Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

67282 TEL GNT MEMU

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TEL
10:40
तेनाली जंक्शन
1hr 10min
4 Stops
GNT
11:50
गुंटूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

67282 - TEL GNT MEMU का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
GNT
TEL
-
-
-

67282 अनुसूची

67282 - TEL GNT MEMU, सप्ताह के 6 दिन TEL (तेनाली जंक्शन) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक चलती है। 67282 passenger ट्रेन, तेनाली जंक्शन से 10:40 बजे निकलती है और 11:50 बजे गुंटूर जंक्शन पहुँचती है। 67282 ट्रेन, कुल 1hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 5 स्टेशनों पर रुकती है। ANGALAKUDURU,Sgm Jagarlamudi,VEJANDLA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, TEL GNT MEMU - 67282 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। TEL GNT MEMU के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TELतेनाली जंक्शनशुरू10:40-0-11समय पर
AKUआंगलकूडुरू10:4610:471min4 कि.मी.-11समय पर
SJLसंगम जागरलमुडी10:5310:541min8 कि.मी.-11समय पर
VJAवेजन्दला10:5911:001min14 कि.मी.-11समय पर
GNTगुंटूर जंक्शन11:50समाप्त-25 कि.मी.-11समय पर

TEL GNT MEMU 67282 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर TEL GNT MEMU - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
आज
26-01-2022
कल
27-01-2022
शुक्रवार
28-01-2022
12:55 बजे प्लासा से शुरू होगी
पुन: लोड
10109hr 46min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
प्लासा
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:55
12:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
Pundi
12 कि.मी.
13:06
13:06
13:07
13:07
समय पर
-
1min
Routhpuram Halt
19 कि.मी.
13:12
13:12
13:13
13:13
समय पर
-
1min
Naupada Jn
26 कि.मी.
13:20
13:20
13:21
13:21
समय पर
-
1min
Dindu G Puram H
31 कि.मी.
13:26
13:26
13:27
13:27
समय पर
-
1min
Kotabommali
39 कि.मी.
13:34
13:34
13:35
13:35
समय पर
-
1min
Hrschndrapuram
48 कि.मी.
13:41
13:41
13:42
13:42
समय पर
-
1min
Tilaru
53 कि.मी.
13:48
13:48
13:49
13:49
समय पर
-
1min
Urlam
63 कि.मी.
13:57
13:57
13:58
13:58
समय पर
-
1min
Srikakulam Road
73 कि.मी.
14:10
14:10
14:15
14:15
समय पर
-
5min
Dusi
79 कि.मी.
14:20
14:20
14:21
14:21
समय पर
-
1min
Ponduru
88 कि.मी.
14:29
14:29
14:30
14:30
समय पर
-
1min
Sigadam
98 कि.मी.
14:38
14:38
14:39
14:39
समय पर
-
1min
Batuva
107 कि.मी.
14:45
14:45
14:46
14:46
समय पर
-
1min
Chipurupalle
111 कि.मी.
14:53
14:53
14:54
14:54
समय पर
-
1min
Garividi
118 कि.मी.
15:00
15:00
15:01
15:01
समय पर
-
1min
Nellimaria
130 कि.मी.
15:11
15:11
15:12
15:12
समय पर
-
1min
Vizianagram Jn
142 कि.मी.
15:35
15:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

TEL GNT MEMU - 67282

TEL GNT MEMU - 67282, TEL (तेनाली जंक्शन) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह तेनाली जंक्शन से गुंटूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 25 किमी. की दूरी तय करती है। आप TEL GNT MEMU - 67282 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 67282 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tenali से Guntur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

67282 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे