4.0

76526

कोलार -चन्नपटना पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KQZ
06:00
कोलार
5hr 10min
31 Stops
CPT
11:10
चन्नपटना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

76526 - कोलार -चन्नपटना पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
KQZ
CPT
-
-

कोलार -चन्नपटना पैसेंजर अनुसूची

76526 - कोलार -चन्नपटना पैसेंजर KQZ (कोलार) से CPT (चन्नपटना) तक चलती है। कोलार -चन्नपटना पैसेंजर सप्ताह में 6 दिन चलती है। कोलार -चन्नपटना पैसेंजर ट्रेन कोलार से 06:00 बजे निकलती है और 11:10 बजे चन्नपटना पहुँचती है।ट्रेन नं. 76526, यात्रा तय करने में 5hr 10min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 76526 - कोलार -चन्नपटना पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KQZकोलारशुरू06:00-0-11समय पर
GJTजनघट्टा हॉल्ट06:1106:121min11 कि.मी.111समय पर
GKVगोत्तिहाली हॉल्ट06:1706:181min13 कि.मी.-11समय पर
DNUदल्सनुर06:2306:241min19 कि.मी.111समय पर
SVSश्रीनिवासपुर06:3606:371min27 कि.मी.-11
DTTदोदानत्ता हॉल्ट06:4706:481min37 कि.मी.111
CMYचिंतामणि06:5807:002min48 कि.मी.1112min
HUNहुन्सेनाहल्ली07:1007:111min60 कि.मी.1111min
IDTसिडलगट्टा07:2207:242min69 कि.मी.1112min
GDHगिद्नाहाली07:3307:341min76 कि.मी.1112min
CBPचिकबल्लापुर07:5307:552min85 कि.मी.111समय पर
NDYनंदी हॉल्ट08:0208:031min91 कि.मी.111समय पर
VTEवेंकटगिरिकोटे हॉल्ट08:1008:111min98 कि.मी.111समय पर
AVTआवती हल्ली हॉल्ट08:1508:161min101 कि.मी.111समय पर
DHLदेवनहल्ली08:2208:231min108 कि.मी.1111min
DJLडोदाजला लेक08:3408:351min118 कि.मी.1111min
TLSबेततहलसूर08:3908:401min123 कि.मी.1111min
YNKयेलहनका जंक्शन08:5608:582min131 कि.मी.-112min
KDGHकोदिगेहल्ली09:0509:061min137 कि.मी.1114min
LOGHलॉत्टेगओल्लहल्ली09:1009:111min140 कि.मी.2116min
YPRयशवंतपुर जंक्शन09:1909:201min144 कि.मी.2115min
MWMमल्लेश्वरम09:2409:262min147 कि.मी.1115min
SBCKsr बेंगलूरु09:4509:5510min150 कि.मी.1011समय पर
KNDVकृष्णदेवराय हाल्ट10:0210:031min154 कि.मी.-1113min
NYHनयन्दहल्ली10:0910:101min157 कि.मी.-1115min
GNBज्ञान भारती10:1310:141min158 कि.मी.-1115min
KGIकेन्गेरी10:1910:201min162 कि.मी.-1114min
HJLहेज्जाला10:2810:291min173 कि.मी.-1115min
BIDबिदादी10:3510:361min179 कि.मी.-1116min
KHLLकेतोहल्ली हॉल्ट10:4210:431min187 कि.मी.21116min
RMGMरामनगरम10:5010:511min194 कि.मी.-1116min
CPTचन्नपटना11:10समाप्त-205 कि.मी.-1110min

