Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

59201 पालिटाना भावनगर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PIT
11:25
पलिताना
1hr 25min
7 Stops
BVC
12:50
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59201 - पालिटाना भावनगर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
BVC
PIT
-
-
-

59201 अनुसूची

59201 - पालिटाना भावनगर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PIT (पलिताना) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 59201 passenger ट्रेन, पलिताना से 11:25 बजे निकलती है और 12:50 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 59201 ट्रेन, कुल 1hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Sihor Gujarat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पालिटाना भावनगर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PITपलितानाशुरू11:25-0111समय पर
MDHAMadhada11:3611:371min12 कि.मी.111समय पर
KNADKanad11:4411:451min18 कि.मी.111समय पर
SOJNSihor Gujarat11:5912:012min28 कि.मी.111समय पर
KDMRKodiyar Mandir12:0712:081min33 कि.मी.111समय पर
VTJVartej12:1512:161min38 कि.मी.111समय पर
BVPBhavanagar Para12:2612:271min45 कि.मी.111समय पर
BVCभावनगर टर्मिनस12:50समाप्त-48 कि.मी.211समय पर

पालिटाना भावनगर पैसेंजर 59201 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पालिटाना भावनगर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
05-08-2022
शनिवार
06-08-2022
रविवार
07-08-2022
सोमवार
08-08-2022
आज
09-08-2022
कल
10-08-2022
गुरूवार
11-08-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पलिताना
-
Source
11:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मधड़ा
11 कि.मी.
11:36
11:37
सलेक्ट
-
-
कनद
17 कि.मी.
11:44
11:45
सलेक्ट
-
-
सीहोर गुजरात
27 कि.मी.
11:59
12:01
सलेक्ट
-
-
खोडियर मंदिर
32 कि.मी.
12:07
12:08
सलेक्ट
-
-
वरतेज
38 कि.मी.
12:15
12:16
सलेक्ट
-
-
भावनगर पाडा
45 कि.मी.
12:26
12:27
सलेक्ट
-
-
भावनगर टर्मिनस
48 कि.मी.
12:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

59201 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पलिताना
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
पालिटाना भावनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपालिटाना भावनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201

पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201, PIT (पलिताना) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पलिताना से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 48 किमी. की दूरी तय करती है। आप पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59201 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palitana से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59201 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good but some little problem to sttafe and ticket collaction is very late...
Very Good application i love it
Very Good application i love it
Very Good application i love it
sari chheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Very Good application i love it
समीक्षा लिखे