Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

राँची से चोपन के लिए ट्रेन

राँची से चोपन तक की ट्रेन सर्च करें - राँची-चोपन रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 367 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा राँची से चोपन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Ranchi to Chopan Trains (View in English)
  • Wed, 1 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
  • 12873Hte Anvt Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12873 Running Status )
    RNC
    राँची जंक्शन
    14:05
    9hr 30min
    CPU
    चोपन
    23:35
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
  • 12453Rnc Ndls Raj ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12453 Running Status )
    RNC
    राँची जंक्शन
    17:15
    6hr 50min
    CPU
    चोपन
    00:05
    3A2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
  • 18309Sbp Jat ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18309 Running Status )
    RNC
    राँची जंक्शन
    17:30
    11hr 10min
    CPU
    चोपन
    04:40
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -

राँची से चोपन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

राँची से चोपन के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

5 ट्रेनें प्रतिदिन राँची से चोपन के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा राँची से चोपन तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा राँची से चोपन तक की यात्रा में 367 कि.मी. की दूरी तय होती है।

राँची में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

राँची में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 8 है।

चोपन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

चोपन में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 2 है।

साप्ताहिक तौर पर, राँची से चोपन मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, राँची से चोपन तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 5 है।

राँची से चोपन तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

राँची से चोपन तक पहुँचने के लिए Rnc Ndls Raj Ex सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर राँची से चोपन तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा राँची से चोपन तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 6घंटे 50मिनट है।

राँची से चोपन तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

राँची से चोपन तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 6घंटे 50मिनट है।

कौन सी ट्रेन राँची से चोपन मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

राँची से चोपन मार्ग पर, Rnc Ndls Raj Ex ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

राँची से चोपन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

राँची से चोपन मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 6घंटे 50मिनट है।

राँची से चोपन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

राँची और चोपन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Rnc Ndls Raj Ex है। यह 17:15:00 बजे निकलती है और लगभग 367 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 00:05:00 बजे चोपन पहुँचती है।

राँची से चोपन मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

राँची से चोपन मार्ग पर Sbp Jat Express सबसे अधिक समय लेती है। यह 17:30:00 बजे निकलती है औरलगभग चोपन कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 04:40:00 बजे चोपन पहुँचती है।

राँची से चोपन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

राँची से चोपन तक शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 145 रुपए है और ट्रेन कोड 11448 है।

राँची से चोपन तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

राँची से चोपन की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

राँची से चोपन तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, राँची से चोपन की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

राँची से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

राँची से निकलने वाली पहली ट्रेन रांची - छपरा विशेष किराया है और यह 09:20:00 बजे निर्धारित है।

राँची से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

राँची से दिन की अंतिम ट्रेन शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल है और यह 20:20:00 बजे निकलती है।

राँची में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

राँची में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 8 है। उनके नाम और कोड राँची जंक्शन(RNC), नामकोम(NKM), गंगाघाट(GAG), रांची रोड(RRME), तांगरबसूली(TGB), आकाशी प हॉल्ट(AKZ), अर्गोरा प हॉल्ट(AOR), खेरवा कोचा(KWKC) हैं।

चोपन में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

चोपन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , चोपन(CPU), मिर्चाधोरी(MCQ)

राँची से चोपन के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में राँची से चोपन के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: रांची - छपरा विशेष किराया , Hte Anvt Sf Exp, Rnc Ndls Raj Ex, Sbp Jat Express, शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल

राँची से चोपन तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

राँची से चोपन की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

राँची to चोपन Fastest Train:

12453 Rnc Ndls Raj Ex is the fastest train to run between राँची and चोपन. It takes 6घंटे 50मिनट hours to reach चोपन. Leaving राँची RNC at 17:15:00 and reaching चोपन (CPU) at 00:05:00, this train operates on Thur, Sun.

Cheapest Train from राँची to चोपन:

11448 शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल is the cheapest train to run between राँची and चोपन. It takes 7घंटे 15मिनट to arrive at चोपन. The train leaves राँची RNC at 20:20:00 and reaches चोपन CPU at 03:35:00. The ticket price of this train is 145 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

राँची to चोपन Last Train:

11448 शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल is the last train that runs between राँची and चोपन. It takes 7घंटे 15मिनट hours to reach चोपन. 11448 leaves राँची RNC at 20:20:00 and reaches चोपन CPU at 03:35:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from राँची to चोपन:

18631 रांची - छपरा विशेष किराया is the first train to run between राँची and चोपन. It takes 8घंटे 5मिनट to reach चोपन. The train 18631 leaves राँची RNC at 09:20:00 and reaches चोपन CPU at 17:25:00. रांची - छपरा विशेष किराया operates on Wed, Fri, Sun.