Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BRWD
06:15
बरवाडीह जंक्शन
8hr 35min
38 Stops
GMO
14:50
गोमोह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) - 03362  ट्रेन सूचना

Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) - 03362, BRWD (बरवाडीह जंक्शन) से GMO (गोमोह जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बरवाडीह जंक्शन से गोमोह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 256 किमी. की दूरी तय करती है। आप Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) - 03362 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03362 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barwadih से Gomoh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops38
Duration8hr 35min
TypePassenger
PantryNo

Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03362 - Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन BRWD (बरवाडीह जंक्शन) से GMO (गोमोह जंक्शन) तक चलती है। 03362 passenger ट्रेन, बरवाडीह जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 02:50 बजे गोमोह जंक्शन पहुँचती है। 03362 ट्रेन, कुल 8hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Barka Kana पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) - 03362 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BRWDबरवाडीह जंक्शनशुरू06:15-0311समय पर
CPDRच्चिपादोहर06:2206:242min8 कि.मी.21118min
HHGहेहेगरा06:3306:352min17 कि.मी.11134min
KMNDकुमेनडी06:4606:482min27 कि.मी.21133min
BFQबेंडी06:5606:582min34 कि.मी.11132min
LTHRलातेहार07:0607:082min40 कि.मी.11131min
DEMUडेमू07:1507:172min47 कि.मी.11133min
RCGTरचुघुटु07:2507:272min55 कि.मी.11133min
CTQचेतर07:3607:382min63 कि.मी.11139min
TORIतोरी07:4807:502min73 कि.मी.31138min
MMLNमहुआमिलन07:5908:012min79 कि.मी.21140min
NVAनिंद्रा ब्लॉक हॉल्ट08:1008:111min93 कि.मी.11141min
MGMEमैक्लास्कीगंज08:1708:192min95 कि.मी.21142min
KLREखलारी08:2708:292min101 कि.मी.31141min
RAYराय08:3608:382min108 कि.मी.21140min
KOLEकोले ब्लॉक हॉल्ट08:4608:471min116 कि.मी.11139min
HNDRहेंडेगीर08:5308:552min122 कि.मी.21140min
TKSतोकिसुड09:0309:052min130 कि.मी.11142min
PTRUपतरातू09:1209:142min137 कि.मी.21142min
BHKDभुरकुंडा09:2209:242min146 कि.मी.21146min
BRKAबरका काना09:5510:1520min156 कि.मी.31135min
ARGDअरिगादा10:3710:392min159 कि.मी.21156min
RRMEरांची रोड10:4810:502min165 कि.मी.21156min
DIWRदिग्वार हॉल्ट10:5710:581min169 कि.मी.21152min
KMHTकर्माहत11:0311:052min173 कि.मी.21155min
CNPRचैनपुर11:1711:192min177 कि.मी.21153min
JGBRजोगेश्वर बिहार11:2611:282min182 कि.मी.11153min
DNEAदनेया11:3611:382min190 कि.मी.11155min
DMBRडुमरी बिहार11:5011:522min201 कि.मी.11154min
GMIAगुमिया12:0212:042min208 कि.मी.21153min
BKROबोकारो थर्मल12:1112:132min213 कि.मी.11155min
JANजरंग्दिः12:2012:222min219 कि.मी.31156min
BRMOबेरमो12:3012:322min222 कि.मी.2111hr
AMLOअम्लो12:3812:402min225 कि.मी.1111hr 17min
PUSफुसरो12:4612:482min228 कि.मी.1111hr 15min
BHMEभंदरिदः12:5612:582min233 कि.मी.1111hr 21min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन13:2913:312min239 कि.मी.2111hr 2min
TELOतेलों13:4913:512min247 कि.मी.11158min
GMOगोमोह जंक्शन14:50समाप्त-256 कि.मी.51127min

Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) - 03362 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरवाडीह जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutBarwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 कुल 256 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362, गोमोह जंक्शन GMO पर किस समय पहुँचती है?

A. बरवाडीह जंक्शन से गोमोह जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 03362 के अनुसार, Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved), गोमोह जंक्शन पर $15:57 बजे पहुँचती है।

Q. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved)03362 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved)03362 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362, बरवाडीह जंक्शन से गोमोह जंक्शन तक चलती है।

Q. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362, बरवाडीह जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 03362 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362, बरवाडीह जंक्शन से 06:34 बजे निकलती है।

Q. 03362 Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03362 टाइम टेबल के अनुसार, Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BRWD है।

Q. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barwadih - Nscb Jn. Gomoh Express Special (unreserved) 03362 का अंतिम स्टेशन कोड GMO है।