Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBM
16:55
बरभुम
1hr 35min
10 Stops
ADRA
18:30
आद्रा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बरभुम आद्रा पैसेंजर - 68054  ट्रेन सूचना

बरभुम आद्रा पैसेंजर - 68054, BBM (बरभुम) से ADRA (आद्रा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बरभुम से आद्रा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 71 किमी. की दूरी तय करती है। आप बरभुम आद्रा पैसेंजर - 68054 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68054 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barabhum से Adra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration1hr 35min
TypePassenger
PantryNo

बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

68054 - बरभुम आद्रा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BBM (बरभुम) से ADRA (आद्रा जंक्शन) तक चलती है। 68054 passenger ट्रेन, बरभुम से 04:55 बजे निकलती है और 06:30 बजे आद्रा जंक्शन पहुँचती है। 68054 ट्रेन, कुल 1hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Purulia Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बरभुम आद्रा पैसेंजर - 68054 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बरभुम आद्रा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBMबरभुमशुरू16:55-0111समय पर
URMAउर्मा17:0317:041min8 कि.मी.211समय पर
KTDकंतादीह17:1017:111min17 कि.मी.-11समय पर
TAOतामना17:1817:191min25 कि.मी.-11समय पर
PRRपुरुलिया जंक्शन17:2817:302min32 कि.मी.-11समय पर
CHRAच्चर्रा17:3517:361min39 कि.मी.111समय पर
KSUकुस्तौर17:4117:421min44 कि.मी.-11समय पर
BGAबगलिया17:4917:501min52 कि.मी.111समय पर
ANRअनारा17:5918:001min58 कि.मी.-11समय पर
GRBगढ़ ध्रुब्बेस्वर18:0818:091min64 कि.मी.-11समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन18:30समाप्त-71 कि.मी.311समय पर

बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 कुल 71 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054, आद्रा जंक्शन ADRA पर किस समय पहुँचती है?

A. बरभुम से आद्रा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 68054 के अनुसार, बरभुम आद्रा पैसेंजर, आद्रा जंक्शन पर $18:30 बजे पहुँचती है।

Q. बरभुम आद्रा पैसेंजर68054 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. बरभुम आद्रा पैसेंजर68054 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054, बरभुम से आद्रा जंक्शन तक चलती है।

Q. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054, बरभुम से किस समय निकलती है?

A. 68054 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054, बरभुम से 16:55 बजे निकलती है।

Q. 68054 बरभुम आद्रा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 68054 टाइम टेबल के अनुसार, बरभुम आद्रा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BBM है।

Q. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बरभुम आद्रा पैसेंजर 68054 का अंतिम स्टेशन कोड ADRA है।
Barabhum से Adra ट्रेन सीट उपलब्धता
Barabhum से Adra ट्रेन रनिंग स्‍टेटस