Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

खैरथल से रानी के लिए ट्रेन

KRH
खैरथल
00:52
Fri, 31 May
8hr 8min
504 km
RANI
रानी
09:00
Fri, 31 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR326
19718 Dlpc Sbib Exp
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19718 Running Status )
KRH
खैरथल
01:40
Fri, 31 May
8hr 1min
504 km
RANI
रानी
09:41
Fri, 31 May
SL
3A
2A
1A
INR296
KRH
खैरथल
01:43
Fri, 31 May
7hr 48min
504 km
RANI
रानी
09:31
Fri, 31 May
SL
3A
2A
INR296

खैरथल से रानी ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

खैरथल से रानी ट्रेन की बुकिंग करें - खैरथल और रानी के बीच आज लगभग 3 ट्रेनें, 504 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। खैरथल से रानी के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। खैरथल से रानी ट्रेन रिज़र्वेशन, खैरथल से रानी ट्रेन टिकट किराया एवं खैरथल से रानी रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता खैरथल से रानी ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में खैरथल से रानी ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा खैरथल से रानी ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप खैरथल से रानी ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। रानी से खैरथल ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप खैरथल से रानी की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

खैरथल से रानी तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

खैरथल से रानी के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 19412 अजमेर अहमदाबाद एक्सप्रेस है। यह ट्रेन खैरथल से रानी पहुंचने में 7घंटे 48मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन खैरथल KRH से 01:43:00 बजे शुरू होती है और 09:31:00 बजे रानी RANI पहुँचती है। ट्रेन नं.19412 अजमेर अहमदाबाद एक्सप्रेस Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

खैरथल से रानी तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

खैरथल से रानी के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 19718 Dlpc Sbib Exp है। खैरथल से रानी पहुंचने में यह ट्रेन 8घंटे 1मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन खैरथल KRH से 01:40:00 बजे शुरू होती है और 09:41:00 बजे रानी RANI पहुँचती है। Dlpc Sbib Exp Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

खैरथल से रानी के लिए अंतिम ट्रेन:

खैरथल से रानी जाने वाली अंतिम ट्रेन 19412 अजमेर अहमदाबाद एक्सप्रेस है। यह ट्रेन खैरथल से रानी पहुंचने में 7घंटे 48मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन खैरथल KRH से 01:43:00 बजे शुरू होती है और 09:31:00 बजे रानी RANI पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

खैरथल से रानी के लिए पहली ट्रेन:

खैरथल से रानी के लिए पहली ट्रेन 19032 जैसलमेर - बांद्रा टर्मिनस हमसफर विशेष है। यह ट्रेन खैरथल से रानी पहुंचने में 8घंटे 8मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन खैरथल KRH से 00:52:00 बजे शुरू होती है और 09:00:00 बजे रानी RANI पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

खैरथल से रानी के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

खैरथल और रानी के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

खैरथल से रानी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

खैरथल से रानी तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

खैरथल से रानी मार्ग पर प्रतिदिन 3 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

खैरथल से रानी मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

खैरथल से रानी मार्ग पर हर हफ्ते 3 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा खैरथल से रानी कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा खैरथल से रानी की दूरी 504 कि.मी. है।

खैरथल में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खैरथल में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

रानी में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

रानी में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं।

खैरथल से रानी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

खैरथल से रानी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 7घंटे 48मिनट है।

खैरथल से रानी तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए खैरथल से रानी तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

खैरथल से रानी तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

जैसलमेर - बांद्रा टर्मिनस हमसफर विशेष की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें खैरथल से रानी तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 504 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 00:52:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:00:00 बजे रानी पहुँचती है।

क्या मैं खैरथल से रानी तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप खैरथल से रानी तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग खैरथल से रानी तक है?

हाँ, खैरथल से रानी तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

खैरथल और रानी के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

खैरथल और रानी के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

खैरथल रेलवे स्टेशन

शहर : खैरथल
कोड : KRH
औसत श्रेणी : 3.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

रानी रेलवे स्टेशन

शहर : रानी
कोड : RANI
औसत श्रेणी : 4.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है