4.3

66020

सेलम काटपाडी पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SA
15:30
सेलम जंक्शन
6hr 50min
32 Stops
AJJ
22:20
अरक्कोनम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

66020 - सेलम काटपाडी पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR55
SA
AJJ
-
-

सेलम काटपाडी पैसिंजर अनुसूची

66020 - सेलम काटपाडी पैसिंजर SA (सेलम जंक्शन) से AJJ (अरक्कोनम) तक चलती है। सेलम काटपाडी पैसिंजर सप्ताह में 6 दिन चलती है। सेलम काटपाडी पैसिंजर ट्रेन सेलम जंक्शन से 03:30 बजे निकलती है और 10:20 बजे अरक्कोनम पहुँचती है।ट्रेन नं. 66020, यात्रा तय करने में 6hr 50min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 66020 - सेलम काटपाडी पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SAसेलम जंक्शनशुरू15:30-0311समय पर
KPPRकरुप्पुर15:4115:421min7 कि.मी.-114min
TNTतिन्नप्पत्ति15:5115:521min17 कि.मी.-116min
DSPTडेनिशपेट15:5916:001min24 कि.मी.-118min
LCRलोकुर16:0916:101min33 कि.मी.-1110min
BQIबोम्मिड़ी16:1916:201min43 कि.मी.-1111min
BDYबुद्दीरेड्डीपट्टी16:2916:301min53 कि.मी.-1112min
TNGRतॉंगानूर16:3416:351min60 कि.मी.11112min
MAPमोरप्पुर16:4416:451min66 कि.मी.-1112min
DPIदोड्डंपट्टी16:5416:551min73 कि.मी.-1115min
DSTदासमपट्टी17:0417:051min81 कि.मी.-1115min
SLYसामलपट्टी17:1417:151min90 कि.मी.-1115min
KNNTकुन्नतुर17:1917:201min96 कि.मी.-1116min
KEYकगंकरै17:2917:301min102 कि.मी.-1114min
TPTतिरुपत्तूर17:4317:452min113 कि.मी.-1111min
JTJजोलारपेटजंक्शन18:2518:305min121 कि.मी.311समय पर
KDYकेटण्डपट्टी18:3718:381min128 कि.मी.-114min
VNवनियामबादी18:4418:451min137 कि.मी.-116min
VGMविन्नमंगलम18:5418:551min145 कि.मी.-114min
ABअम्बुर19:0419:051min153 कि.मी.-113min
PCKMपच्च कुप्पम19:1419:151min159 कि.मी.-113min
MPIमेलपट्टि19:2219:231min165 कि.मी.-115min
VLTवलतूर19:2919:301min171 कि.मी.-115min
MEHमेलात्तुर T N19:3519:361min176 कि.मी.-115min
GYMगुडियात्तम19:4419:451min180 कि.मी.-113min
KVNकावनुर19:5119:521min186 कि.मी.-115min
VJविरिंचिपुरम19:5719:581min193 कि.मी.-115min
LTIलत्तेरी20:0720:081min197 कि.मी.-113min
KPDकाटपाडी जंक्शन20:2520:305min205 कि.मी.-113min
MCNमुकंदरायपुरम20:5420:551min222 कि.मी.21110min
WJRवलाजह रोड21:0321:052min230 कि.मी.21117min
SHUशोलिन्घुर21:1421:151min245 कि.मी.-1120min
AJJअरक्कोनम22:20समाप्त-266 कि.मी.-111min

