Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

66020 सेलम काटपाडी पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SA
15:30
येरकाड
6hr 50min
32 Stops
AJJ
22:20
अरक्कोनम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

66020 - सेलम काटपाडी पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR55
AJJ
SA
-
-
-

66020 अनुसूची

66020 - सेलम काटपाडी पैसिंजर, सप्ताह के 6 दिन SA (येरकाड) से AJJ (अरक्कोनम) तक चलती है। 66020 passenger ट्रेन, येरकाड से 03:30 बजे निकलती है और 10:20 बजे अरक्कोनम पहुँचती है। 66020 ट्रेन, कुल 6hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Jolarpettai,Katpadi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सेलम काटपाडी पैसिंजर - 66020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सेलम काटपाडी पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SAयेरकाडशुरू15:30-0311समय पर
KPPRKaruppur15:4115:421min7 कि.मी.-11समय पर
TNTTinnappatti15:5115:521min17 कि.मी.-11समय पर
DSPTDanishpet15:5916:001min24 कि.मी.-11समय पर
LCRLokur16:0916:101min33 कि.मी.-11समय पर
BQIBommidi16:1916:201min43 कि.मी.-11समय पर
BDYBuddireddippati16:2916:301min53 कि.मी.-11समय पर
TNGRThonganur16:3416:351min60 कि.मी.111समय पर
MAPMorappur16:4416:451min66 कि.मी.-11समय पर
DPIDoddampatti16:5416:551min73 कि.मी.-11समय पर
DSTDasampatti17:0417:051min81 कि.मी.-11समय पर
SLYSamalpatti17:1417:151min90 कि.मी.-11समय पर
KNNTKunnathur17:1917:201min96 कि.मी.-11समय पर
KEYKagankarai17:2917:301min102 कि.मी.-11समय पर
TPTTirupattur Jn17:4317:452min113 कि.मी.-11समय पर
JTJJolarpettai18:2518:305min121 कि.मी.311समय पर
KDYKettandapatti18:3718:381min128 कि.मी.-11समय पर
VNVaniyambadi18:4418:451min137 कि.मी.-11समय पर
VGMVinnamangalam18:5418:551min145 कि.मी.-11समय पर
ABAmbur19:0419:051min153 कि.मी.-11समय पर
PCKMPachachakupam19:1419:151min159 कि.मी.-11समय पर
MPIMelpatti19:2219:231min165 कि.मी.-11समय पर
VLTValathoor19:2919:301min171 कि.मी.-11समय पर
MEHMelalathur19:3519:361min176 कि.मी.-11समय पर
GYMGudiyattam19:4419:451min180 कि.मी.-11समय पर
KVNKavanur19:5119:521min186 कि.मी.-11समय पर
VJVirinchipuram19:5719:581min193 कि.मी.-11समय पर
LTILatteri20:0720:081min197 कि.मी.-11समय पर
KPDKatpadi Jn20:2520:305min205 कि.मी.-11समय पर
MCNMukundarayapurm20:5420:551min222 कि.मी.211समय पर
WJRWalajah Road Jn21:0321:052min230 कि.मी.211समय पर
SHUSholinghur21:1421:151min245 कि.मी.-11समय पर
AJJअरक्कोनम22:20समाप्त-266 कि.मी.-11समय पर

सेलम काटपाडी पैसिंजर 66020 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सेलम काटपाडी पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
28-06-2022
बुधवार
29-06-2022
गुरूवार
30-06-2022
शुक्रवार
01-07-2022
कल
03-07-2022
सोमवार
04-07-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सेलम जंक्शन
-
Source
15:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
करुप्पुर
6 कि.मी.
15:41
15:42
सलेक्ट
-
-
तिन्नप्पत्ति
16 कि.मी.
15:51
15:52
सलेक्ट
-
-
डेनिशपेट
23 कि.मी.
15:59
16:00
सलेक्ट
-
-
लोकुर
33 कि.मी.
16:09
16:10
सलेक्ट
-
-
बोम्मिड़ी
43 कि.मी.
16:19
16:20
सलेक्ट
-
-
बुद्दीरेड्डीपट्टी
53 कि.मी.
16:29
16:30
सलेक्ट
-
-
तॉंगानूर
59 कि.मी.
16:34
16:35
सलेक्ट
-
-
मोरप्पुर
65 कि.मी.
16:44
16:45
सलेक्ट
-
-
दोड्डंपट्टी
73 कि.मी.
16:54
16:55
सलेक्ट
-
-
दासमपट्टी
81 कि.मी.
17:04
17:05
सलेक्ट
-
-
सामलपट्टी
89 कि.मी.
17:14
17:15
सलेक्ट
-
-
कुन्नतुर
96 कि.मी.
17:19
17:20
सलेक्ट
-
-
कगंकरै
101 कि.मी.
17:29
17:30
सलेक्ट
-
-
तिरुपत्तूर
113 कि.मी.
17:43
17:45
सलेक्ट
-
-
जोलारपेटजंक्शन
120 कि.मी.
18:25
18:30
सलेक्ट
-
-
केटण्डपट्टी
127 कि.मी.
18:37
18:38
सलेक्ट
-
-
वनियामबादी
136 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
विन्नमंगलम
145 कि.मी.
18:54
18:55
सलेक्ट
-
-
अम्बुर
152 कि.मी.
19:04
19:05
सलेक्ट
-
-
पच्च कुप्पम
158 कि.मी.
19:14
19:15
सलेक्ट
-
-
मेलपट्टि
164 कि.मी.
19:22
19:23
सलेक्ट
-
-
वलतूर
170 कि.मी.
19:29
19:30
सलेक्ट
-
-
मेलात्तुर T N
175 कि.मी.
19:35
19:36
सलेक्ट
-
-
गुडियात्तम
180 कि.मी.
19:44
19:45
सलेक्ट
-
-
कावनुर
186 कि.मी.
19:51
19:52
सलेक्ट
-
-
विरिंचिपुरम
193 कि.मी.
19:57
19:58
सलेक्ट
-
-
लत्तेरी
197 कि.मी.
20:07
20:08
सलेक्ट
-
-
काटपाडी जंक्शन
204 कि.मी.
20:25
20:30
सलेक्ट
-
-
मुकंदरायपुरम
221 कि.मी.
20:54
20:55
सलेक्ट
-
-
वलाजह रोड
229 कि.मी.
21:03
21:05
सलेक्ट
-
-
शोलिन्घुर
244 कि.मी.
21:14
21:15
सलेक्ट
-
-
अरक्कोनम
265 कि.मी.
22:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

सेलम काटपाडी पैसिंजर - 66020

सेलम काटपाडी पैसिंजर - 66020, SA (येरकाड) से AJJ (अरक्कोनम) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह येरकाड से अरक्कोनम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 266 किमी. की दूरी तय करती है। आप सेलम काटपाडी पैसिंजर - 66020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सलेम से Arakkonam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

66020 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good and nice to travel for long distance
some time with my family is good👍👍👍
it is a good and time saving a 💰 money
super travel in tha train
समीक्षा लिखे
सलेम से Arakkonam ट्रेन रनिंग स्‍टेटस