Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MKM
07:50
मरिकुप्पम
2hr 35min
17 Stops
SBC
10:25
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 01776  ट्रेन सूचना

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 01776, MKM (मरिकुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 01776 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01776 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Marikuppam से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration2hr 35min
TypePassenger
PantryYes

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01776 - Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special, सप्ताह के 7 दिन MKM (मरिकुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 01776 passenger ट्रेन, मरिकुप्पम से 07:50 बजे निकलती है और 10:25 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 01776 ट्रेन, कुल 2hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। BAIYYAPPANAHALI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 4min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 01776 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MKMमरिकुप्पमशुरू07:50-0-11-
CHUचॅंपियन07:5407:551min2 कि.मी.111-
OGMऊर्गोम07:5908:001min4 कि.मी.111-
COLकोरोमंडेल08:0408:051min7 कि.मी.111-
BEMLB E M L नगर हॉल्ट08:0908:101min9 कि.मी.111-
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट08:1308:141min10 कि.मी.111-
BWTबंगारपेट जंक्शन08:1608:182min16 कि.मी.-11-
MZVमरालाहल्ली08:2408:251min22 कि.मी.111-
TCLत्यकाल08:3108:321min28 कि.मी.-11-
BFWब्याट्रायनहल्ली08:3708:381min33 कि.मी.-11-
MLOमलुर08:4408:451min43 कि.मी.-11-
DKNदेवंगोंथी08:5208:531min55 कि.मी.-11-
WFDवाईटफील्ड08:5909:001min63 कि.मी.-11-
KJMकृष्णराजपुरम09:1009:111min72 कि.मी.-11-
BYPLबैय्याप्पनाहाली09:1309:174min75 कि.मी.111-
BNCEबंगलौर ईस्ट09:2209:231min79 कि.मी.111-
BNCबंगलौर कैन्ट09:3109:321min82 कि.मी.111-
SBCKSR बेंगलूरु10:25समाप्त-86 कि.मी.-11-

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 01776 के अनुसार, Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special, KSR बेंगलूरु पर $10:25 बजे पहुँचती है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special01776 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special01776 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776, मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776, मरिकुप्पम से किस समय निकलती है?

A. 01776 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776, मरिकुप्पम से 07:50 बजे निकलती है।

Q. 01776 Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01776 टाइम टेबल के अनुसार, Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MKM है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01776 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।