कोलार -चन्नपटना पैसेंजर 76526 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कोलार -चन्नपटना पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
17-10-2019
शुक्रवार
18-10-2019
शनिवार
19-10-2019
आज
21-10-2019
कल
22-10-2019
बुधवार
23-10-2019
06:00 बजे कोलार से शुरू होगी
पुन: लोड
10hr 31min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोलार
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:00
06:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
जनघट्टा हॉल्ट
11 कि.मी.
06:11
06:11
06:12
06:12
समय पर
-
1min
गोत्तिहाली हॉल्ट
13 कि.मी.
06:17
06:17
06:18
06:18
समय पर
-
1min
दल्सनुर
19 कि.मी.
06:23
06:23
06:24
06:24
समय पर
-
1min
श्रीनिवासपुर
27 कि.मी.
06:35
06:35
06:37
06:37
समय पर
-
2min
दोदानत्ता हॉल्ट
37 कि.मी.
06:47
06:47
06:48
06:48
समय पर
-
1min
चिंतामणि
48 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
1
2min
हुन्सेनाहल्ली
60 कि.मी.
07:10
07:10
07:11
07:11
समय पर
-
1min
सिडलगट्टा
69 कि.मी.
07:22
07:22
07:24
07:24
समय पर
-
2min
गिद्नाहाली
76 कि.मी.
07:33
07:33
07:34
07:34
समय पर
-
1min
चिकबल्लापुर
85 कि.मी.
07:53
07:53
07:55
07:55
समय पर
-
2min
नंदी हॉल्ट
92 कि.मी.
08:02
08:02
08:03
08:03
समय पर
-
1min
वेंकटगिरिकोटे हॉल्ट
98 कि.मी.
08:10
08:10
08:11
08:11
समय पर
-
1min
आवती हल्ली हॉल्ट
101 कि.मी.
08:15
08:15
08:16
08:16
समय पर
-
1min
देवनहल्ली
107 कि.मी.
08:22
08:22
08:23
08:23
समय पर
-
1min
डोदाजला लेक
119 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
-
1min
बेततहलसूर
123 कि.मी.
08:39
08:39
08:40
08:40
समय पर
-
1min
येलहनका जंक्शन
131 कि.मी.
08:56
08:56
08:58
08:58
समय पर
-
2min
कोदिगेहल्ली
136 कि.मी.
09:05
09:05
09:06
09:06
समय पर
-
1min
लॉत्टेगओल्लहल्ली
139 कि.मी.
09:10
09:10
09:11
09:11
समय पर
-
1min
यशवंतपुर जंक्शन
141 कि.मी.
09:19
09:19
09:20
09:20
समय पर
-
1min
मल्लेश्वरम
144 कि.मी.
09:24
09:24
09:26
09:26
समय पर
-
2min
KSR बेंगलूरु
146 कि.मी.
09:45
09:45
09:55
09:55
समय पर
-
10min
कृष्णदेवराय हाल्ट
152 कि.मी.
10:02
10:02
10:03
10:03
समय पर
-
1min
नयन्दहल्ली
154 कि.मी.
10:09
10:09
10:10
10:10
समय पर
-
1min
ज्ञान भारती
155 कि.मी.
10:13
10:13
10:14
10:14
समय पर
-
1min
केन्गेरी
158 कि.मी.
10:19
10:19
10:20
10:20
समय पर
-
1min
हेज्जाला
169 कि.मी.
10:28
10:28
10:29
10:29
समय पर
-
1min
बिदादी
176 कि.मी.
10:35
10:35
10:36
10:36
समय पर
-
1min
केतोहल्ली हॉल्ट
183 कि.मी.
10:42
10:42
10:43
10:43
समय पर
-
1min
रामनगरम
191 कि.मी.
10:50
10:50
10:51
10:51
समय पर
-
1min
चन्नपटना
202 कि.मी.
11:10
11:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

कोलार -चन्नपटना पैसेंजर - 76526

कोलार -चन्नपटना पैसेंजर - 76526, KQZ (कोलार) से CPT (चन्नपटना) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह कोलार से चन्नपटना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 205 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोलार -चन्नपटना पैसेंजर - 76526 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 76526 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kolar से Channapatna तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कोलार -चन्नपटना पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good ,better , fast and secure.
train is always late and even doesn't reach on time
yeah I lov'd this journey wher as d travelling is suprb
overall good service I love d journey😜 😊
On time train will Arrive the station
yeah I lov'd this journey wher as d travelling is suprb
समीक्षा लिखे