Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KJM
11:10
कृष्णराजपुरम
1hr 35min
9 Stops
MKM
12:45
मरिकुप्पम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special - 01794  ट्रेन सूचना

Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special - 01794, KJM (कृष्णराजपुरम) से MKM (मरिकुप्पम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कृष्णराजपुरम से मरिकुप्पम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 72 किमी. की दूरी तय करती है। आप Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special - 01794 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01794 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Marikuppam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration1hr 35min
TypePassenger
PantryNo

Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01794 - Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special, सप्ताह के 7 दिन KJM (कृष्णराजपुरम) से MKM (मरिकुप्पम) तक चलती है। 01794 passenger ट्रेन, कृष्णराजपुरम से 11:10 बजे निकलती है और 12:45 बजे मरिकुप्पम पहुँचती है। 01794 ट्रेन, कुल 1hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Bangarapet,OORGAUM पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special - 01794 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KJMकृष्णराजपुरमशुरू11:10-0411समय पर
WFDवाईटफील्ड11:1811:191min9 कि.मी.1119min
MLOमलुर11:3311:341min29 कि.मी.21113min
BWTबंगारपेट जंक्शन11:5812:002min56 कि.मी.41115min
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट12:0512:061min62 कि.मी.31116min
BEMLB E M L नगर हॉल्ट12:0812:091min64 कि.मी.11114min
COLकोरोमंडेल12:1212:131min66 कि.मी.11112min
OGMऊर्गोम12:1512:172min68 कि.मी.11112min
CHUचॅंपियन12:2012:211min70 कि.मी.11110min
MKMमरिकुप्पम12:45समाप्त-72 कि.मी.1118min

Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 कुल 72 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794, मरिकुप्पम MKM पर किस समय पहुँचती है?

A. कृष्णराजपुरम से मरिकुप्पम ट्रेन टाइम टेबल 01794 के अनुसार, Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special, मरिकुप्पम पर $12:45 बजे पहुँचती है।

Q. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special01794 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special01794 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794, कृष्णराजपुरम से मरिकुप्पम तक चलती है।

Q. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794, कृष्णराजपुरम से किस समय निकलती है?

A. 01794 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794, कृष्णराजपुरम से 11:10 बजे निकलती है।

Q. 01794 Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01794 टाइम टेबल के अनुसार, Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KJM है।

Q. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Krishnarajapuram - Marikuppam Memu Special 01794 का अंतिम स्टेशन कोड MKM है।