Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
21:06
सियाल्दा
2hr 26min
28 Stops
STB
23:32
शांतिपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special - 00057  ट्रेन सूचना

Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special - 00057, SDAH (सियाल्दा) से STB (शांतिपुर) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह सियाल्दा से शांतिपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 94 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special - 00057 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 00057 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Shantipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 ट्रेन विवरण

Service Days Wed, Thu
Stops28
Duration2hr 26min
TypePassenger
PantryNo

Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

00057 - Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special, सप्ताह के 2 दिन SDAH (सियाल्दा) से STB (शांतिपुर) तक चलती है। 00057 passenger ट्रेन, सियाल्दा से 09:06 बजे निकलती है और 11:32 बजे शांतिपुर पहुँचती है। 00057 ट्रेन, कुल 2hr 26min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Bidhan Nagar,Dum Dum,BELGHARIA,AGARPARA,SODPUR,KHARDAHA,Titagarh,Barrackpore,PALTA,ICHHAPUR,Shyamnagar,JAGADAL,Kankinara,Naihati Jn,HALISAHAR,KANCHRAPARA,KALYANI,MADANPUR,Simurali,PALPARA,Chakdaha,PAYRADANGA,Ranaghat Jn,Kalinarynpur Jn,HABIBPUR,PHULIA,BATHNA KRITTIBAS HALT पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special - 00057 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू21:06-0-11-
BNXRबिधाननगर रोड21:1221:131min4 कि.मी.-11-
DDJदमदम जंक्शन21:1721:181min7 कि.मी.-11-
BLHबेलघरिया21:2121:221min11 कि.मी.-11-
AGPअगरपाडा21:2421:251min14 कि.मी.-11-
SEPसोदपुर21:2721:281min16 कि.मी.-11-
KDHखर्दहा21:3121:321min19 कि.मी.-11-
TGHतितागढ़21:3421:351min20 कि.मी.-11-
BPबेरकपुर21:4021:411min23 कि.मी.-11-
PTFपलता21:4421:451min25 कि.मी.-11-
IPइच्छापुर21:4721:481min27 कि.मी.-11-
SNRश्यामनगर21:5121:521min30 कि.मी.-11-
JGDLजगदाल21:5521:561min33 कि.मी.-11-
KNRकन्किनारा22:0122:021min35 कि.मी.-11-
NHनईहटीजंक्शन22:1122:121min38 कि.मी.-11-
HLRहलिसहर22:1522:161min42 कि.मी.-11-
KPAकंचरापाडा22:1922:201min45 कि.मी.-11-
KYIकल्याणी जंक्शन22:2422:251min48 कि.मी.-11-
MPJमदनपुर22:3022:311min53 कि.मी.-11-
SMXसिमुराली22:3422:351min57 कि.मी.-11-
PXRपल्परा22:3722:381min60 कि.मी.-11-
CDHचकदह22:4022:411min62 कि.मी.-11-
PDXपय्रादंगा22:5122:521min68 कि.मी.-11-
RHAरानाघाट जंक्शन23:0223:031min73 कि.मी.-11-
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन23:1123:121min78 कि.मी.-11-
HBEहबीबपुर23:1523:161min81 कि.मी.-11-
FLUफुलिया23:1923:201min86 कि.मी.-11-
BTKBबाथना कृत्तिबास23:2523:261min90 कि.मी.-11-
STBशांतिपुर23:32समाप्त-94 कि.मी.-11-

Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 कुल 94 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057, शांतिपुर STB पर किस समय पहुँचती है?

A. सियाल्दा से शांतिपुर ट्रेन टाइम टेबल 00057 के अनुसार, Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special, शांतिपुर पर $23:32 बजे पहुँचती है।

Q. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special00057 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special00057 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057, सियाल्दा से शांतिपुर तक चलती है।

Q. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057, सियाल्दा से किस समय निकलती है?

A. 00057 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057, सियाल्दा से 21:06 बजे निकलती है।

Q. 00057 Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 00057 टाइम टेबल के अनुसार, Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SDAH है।

Q. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sealdah - Shantipur Raash Yatra Special 00057 का अंतिम स्टेशन कोड STB है।