Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GUV
06:50
गुरूवायूर
2hr 35min
16 Stops
ERS
09:25
केरल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) - 06439  ट्रेन सूचना

Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) - 06439, GUV (गुरूवायूर) से ERS (केरल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुरूवायूर से केरल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 97 किमी. की दूरी तय करती है। आप Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) - 06439 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06439 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guruvayoor से कोच्चि तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration2hr 35min
TypePassenger
PantryNo

Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

06439 - Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन GUV (गुरूवायूर) से ERS (केरल) तक चलती है। 06439 passenger ट्रेन, गुरूवायूर से 06:50 बजे निकलती है और 09:25 बजे केरल पहुँचती है। 06439 ट्रेन, कुल 2hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Thrisur,Ernakulam Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) - 06439 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GUVगुरूवायूरशुरू06:50-0111समय पर
PNQपुन्कुन्नाम07:1107:121min21 कि.मी.1113min
TCRत्रिचुर07:1607:182min23 कि.मी.1114min
OLRओल्लुर07:2507:261min30 कि.मी.1116min
PUKपुदुकड़07:3607:371min37 कि.मी.1117min
NYIनेल्लाई07:4207:431min41 कि.मी.1118min
IJKइरिंजालक्कुड़ा07:5107:521min47 कि.मी.2118min
CKIचालक्कुड़ी07:5908:001min53 कि.मी.1118min
DINRडीवाइन नगर08:0308:041min55 कि.मी.1117min
KRANकोरत्ती अंगड़ी08:0708:081min59 कि.मी.1116min
KUCकरूक्कुट्टी08:1208:131min64 कि.मी.11110min
AFKअंगमाली08:1908:201min69 कि.मी.11111min
CWRचोववरा08:2808:291min75 कि.मी.11110min
AWYअलवाए08:3408:351min78 कि.मी.11111min
IPLइडापल्ली08:5208:531min89 कि.मी.1119min
ERNएर्नाकुलम टाउन09:0409:062min95 कि.मी.21110min
ERSकेरल09:25समाप्त-97 कि.मी.5115min

Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) - 06439 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुरूवायूर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutGuruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 कुल 97 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439, केरल ERS पर किस समय पहुँचती है?

A. गुरूवायूर से केरल ट्रेन टाइम टेबल 06439 के अनुसार, Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved), केरल पर $09:27 बजे पहुँचती है।

Q. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved)06439 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved)06439 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439, गुरूवायूर से केरल तक चलती है।

Q. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439, गुरूवायूर से किस समय निकलती है?

A. 06439 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439, गुरूवायूर से 06:50 बजे निकलती है।

Q. 06439 Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 06439 टाइम टेबल के अनुसार, Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GUV है।

Q. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Guruvayur - Ernakulam Express Special (unreserved) 06439 का अंतिम स्टेशन कोड ERS है।