:28
07:01
06:29
32min
3
1min
खल्लिकोट
133 कि.मी.
07:11
06:39
07:12
06:40
32min
2
1min
कालीजाई
137 कि.मी.
07:17
06:45
07:18
06:46
32min
-
1min
चिल्का
143 कि.मी.
07:23
06:51
07:24
06:52
32min
2
1min
बालूगांव
150 कि.मी.
07:33
07:00
07:35
07:05
30min
3
2min
सोलारी
158 कि.मी.
07:45
07:13
07:46
07:14
32min
1
1min
गंगाधारपुर
163 कि.मी.
07:52
07:21
07:53
07:22
31min
2
1min
कुहुरी
171 कि.मी.
07:59
07:30
08:00
07:31
29min
1
1min
कलुपारा घाट
177 कि.मी.
08:07
07:39
08:08
07:40
28min
2
1min
मुक्तेश्वरपूरी
182 कि.मी.
08:15
07:47
08:16
07:48
28min
-
1min
भुसंदपुर
187 कि.मी.
08:19
07:55
08:20
07:56
24min
2
1min
निरकरपुर
195 कि.मी.
08:28
08:03
08:29
08:04
25min
2
1min
गोलबाइ
198 कि.मी.
08:34
08:09
08:35
08:10
25min
-
1min
तपंग
203 कि.मी.
08:38
08:15
08:40
08:16
24min
2
2min
धौलिमुहन
207 कि.मी.
08:45
08:21
08:46
08:22
24min
-
1min
कैपदर रोड
212 कि.मी.
08:54
08:27
08:56
08:28
28min
2
2min
आरगुल
215 कि.मी.
09:01
08:33
09:02
08:34
28min
-
1min
खुर्दा रोड जंक्शन
221 कि.मी.
09:06
08:50
09:33
08:55
38min
2
27min
रेतअंग
228 कि.मी.
09:43
09:07
09:44
09:08
36min
2
1min
लिंगराज टेंपल रोड
235 कि.मी.
09:51
09:15
09:52
09:16
36min
-
1min
भुबनेश्वर
240 कि.मी.
10:00
09:25
10:12
09:35
37min
3
12min
वनीविहार
243 कि.मी.
10:17
09:40
10:18
09:41
37min
-
1min
मंचेस्वर
246 कि.मी.
10:22
09:47
10:23
09:48
35min
-
1min
पटिया हॉल्ट
249 कि.मी.
10:28
09:53
10:29
09:54
35min
-
1min
बारंग
255 कि.मी.
10:38
10:20
10:39
10:21
18min
-
1min
गोपालपुर बलकड़ा
263 कि.मी.
10:46
10:28
10:47
10:29
18min
-
1min
कथा ज़ोरी
265 कि.मी.
10:53
10:35
10:54
10:36
18min
-
1min
कट्टक
267 कि.मी.
12:12
10:50
गंतव्य स्टेशन
1hr 22min
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

पलासा - कटक पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पलासा - कटक पैसेंजर - 58534 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
प्लासा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
पलासा - कटक पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपलासा - कटक पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पलासा - कटक पैसेंजर - 58534

पलासा - कटक पैसेंजर - 58534, PSA (प्लासा) से CTC (कट्टक) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह प्लासा से कट्टक तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 268 किमी. की दूरी तय करती है। आप पलासा - कटक पैसेंजर - 58534 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58534 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palasa से Cuttack तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

पलासा - कटक पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Popular Train from Palasa to Cuttack
Palasa से Cuttack ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Palasa से Cuttack ट्रेन सीट उपलब्धता