Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DNR
08:50
दानापुर
6hr 25min
36 Stops
TIA
15:15
तिलाया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) - 03630  ट्रेन सूचना

Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) - 03630, DNR (दानापुर) से TIA (तिलाया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दानापुर से तिलाया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 154 किमी. की दूरी तय करती है। आप Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) - 03630 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03630 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Tilaiya तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops36
Duration6hr 25min
TypePassenger
PantryNo

Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03630 - Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन DNR (दानापुर) से TIA (तिलाया) तक चलती है। 03630 passenger ट्रेन, दानापुर से 08:50 बजे निकलती है और 03:15 बजे तिलाया पहुँचती है। 03630 ट्रेन, कुल 6hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) - 03630 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DNRदानापुरशुरू08:50-0511समय पर
PWSफुलवारी शरीफ08:5809:002min4 कि.मी.2115min
SCYसचिवालय हॉल्ट09:0609:082min8 कि.मी.1114min
PNBEपटना जंक्शन09:2009:3010min10 कि.मी.311
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल09:3609:382min12 कि.मी.4117min
GZHगुलज़ार बाग़09:4409:462min17 कि.मी.1118min
PNCपटना साहेब09:5209:542min20 कि.मी.1119min
BKGबांका घाट10:0810:102min26 कि.मी.3116min
FUTफतवा10:2310:252min32 कि.मी.1117min
KOOखुस्रोपुर10:3310:352min40 कि.मी.1117min
KWOकरौता10:4210:442min46 कि.मी.31110min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन11:1311:152min55 कि.मी.1111min
KRNNकर्नौती हॉल्ट11:2011:211min58 कि.मी.11110min
KHUHKharuara Halt11:2611:271min61 कि.मी.111-
HRTहरनौत11:3111:332min65 कि.मी.31111min
MUHIमुर्हरी हॉल्ट11:3911:401min68 कि.मी.11111min
WENAवेना11:4311:441min71 कि.मी.21112min
RREराहुई रोड11:5711:581min76 कि.मी.11111min
DKRदेक्पुरा हॉल्ट12:0312:041min79 कि.मी.11110min
SOWसुह्सरै12:0812:091min81 कि.मी.1119min
BEHSबिहार शरीफ12:1212:142min84 कि.मी.11110min
TNGIतुंगी12:2112:221min89 कि.मी.1118min
POEपावापुरी रोड हाल्ट12:2612:282min91 कि.मी.1117min
DPNRदीपनगर हॉल्ट12:3512:361min94 कि.मी.1115min
NLDनालंदा12:3912:412min97 कि.मी.1116min
SILOसिलाओ12:5012:522min102 कि.मी.1117min
KHDHकराह्दिः हॉल्ट12:5712:581min104 कि.मी.1119min
RGDराजगीर13:1513:205min108 कि.मी.2111min
NKPUनेकपुर13:2913:301min116 कि.मी.11112min
NESनतेसर13:4113:432min126 कि.मी.11115min
JTINजेथियन13:5413:562min133 कि.मी.11126min
SRSOसरसू14:0614:071min137 कि.मी.11128min
JDPRजगदीशपुर14:1914:212min144 कि.मी.11133min
MMDPमोहमदपुर14:2914:301min148 कि.मी.11137min
HISहिसुआ14:3414:351min150 कि.मी.11137min
TIAतिलाया15:15समाप्त-154 कि.मी.11126min

Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) - 03630 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दानापुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutDanapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 कुल 154 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630, तिलाया TIA पर किस समय पहुँचती है?

A. दानापुर से तिलाया ट्रेन टाइम टेबल 03630 के अनुसार, Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved), तिलाया पर $15:15 बजे पहुँचती है।

Q. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved)03630 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved)03630 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630, दानापुर से तिलाया तक चलती है।

Q. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630, दानापुर से किस समय निकलती है?

A. 03630 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630, दानापुर से 08:50 बजे निकलती है।

Q. 03630 Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03630 टाइम टेबल के अनुसार, Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DNR है।

Q. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Danapur - Tilaiya Passenger Special (unreserved) 03630 का अंतिम स्टेशन कोड TIA है।