Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KSJ
21:10
कासगंज जंक्शन
2hr 15min
8 Stops
FBD
23:25
फर्रुखाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) - 05389  ट्रेन सूचना

Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) - 05389, KSJ (कासगंज जंक्शन) से FBD (फर्रुखाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कासगंज जंक्शन से फर्रुखाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) - 05389 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05389 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kasganj से Farrukhabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration2hr 15min
TypePassenger
PantryNo

Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05389 - Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन KSJ (कासगंज जंक्शन) से FBD (फर्रुखाबाद जंक्शन) तक चलती है। 05389 passenger ट्रेन, कासगंज जंक्शन से 09:10 बजे निकलती है और 11:25 बजे फर्रुखाबाद जंक्शन पहुँचती है। 05389 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Sahawar Town,Ganj Dundwara,PATIALI,DARYAOGONJ,Rudain,Kaimganj,SHAMSABAD पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) - 05389 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KSJकासगंज जंक्शनशुरू21:10-0511समय पर
SWRTसहवर टाऊन21:2921:312min19 कि.मी.1117min
GWAगंज डुंदवारा21:4221:442min32 कि.मी.1119min
PTIपटियाली21:5321:552min39 कि.मी.2117min
DROदरियागंज22:0522:072min53 कि.मी.11111min
RDNरुदैन22:1722:192min63 कि.मी.11115min
KMJकैमगंज22:3322:352min78 कि.मी.11110min
SSDशंसबाद22:5022:522min91 कि.मी.11113min
FBDफर्रुखाबाद जंक्शन23:25समाप्त-108 कि.मी.1112min

Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) - 05389 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कासगंज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutKasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 कुल 108 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389, फर्रुखाबाद जंक्शन FBD पर किस समय पहुँचती है?

A. कासगंज जंक्शन से फर्रुखाबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05389 के अनुसार, Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved), फर्रुखाबाद जंक्शन पर $23:25 बजे पहुँचती है।

Q. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved)05389 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved)05389 अपने मार्ग में कुल 9 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389, कासगंज जंक्शन से फर्रुखाबाद जंक्शन तक चलती है।

Q. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389, कासगंज जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05389 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389, कासगंज जंक्शन से 21:10 बजे निकलती है।

Q. 05389 Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05389 टाइम टेबल के अनुसार, Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KSJ है।

Q. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kasganj - Farrukhabad Express Special (unreserved) 05389 का अंतिम स्टेशन कोड FBD है।