Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

06640 Satna - Itarsi Memu Inaugural Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CAPE
15:10
कन्याकुमारी
5hr 5min
18 Stops
PUU
20:15
पुनालुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

06640 - Satna - Itarsi Memu Inaugural Special का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
PUU
CAPE
-
-
-

06640 अनुसूची

06640 - Satna - Itarsi Memu Inaugural Special, सप्ताह के 7 दिन CAPE (कन्याकुमारी) से PUU (पुनालुर) तक चलती है। 06640 passenger ट्रेन, कन्याकुमारी से 03:10 बजे निकलती है और 08:15 बजे पुनालुर पहुँचती है। 06640 ट्रेन, कुल 5hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Nagercoil Jn,Trivandrum Cntl,Kollam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Satna - Itarsi Memu Inaugural Special - 06640 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Satna - Itarsi Memu Inaugural Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CAPEकन्याकुमारीशुरू15:10-0-11-
NCJNagercoil Jn15:2515:305min16 कि.मी.-11-
ERLEraniel15:4915:501min34 कि.मी.-11-
KZTKulitthurai16:0416:051min49 कि.मी.-11-
PASAParashshala16:1516:161min57 कि.मी.-11-
DAVMDhanuvachapuram16:2016:211min63 कि.मी.-11-
NYYNeyyattinkara16:2916:301min70 कि.मी.-11-
BRAMBalaramapuram16:3416:351min74 कि.मी.111-
NEMNemem16:4316:441min79 कि.मी.-11-
TVCTrivandrum Cntl17:1517:205min87 कि.मी.-11-
KZKKazhakuttam17:3417:351min100 कि.मी.211-
VAKVarkalasivagiri18:1618:171min128 कि.मी.111-
QLNKollam Jn18:4018:455min151 कि.मी.-11-
KLQKilikollur19:0019:011min157 कि.मी.-11-
KUVKundara19:1019:111min164 कि.मी.-11-
EKNEzhukone19:1919:201min169 कि.मी.111-
KKZKottarakara19:2719:281min176 कि.मी.-11-
AVSAuvaneswsarem19:3219:331min188 कि.मी.-11-
PUUपुनालुर20:15समाप्त-196 कि.मी.-11-

Satna - Itarsi Memu Inaugural Special 06640 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Satna - Itarsi Memu Inaugural Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
आज
21-05-2022
कल
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
15:10 बजे कन्याकुमारी से शुरू होगी
पुन: लोड
4hr 5min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कन्याकुमारी
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:10
15:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नागरकोविलजंक्शन
15 कि.मी.
15:25
15:25
15:30
15:30
समय पर
-
5min
एरानिएल
33 कि.मी.
15:49
15:49
15:50
15:50
समय पर
-
1min
कुल्लीथुरई
48 कि.मी.
16:04
16:04
16:05
16:05
समय पर
-
1min
परश्शाला
57 कि.मी.
16:15
16:15
16:16
16:16
समय पर
-
1min
धनुवाचापुरम
63 कि.मी.
16:20
16:20
16:21
16:21
समय पर
-
1min
नेय्यत्तिन्करा
69 कि.मी.
16:29
16:29
16:30
16:30
समय पर
-
1min
बलरामपुरम
73 कि.मी.
16:34
16:34
16:35
16:35
समय पर
-
1min
नेमं
78 कि.मी.
16:43
16:43
16:44
16:44
समय पर
-
1min
कोवलम
86 कि.मी.
17:15
17:15
17:20
17:20
समय पर
-
5min
कल्हकुट्टम
99 कि.मी.
17:34
17:34
17:35
17:35
समय पर
-
1min
वर्कला
127 कि.मी.
18:16
18:16
18:17
18:17
समय पर
-
1min
कोल्लम जंक्शन
151 कि.मी.
18:40
18:40
18:45
18:45
समय पर
-
5min
किलिकोल्लुर
156 कि.मी.
19:00
19:00
19:01
19:01
समय पर
-
1min
कुंडरा
163 कि.मी.
19:10
19:10
19:11
19:11
समय पर
-
1min
एहुकोणे
168 कि.मी.
19:19
19:19
19:20
19:20
समय पर
-
1min
कोट्टारकरा
175 कि.मी.
19:27
19:27
19:28
19:28
समय पर
-
1min
औवाणीस्वरम
187 कि.मी.
19:32
19:32
19:33
19:33
समय पर
-
1min
पुनालुर
195 कि.मी.
20:15
20:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

06640 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Satna - Itarsi Memu Inaugural Special - 06640 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कन्याकुमारी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Satna - Itarsi Memu Inaugural Special Coach Position and Seat LayoutSatna - Itarsi Memu Inaugural Special Coach Position and Seat Layout

Satna - Itarsi Memu Inaugural Special - 06640

Satna - Itarsi Memu Inaugural Special - 06640, CAPE (कन्याकुमारी) से PUU (पुनालुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कन्याकुमारी से पुनालुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 196 किमी. की दूरी तय करती है। आप Satna - Itarsi Memu Inaugural Special - 06640 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06640 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kanyakumari से Punalur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

06640 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें