Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDL
14:00
अंदल जंक्शन
2hr
13 Stops
SNT
16:00
सिंथिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

अंदल सिंथिया पैसिंजर - 73533  ट्रेन सूचना

अंदल सिंथिया पैसिंजर - 73533, UDL (अंदल जंक्शन) से SNT (सिंथिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अंदल जंक्शन से सिंथिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 73 किमी. की दूरी तय करती है। आप अंदल सिंथिया पैसिंजर - 73533 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 73533 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Andal से Sainthia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration2hr
TypePassenger
PantryNo

अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

73533 - अंदल सिंथिया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन UDL (अंदल जंक्शन) से SNT (सिंथिया जंक्शन) तक चलती है। 73533 passenger ट्रेन, अंदल जंक्शन से 02:00 बजे निकलती है और 04:00 बजे सिंथिया जंक्शन पहुँचती है। 73533 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। KAJORAGRAM,SIDULI,Ukhra,Pandabeswar,BHIMGARA,PANCHRA,Dubrajpur,CHINPAI,KACHUJOR,Siuri,KUNURI,MAHISHADAHARI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अंदल सिंथिया पैसिंजर - 73533 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अंदल सिंथिया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDLअंदल जंक्शनशुरू14:00-0-11-
KJMEकाजोराग्राम14:1014:111min5 कि.मी.-11-
SXDसिदुली14:1714:181min9 कि.मी.-11-
UKAउखर14:2314:241min12 कि.मी.211-
PAWपन्दबेस्वर14:3314:341min20 कि.मी.-11-
BMGAभिम्गरा जंक्शन14:4014:411min23 कि.मी.-11-
PCRपांचरा14:4914:501min29 कि.मी.-11-
DUJदुबराजपुर14:5614:571min35 कि.मी.-11-
CPLEचिंपाई15:0415:051min41 कि.मी.-11-
KOXकचुजोर15:1115:121min45 कि.मी.-11-
SURIसिउरी15:2115:221min54 कि.मी.-11-
KNRIकुनुरी15:3115:321min63 कि.मी.-11-
MWZमहिशादाहरी15:3815:391min65 कि.मी.-11-
SNTसिंथिया जंक्शन16:00समाप्त-73 कि.मी.111-

अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 कुल 73 किमी की दूरी तय करती है।

Q. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533, सिंथिया जंक्शन SNT पर किस समय पहुँचती है?

A. अंदल जंक्शन से सिंथिया जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 73533 के अनुसार, अंदल सिंथिया पैसिंजर, सिंथिया जंक्शन पर $16:00 बजे पहुँचती है।

Q. अंदल सिंथिया पैसिंजर73533 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. अंदल सिंथिया पैसिंजर73533 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533, अंदल जंक्शन से सिंथिया जंक्शन तक चलती है।

Q. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533, अंदल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 73533 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533, अंदल जंक्शन से 14:00 बजे निकलती है।

Q. 73533 अंदल सिंथिया पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 73533 टाइम टेबल के अनुसार, अंदल सिंथिया पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 का प्रारंभिक स्टेशन कोड UDL है।

Q. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. अंदल सिंथिया पैसिंजर 73533 का अंतिम स्टेशन कोड SNT है।
Popular Train from Andal to Sainthia