सेलम काटपाडी पैसिंजर 66020 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सेलम काटपाडी पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
15-11-2019
रविवार
17-11-2019
सोमवार
18-11-2019
आज
19-11-2019
कल
20-11-2019
गुरूवार
21-11-2019
15:30 बजे सेलम जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
3hr 43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सेलम जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:30
15:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
करुप्पुर
7 कि.मी.
15:41
15:41
15:42
15:42
समय पर
-
1min
तिन्नप्पत्ति
17 कि.मी.
15:51
15:51
15:52
15:52
समय पर
-
1min
डेनिशपेट
24 कि.मी.
15:59
15:59
16:00
16:00
समय पर
-
1min
लोकुर
33 कि.मी.
16:09
16:09
16:10
16:10
समय पर
-
1min
बोम्मिड़ी
42 कि.मी.
16:19
16:19
16:20
16:20
समय पर
-
1min
बुद्दीरेड्डीपट्टी
52 कि.मी.
16:29
16:29
16:30
16:30
समय पर
-
1min
तॉंगानूर
58 कि.मी.
16:34
16:34
16:35
16:35
समय पर
-
1min
मोरप्पुर
65 कि.मी.
16:44
16:44
16:45
16:45
समय पर
-
1min
दोड्डंपट्टी
72 कि.मी.
16:54
16:54
16:55
16:55
समय पर
-
1min
दासमपट्टी
80 कि.मी.
17:04
17:04
17:05
17:05
समय पर
-
1min
सामलपट्टी
88 कि.मी.
17:14
17:14
17:15
17:15
समय पर
-
1min
कुन्नतुर
95 कि.मी.
17:19
17:19
17:20
17:20
समय पर
-
1min
कगंकरै
100 कि.मी.
17:29
17:29
17:30
17:30
समय पर
-
1min
तिरुपत्तूर
112 कि.मी.
17:43
17:43
17:45
17:45
समय पर
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
120 कि.मी.
18:25
18:25
18:30
18:30
समय पर
-
5min
केटण्डपट्टी
127 कि.मी.
18:37
18:37
18:38
18:38
समय पर
-
1min
वनियामबादी
135 कि.मी.
18:44
18:44
18:45
18:45
समय पर
-
1min
विन्नमंगलम
144 कि.मी.
18:54
18:54
18:55
18:55
समय पर
-
1min
अम्बुर
151 कि.मी.
19:04
19:04
19:05
19:05
समय पर
-
1min
पच्च कुप्पम
157 कि.मी.
19:14
19:14
19:15
19:15
समय पर
-
1min
मेलपट्टि
163 कि.मी.
19:22
19:22
19:23
19:23
समय पर
-
1min
वलतूर
169 कि.मी.
19:29
19:29
19:30
19:30
समय पर
-
1min
मेलात्तुर T N
174 कि.मी.
19:35
19:35
19:36
19:36
समय पर
-
1min
गुडियात्तम
179 कि.मी.
19:44
19:44
19:45
19:45
समय पर
-
1min
कावनुर
185 कि.मी.
19:51
19:51
19:52
19:52
समय पर
-
1min
विरिंचिपुरम
190 कि.मी.
19:57
19:57
19:58
19:58
समय पर
-
1min
लत्तेरी
196 कि.मी.
20:07
20:07
20:08
20:08
समय पर
-
1min
काटपाडी जंक्शन
204 कि.मी.
20:25
20:25
20:30
20:30
समय पर
-
5min
मुकंदरायपुरम
221 कि.मी.
20:54
20:54
20:55
20:55
समय पर
-
1min
वलाजह रोड
228 कि.मी.
21:03
21:03
21:05
21:05
समय पर
-
2min
शोलिन्घुर
243 कि.मी.
21:14
21:14
21:15
21:15
समय पर
-
1min
अरक्कोनम
265 कि.मी.
22:20
22:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सेलम काटपाडी पैसिंजर - 66020

सेलम काटपाडी पैसिंजर - 66020, SA (सेलम जंक्शन) से AJJ (अरक्कोनम) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह सेलम जंक्शन से अरक्कोनम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 266 किमी. की दूरी तय करती है। आप सेलम काटपाडी पैसिंजर - 66020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Salem से Arakkonam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

सेलम काटपाडी पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good and nice to travel for long distance
some time with my family is good👍👍👍
it is a good and time saving a 💰 money
super travel in tha train
समीक्षा लिखे
Salem से Arakkonam ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Salem से Arakkonam ट्रेन सीट उपलब्धता