Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

राँची से रामगढ के लिए ट्रेन

RNC
राँची जंक्शन
07:45
Mon, 27 May
2hr 15min
113 km
RMT
रामगढ कैन्ट
10:00
Mon, 27 May
GN
INR25
12873 Swarnjayanti Ex
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12873 Running Status )
RNC
राँची जंक्शन
14:05
Mon, 27 May
2hr
116 km
RMT
रामगढ कैन्ट
16:05
Mon, 27 May
SL
3E
2A
INR175
18309 Sbp Jat Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 18309 Running Status )
RNC
राँची जंक्शन
17:30
Mon, 27 May
2hr 30min
116 km
RMT
रामगढ कैन्ट
20:00
Mon, 27 May
SL
3A
2A
INR145
RNC
राँची जंक्शन
20:10
Mon, 27 May
1hr 55min
116 km
RMT
रामगढ कैन्ट
22:05
Mon, 27 May
SL
3A
INR145

राँची से रामगढ ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

राँची से रामगढ ट्रेन की बुकिंग करें - राँची और रामगढ के बीच आज लगभग 4 ट्रेनें, 113 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। राँची से रामगढ के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। राँची से रामगढ ट्रेन रिज़र्वेशन, राँची से रामगढ ट्रेन टिकट किराया एवं राँची से रामगढ रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता राँची से रामगढ ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में राँची से रामगढ ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा राँची से रामगढ ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप राँची से रामगढ ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। रामगढ से राँची ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप राँची से रामगढ की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

राँची से रामगढ तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

18611 राँची वाराणसी एक्स्प्रेस, राँची और रामगढ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन है। इस ट्रेन द्वारा रामगढ पहुंचने में 1घंटे 55मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन राँची RNC से 20:10:00 बजे प्रस्थान कर 22:05:00 बजे रामगढ (RAH) पहुंचती है, यह ट्रेन Mon, Tues, Thur, Fri, Sat को चलती है।

राँची से रामगढ तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

18611 राँची वाराणसी एक्स्प्रेस राँची और रामगढ के बीच चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन है। यह ट्रेन रामगढ पहुंचने में 1घंटे 55मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन राँची RNC से 20:10:00 बजे निकलती है और 22:05:00 बजे रामगढ RAH पहुंचती है। इस ट्रेन की टिकट की कीमत 145 रुपये है और यह Mon, Tues, Thur, Fri, Sat को चलती है।

राँची से रामगढ तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

18611 राँची वाराणसी एक्स्प्रेस राँची और रामगढ के बीच चलने वाली आखिरी ट्रेन है। यह ट्रेन रामगढ पहुंचने में 1घंटे 55मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 18611 राँची RNC से 20:10:00 बजे निकलती है और 22:05:00 बजे रामगढ RAH पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Thur, Fri, Sat को चलती है।

राँची से रामगढ के लिए पहली ट्रेन:

18613 राँची चोपन एक्सप्रेस राँची और रामगढ के बीच चलने वाली पहली ट्रेन है। यह ट्रेन रामगढ पहुंचने में 2घंटे 15मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 18613 राँची RNC से 07:45:00 बजे निकलती है और 10:00:00 बजे रामगढ RAH पहुँचती है। राँची चोपन एक्सप्रेस Mon, Thur, Sat को चलती है।

राँची से रामगढ तक का PNR स्टेटस कैसे देखें?

राँची और रामगढ के बीच के मार्ग के लिए, यात्री ixigo Trains ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और अपने फ़ोन पर अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

राँची से रामगढ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

राँची से रामगढ के बीच हर रोज़ कितनी ट्रेनें चलती हैं?

राँची से रामगढ के बीच हर रोज़ 4 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा राँची से रामगढ के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

राँची से रामगढ के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 113 किलोमीटर है।

राँची में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

राँची में रेलवे स्टेशनों की संख्या 8 है। ट्रेन टिकट बुक करें

रामगढ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

रामगढ में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

राँची से रामगढ तक कितनी ट्रेनें हफ़्ते में एक बार चलती हैं?

राँची से रामगढ तक हफ़्ते में एक बार 4 ट्रेनें चलती हैं।

राँची से रामगढ तक ट्रैवल करने के लिए यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होती है?

तत्काल टिकट का आरक्षण 1 दिन पहले किया जाता है। यात्रा मार्ग राँची से रामगढ तक है।

राँची से रामगढ मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

राँची से रामगढ मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम 18309 Sbp Jat Express है। यह राँची से 17:30:00 बजे निकलती है और 20:00:00 बजे रामगढ पहुँचती है। यह ट्रेन 113 किलोमीटर की दूरी तय करती है।

NTES क्या है? क्या मैं राँची से रामगढ तक यात्रा करते समय ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देख सकता हूँ?

NTES का मतलब नेशनल ट्रेन इंक्वायरी सिस्टम है। राँची से रामगढ तक ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए, आप ixigo ऐप का उपयोग कर सकते हैं।

यदि आप राँची से रामगढ तक यात्रा कर रहे हैं, तो ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

राँची से रामगढ की यात्रा करते समय, ixigo द्वारा ट्रेन सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक कर सकते हैं।

मैं IRCTC द्वारा राँची से रामगढ तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने IRCTC अकाउंट में लॉग इन करके और आवश्यक जानकारी दर्ज करके राँची से रामगढ तक ऑनलाइन IRCTC ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

राँची जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : राँची
कोड : RNC
औसत श्रेणी : 3.9
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

रामगढ रेलवे स्टेशन

शहर : रामगढ
कोड : RAH
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है