Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NIR
06:20
नैनपुर जंक्शन
3hr 45min
17 Stops
JBP
10:05
जबलपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) - 05704  ट्रेन सूचना

Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) - 05704, NIR (नैनपुर जंक्शन) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नैनपुर जंक्शन से जबलपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 120 किमी. की दूरी तय करती है। आप Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) - 05704 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05704 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप NAINPUR JN से जबलपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration3hr 45min
TypePassenger
PantryNo

Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05704 - Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन NIR (नैनपुर जंक्शन) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक चलती है। 05704 passenger ट्रेन, नैनपुर जंक्शन से 06:20 बजे निकलती है और 10:05 बजे जबलपुर जंक्शन पहुँचती है। 05704 ट्रेन, कुल 3hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Pindrai,NIDHANI,Ghansore,BINAIKI,Shikara,SUKRIMANGELA,Bargi,GUWARIGHAT,Garha Goods She,Madan Mahal पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) - 05704 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NIRनैनपुर जंक्शनशुरू06:20-0111समय पर
JONRजेवनारा06:2406:251min5 कि.मी.31110min
PDEपिंडरई06:3106:332min13 कि.मी.31117min
PRTRपुतर्रा06:4106:421min20 कि.मी.11112min
NDNIनिधानी06:4806:502min28 कि.मी.21117min
GNSघंसौर06:5606:582min35 कि.मी.11124min
VNKबिनेकी07:0607:082min44 कि.मी.11117min
SKYशिकारा07:1907:212min56 कि.मी.11117min
DRPHदेवरी07:4007:411min62 कि.मी.21122min
KDHIकालादेही07:4607:471min67 कि.मी.21121min
SOYसुकरी मंगेला07:5007:522min69 कि.मी.1113min
BUQबरगी08:0208:042min80 कि.मी.211समय पर
CREचारघाट पिपरिया08:1208:131min88 कि.मी.11114min
JPVजमतरा परसवारा08:2108:221min95 कि.मी.11114min
GRGग्वारीघाट08:2708:292min99 कि.मी.211समय पर
GGGSगढ़ा08:3608:382min108 कि.मी.111समय पर
MMLमदन महल09:4309:452min117 कि.मी.41116min
JBPजबलपुर जंक्शन10:05समाप्त-120 कि.मी.61133min

Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) - 05704 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नैनपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutNainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 कुल 120 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704, जबलपुर जंक्शन JBP पर किस समय पहुँचती है?

A. नैनपुर जंक्शन से जबलपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05704 के अनुसार, Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved), जबलपुर जंक्शन पर $10:05 बजे पहुँचती है।

Q. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved)05704 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved)05704 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704, नैनपुर जंक्शन से जबलपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704, नैनपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05704 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704, नैनपुर जंक्शन से 06:20 बजे निकलती है।

Q. 05704 Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05704 टाइम टेबल के अनुसार, Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NIR है।

Q. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Nainpur - Jabalpur Passenger Special (unreserved) 05704 का अंतिम स्टेशन कोड JBP है।