more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
4.1

63262 बक्सर फतवा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BXR
04:55
बक्सर
5hr 20min
29 Stops
FUT
10:15
फतवा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63262 - बक्सर फतवा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
FUT
BXR
-
-
-

63262 अनुसूची

63262 - बक्सर फतवा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BXR (बक्सर) से FUT (फतवा) तक चलती है। 63262 passenger ट्रेन, बक्सर से 04:55 बजे निकलती है और 10:15 बजे फतवा पहुँचती है। 63262 ट्रेन, कुल 5hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बक्सर फतवा पैसेंजर - 63262 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बक्सर फतवा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BXRबक्सरशुरू04:55-0311समय पर
BUEबरुणा05:0505:061min9 कि.मी.111समय पर
DUREदुम्राओं05:1305:141min16 कि.मी.111समय पर
TWGट्विनिंग गंज05:2305:241min24 कि.मी.111समय पर
VKDHवीर कुंवर सिंह धरौली हॉल्ट05:2905:301min28 कि.मी.-11समय पर
RPRरघुनाथपुर05:3905:401min33 कि.मी.311समय पर
BYNबनही05:5005:511min41 कि.मी.111समय पर
ASJPअमर शहीद जगदेवप्रसाद हॉल्ट05:5505:561min43 कि.मी.111समय पर
BEAबिहिया06:0106:021min47 कि.मी.111समय पर
RNTEरामानन्द तिवारी हॉल्ट06:0806:091min51 कि.मी.-11समय पर
XSANसर्वोदय हॉल्ट06:1306:141min53 कि.मी.-11समय पर
KYAकौड़िया हॉल्ट06:1806:191min54 कि.मी.-11समय पर
KRSकारीसाथ06:4906:501min59 कि.मी.111समय पर
ARAआरा जंक्शन07:2307:252min69 कि.मी.111समय पर
KUAकुल्हारिया07:3507:361min78 कि.मी.111समय पर
KWRकोएल्वर07:4107:421min82 कि.मी.111समय पर
PAILपली A07:4607:471min85 कि.मी.-11समय पर
BTAबिहटा07:5407:551min91 कि.मी.111समय पर
SDEसदिसोपुर08:0308:041min95 कि.मी.211समय पर
NEOनेओरा08:1208:131min102 कि.मी.211समय पर
DNRदानापुर08:2308:285min108 कि.मी.-11समय पर
PWSफुलवारी शरीफ08:3308:341min112 कि.मी.-11समय पर
SCYसचिवालय हॉल्ट08:3908:401min115 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन08:5509:0510min118 कि.मी.111समय पर
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल09:1109:132min120 कि.मी.411समय पर
GZHगुलज़ार बाग़09:2009:211min124 कि.मी.111समय पर
PNCपटना साहेब09:2809:291min127 कि.मी.111समय पर
DDGJदीदार गंज09:3509:361min130 कि.मी.111समय पर
BKGबांका घाट09:4009:411min134 कि.मी.111समय पर
FUTफतवा10:15समाप्त-139 कि.मी.611समय पर

बक्सर फतवा पैसेंजर 63262 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बक्सर फतवा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
08-06-2021
बुधवार
09-06-2021
गुरूवार
10-06-2021
शुक्रवार
11-06-2021
आज
12-06-2021
कल
13-06-2021
सोमवार
14-06-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बक्सर
-
Source
04:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बरुणा
9 कि.मी.
05:05
05:06
सलेक्ट
-
-
दुम्राओं
16 कि.मी.
05:13
05:14
सलेक्ट
-
-
ट्विनिंग गंज
23 कि.मी.
05:23
05:24
सलेक्ट
-
-
वीर कुंवर सिंह धरौली हॉल्ट
28 कि.मी.
05:29
05:30
सलेक्ट
-
-
रघुनाथपुर
32 कि.मी.
05:39
05:40
सलेक्ट
-
-
बनही
41 कि.मी.
05:50
05:51
सलेक्ट
-
-
अमर शहीद जगदेवप्रसाद हॉल्ट
43 कि.मी.
05:55
05:56
सलेक्ट
-
-
बिहिया
47 कि.मी.
06:01
06:02
सलेक्ट
-
-
रामानन्द तिवारी हॉल्ट
51 कि.मी.
06:08
06:09
सलेक्ट
-
-
सर्वोदय हॉल्ट
52 कि.मी.
06:13
06:14
सलेक्ट
-
-
कौड़िया हॉल्ट
54 कि.मी.
06:18
06:19
सलेक्ट
-
-
कारीसाथ
58 कि.मी.
06:49
06:50
सलेक्ट
-
-
आरा जंक्शन
68 कि.मी.
07:23
07:25
सलेक्ट
-
-
कुल्हारिया
78 कि.मी.
07:35
07:36
सलेक्ट
-
-
कोएल्वर
82 कि.मी.
07:41
07:42
सलेक्ट
-
-
पली A
84 कि.मी.
07:46
07:47
सलेक्ट
-
-
बिहटा
90 कि.मी.
07:54
07:55
सलेक्ट
-
-
सदिसोपुर
95 कि.मी.
08:03
08:04
सलेक्ट
-
-
नेओरा
102 कि.मी.
08:12
08:13
सलेक्ट
-
-
दानापुर
107 कि.मी.
08:23
08:28
सलेक्ट
-
-
फुलवारी शरीफ
111 कि.मी.
08:33
08:34
सलेक्ट
-
-
सचिवालय हॉल्ट
115 कि.मी.
08:39
08:40
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
117 कि.मी.
08:55
09:05
सलेक्ट
-
-
राजेंद्र नगर टर्मिनल
120 कि.मी.
09:11
09:13
सलेक्ट
-
-
गुलज़ार बाग़
124 कि.मी.
09:20
09:21
सलेक्ट
-
-
पटना साहेब
127 कि.मी.
09:28
09:29
सलेक्ट
-
-
दीदार गंज
130 कि.मी.
09:35
09:36
सलेक्ट
-
-
बांका घाट
133 कि.मी.
09:40
09:41
सलेक्ट
-
-
फतवा
139 कि.मी.
10:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

बक्सर फतवा पैसेंजर - 63262

बक्सर फतवा पैसेंजर - 63262, BXR (बक्सर) से FUT (फतवा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बक्सर से फतवा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 139 किमी. की दूरी तय करती है। आप बक्सर फतवा पैसेंजर - 63262 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63262 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Buxar से Fatwa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63262 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
20 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train ,always arrive on time,but too crowded.
nice train for low amount
good train ,always arrive on time,but too crowded.
good train ,always arrive on time,but too crowded.
very good train this train is always on the time
Good train and always on time
Good train and always on time
good but need more progress. so it should be more convenient
Good App, it tells us the correct location of the train
और देखें
समीक्षा लिखे