Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PAU
07:00
पूर्णा जंक्शन
5hr 30min
23 Stops
AK
12:30
अकोला जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Purna - Akola Express Special (unreserved) - 07773  ट्रेन सूचना

Purna - Akola Express Special (unreserved) - 07773, PAU (पूर्णा जंक्शन) से AK (अकोला जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पूर्णा जंक्शन से अकोला जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 208 किमी. की दूरी तय करती है। आप Purna - Akola Express Special (unreserved) - 07773 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07773 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Purna से अकोला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration5hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07773 - Purna - Akola Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन PAU (पूर्णा जंक्शन) से AK (अकोला जंक्शन) तक चलती है। 07773 passenger ट्रेन, पूर्णा जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 12:30 बजे अकोला जंक्शन पहुँचती है। 07773 ट्रेन, कुल 5hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Basmat,Hingoli Deccan,Washim पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Purna - Akola Express Special (unreserved) - 07773 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Purna - Akola Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PAUपूर्णा जंक्शनशुरू07:00-0111समय पर
MRVमारसूल07:1007:111min10 कि.मी.11122min
BMFबासमात07:2007:222min22 कि.मी.31124min
CWIछोंदी07:3107:321min33 कि.मी.31125min
JUNXजुनोना हॉल्ट07:3407:351min39 कि.मी.11125min
SIFसीर्ली07:4107:421min45 कि.मी.31129min
PNSDपंगार्शिंदे07:4407:451min49 कि.मी.31120min
BLCबोल्डा07:5107:521min53 कि.मी.11131min
NDPRनन्दपुर08:0108:021min61 कि.मी.11132min
KNJJकन्न्जारा हॉल्ट08:0508:061min64 कि.मी.11130min
DNEधमनी08:1408:151min71 कि.मी.11137min
HNLहिंगोली डेक्कन08:2808:302min81 कि.मी.11137min
NVLNनवलगाँव08:3908:401min89 कि.मी.11140min
MLSUमलसैलू08:4908:501min98 कि.मी.11140min
KNRGकन्हरगांव नाका08:5909:001min107 कि.मी.11143min
KKGकेकटुमर09:0909:101min118 कि.मी.11147min
WHMवाशिम09:5810:002min129 कि.मी.21118min
KXXकटा रोड10:0910:101min139 कि.मी.11122min
JUKजुल्का हॉल्ट10:1910:201min151 कि.मी.11124min
AMWअमन वादी10:2910:301min162 कि.मी.11126min
LHDलोहोगाद10:3910:401min174 कि.मी.11132min
BSQबरसी तकली10:4910:501min187 कि.मी.11139min
SVWशिवनी शिवपुर10:5911:001min199 कि.मी.11145min
AKअकोला जंक्शन12:30समाप्त-208 कि.मी.511समय पर

Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 कुल 208 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773, अकोला जंक्शन AK पर किस समय पहुँचती है?

A. पूर्णा जंक्शन से अकोला जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 07773 के अनुसार, Purna - Akola Express Special (unreserved), अकोला जंक्शन पर $12:21 बजे पहुँचती है।

Q. Purna - Akola Express Special (unreserved)07773 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Purna - Akola Express Special (unreserved)07773 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773, पूर्णा जंक्शन से अकोला जंक्शन तक चलती है।

Q. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773, पूर्णा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 07773 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773, पूर्णा जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है।

Q. 07773 Purna - Akola Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07773 टाइम टेबल के अनुसार, Purna - Akola Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PAU है।

Q. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Purna - Akola Express Special (unreserved) 07773 का अंतिम स्टेशन कोड AK है।