Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

05819 Dbrg Dkgn Ic Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DKGN
11:15
देकरगांव
2hr 5min
7 Stops
BHNG
13:20
भालुक पोंग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

05819 - Dbrg Dkgn Ic Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
BHNG
DKGN
-
-
-

05819 अनुसूची

05819 - Dbrg Dkgn Ic Spl, सप्ताह के 5 दिन DKGN (देकरगांव) से BHNG (भालुक पोंग) तक चलती है। 05819 passenger ट्रेन, देकरगांव से 11:15 बजे निकलती है और 01:20 बजे भालुक पोंग पहुँचती है। 05819 ट्रेन, कुल 2hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Rangapara North पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dbrg Dkgn Ic Spl - 05819 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dbrg Dkgn Ic Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DKGNदेकरगांवशुरू11:15-0111समय पर
BKTBबिन्दुकुरी11:2411:251min4 कि.मी.111समय पर
TKTBठाकुरबाड़ी11:3011:311min15 कि.मी.111समय पर
RPANरंगपाड़ानॉर्थ11:5011:555min19 कि.मी.511समय पर
BVUबालीपाडा12:1112:121min28 कि.मी.111समय पर
CHODचारदुवार12:2812:291min35 कि.मी.111समय पर
GAMNगमनि12:4012:411min42 कि.मी.111समय पर
BHNGभालुक पोंग13:20समाप्त-63 कि.मी.111समय पर

Dbrg Dkgn Ic Spl 05819 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Dbrg Dkgn Ic Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-12-2021
सोमवार
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
आज
08-12-2021
शुक्रवार
10-12-2021
11:15 बजे देकरगांव से शुरू होगी
पुन: लोड
246hr 38min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
देकरगांव
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:15
11:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बिन्दुकुरी
4 कि.मी.
11:24
11:24
11:25
11:25
समय पर
-
1min
ठाकुरबाड़ी
15 कि.मी.
11:30
11:30
11:31
11:31
समय पर
-
1min
रंगपाड़ानॉर्थ
19 कि.मी.
11:50
11:50
11:55
11:55
समय पर
-
5min
बालीपाडा
28 कि.मी.
12:11
12:11
12:12
12:12
समय पर
-
1min
चारदुवार
35 कि.मी.
12:28
12:28
12:29
12:29
समय पर
-
1min
गमनि
41 कि.मी.
12:40
12:40
12:41
12:41
समय पर
-
1min
भालुक पोंग
62 कि.मी.
13:20
13:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

05819 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Dbrg Dkgn Ic Spl - 05819 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
देकरगांव
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Dbrg Dkgn Ic Spl Coach Position and Seat LayoutDbrg Dkgn Ic Spl Coach Position and Seat Layout

Dbrg Dkgn Ic Spl - 05819

Dbrg Dkgn Ic Spl - 05819, DKGN (देकरगांव) से BHNG (भालुक पोंग) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह देकरगांव से भालुक पोंग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 63 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dbrg Dkgn Ic Spl - 05819 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05819 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तेजपुर से bhalukpong तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

05819 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Not in time. waiting for more than 2 hrs.
by and large it is good.. a little bit late
hdjkkdhyrbbjdjyyqjuruufhbdbjdjjggejjdieoo
समीक्षा लिखे