Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

59426 पालनपुर भुज पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNU
20:00
पालनपुर जंक्शन
7hr 5min
32 Stops
GIMB
03:05
कांडला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59426 - पालनपुर भुज पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in पालनपुर भुज पैसेंजर 59426. Check पालनपुर भुज पैसेंजर 59426 seat availability from पालनपुर जंक्शन station to कांडला station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
GIMB
PNU
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration7hr 5min
TypePassenger
PantryNo

59426 अनुसूची

59426 - पालनपुर भुज पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PNU (पालनपुर जंक्शन) से GIMB (कांडला) तक चलती है। 59426 passenger ट्रेन, पालनपुर जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 03:05 बजे कांडला पहुँचती है। 59426 ट्रेन, कुल 7hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Chandisar,Disa,Lorwada,Bhildi,Jasali,Dhanakwada,Diyodar,Mitha,Bhabhar,Devgam,Radhanpur,Piplee,Varahi,VAGHPURA,Chhansara,Santalpur,GARMADI,Piprala,LAKHPAT,Bhutakia Bhimsa,PADAMPUR,KIDIYANAGA,Chitrod,SHIVLANKHA,LAKADIYA,Samakhiali B G,VONDH,Bhachau Bg,Chirai Bg,BHIMASAR BG पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पालनपुर भुज पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNUपालनपुर जंक्शनशुरू20:00-0311समय पर
CDSचानदिसर20:1320:152min13 कि.मी.111
DISAदिसा20:2620:282min28 कि.मी.1111min
LWलॉर्वादा20:3820:402min36 कि.मी.111समय पर
BLDIभीलडी जंक्शन20:4920:512min46 कि.मी.211
JSIजसली21:0021:022min56 कि.मी.-111min
DKWधनकवादा21:1121:132min65 कि.मी.1113min
DEORदियोदर21:2021:222min72 कि.मी.1116min
MITAमीठा21:3221:342min82 कि.मी.-116min
BAHभाभर21:4421:462min89 कि.मी.1115min
DVGMदेवगम21:5822:002min101 कि.मी.1112min
RDHPराधनपुर22:1322:152min114 कि.मी.-112min
PLEपिपली22:3822:402min122 कि.मी.111
VRXवरही22:4822:502min130 कि.मी.1114min
VUवाघपुरा22:5722:592min139 कि.मी.1115min
CASAच्चंसारा23:0823:102min147 कि.मी.1115min
SNLRसंतालपुर23:1823:202min157 कि.मी.-11समय पर
GMगर्मादी23:2823:302min164 कि.मी.1111min
PFLपीपरला23:3923:412min173 कि.मी.1111min
LAAलखपत23:5123:532min183 कि.मी.111समय पर
AARअडेसर00:0100:021min189 कि.मी.1129min
BUBRभुताकिया भीमसर00:1200:142min199 कि.मी.1123min
PDFपदमपुर00:2700:292min206 कि.मी.112समय पर
KYGकिदियानगर00:3700:392min214 कि.मी.11210min
COEचित्रोड00:4900:512min225 कि.मी.11210min
SIAशिवालाखा00:5700:592min232 कि.मी.-123min
LKZलकड़िया01:0501:072min239 कि.मी.-1219min
SIOBसमखिअली जंक्शन01:4101:432min248 कि.मी.1127min
VONBवोंध01:5101:532min259 कि.मी.1125min
BCOBभचाऊ02:0302:052min264 कि.मी.1124min
CHIBचिराई02:1702:192min277 कि.मी.-121min
BMSBभीमसर02:3002:322min287 कि.मी.212समय पर
GIMBकांडला03:05समाप्त-301 कि.मी.2125min

पालनपुर भुज पैसेंजर 59426 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पालनपुर भुज पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
20:00 बजे पालनपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
3hr 17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पालनपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:00
20:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चानदिसर
13 कि.मी.
20:13
20:13
20:15
20:15
समय पर
-
2min
दिसा
27 कि.मी.
20:26
20:26
20:28
20:28
समय पर
-
2min
लॉर्वादा
36 कि.मी.
20:38
20:38
20:40
20:40
समय पर
-
2min
भीलडी जंक्शन
45 कि.मी.
20:49
20:49
20:51
20:51
समय पर
-
2min
जसली
56 कि.मी.
21:00
21:00
21:02
21:02
समय पर
-
2min
धनकवादा
64 कि.मी.
21:11
21:11
21:13
21:13
समय पर
-
2min
दियोदर
71 कि.मी.
21:20
21:20
21:22
21:22
समय पर
-
2min
मीठा
81 कि.मी.
21:32
21:32
21:34
21:34
समय पर
-
2min
भाभर
88 कि.मी.
21:44
21:44
21:46
21:46
समय पर
-
2min
देवगम
100 कि.मी.
21:58
21:58
22:00
22:00
समय पर
-
2min
राधनपुर
113 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
-
2min
पिपली
121 कि.मी.
22:38
22:38
22:40
22:40
समय पर
-
2min
वरही
130 कि.मी.
22:48
22:48
22:50
22:50
समय पर
-
2min
वाघपुरा
138 कि.मी.
22:57
22:57
22:59
22:59
समय पर
-
2min
च्चंसारा
147 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
संतालपुर
156 कि.मी.
23:18
23:18
23:20
23:20
समय पर
-
2min
गर्मादी
164 कि.मी.
23:28
23:28
23:30
23:30
समय पर
-
2min
पीपरला
172 कि.मी.
23:39
23:39
23:41
23:41
समय पर
-
2min
लखपत
182 कि.मी.
23:51
23:51
23:53
23:53
समय पर
-
2min
अडेसर
189 कि.मी.
00:01
00:01
00:02
00:02
समय पर
-
1min
भुताकिया भीमसर
198 कि.मी.
00:12
00:12
00:14
00:14
समय पर
-
2min
पदमपुर
206 कि.मी.
00:27
00:27
00:29
00:29
समय पर
-
2min
किदियानगर
214 कि.मी.
00:37
00:37
00:39
00:39
समय पर
-
2min
चित्रोड
224 कि.मी.
00:49
00:49
00:51
00:51
समय पर
-
2min
शिवालाखा
231 कि.मी.
00:57
00:57
00:59
00:59
समय पर
-
2min
लकड़िया
239 कि.मी.
01:05
01:05
01:07
01:07
समय पर
-
2min
समखिअली जंक्शन
247 कि.मी.
01:41
01:41
01:43
01:43
समय पर
-
2min
वोंध
258 कि.मी.
01:51
01:51
01:53
01:53
समय पर
-
2min
भचाऊ
263 कि.मी.
02:03
02:03
02:05
02:05
समय पर
-
2min
चिराई
276 कि.मी.
02:17
02:17
02:19
02:19
समय पर
-
2min
भीमसर
286 कि.मी.
02:30
02:30
02:32
02:32
समय पर
-
2min
कांडला
300 कि.मी.
03:05
03:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

59426 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पालनपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
पालनपुर भुज पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपालनपुर भुज पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426

पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426, PNU (पालनपुर जंक्शन) से GIMB (कांडला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पालनपुर जंक्शन से कांडला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 301 किमी. की दूरी तय करती है। आप पालनपुर भुज पैसेंजर - 59426 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59426 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palanpur से Gandhidham तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59426 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
when started this train again....
bad timings !! no connectivity to other trains.
fast and safe train in night time
it was a good experience during my journey to Gandhidham.
good & comfortable & economy
NYC NYC NYC next week and then we went to bed soon as you
no way to like travel.so dont wanna go any more in this train
verry verry nice ixingo travels
समीक्षा लिखे