Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GGGS
13:30
गढ़ा
7hr 30min
34 Stops
G
21:00
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special - 07830  ट्रेन सूचना

Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special - 07830, GGGS (गढ़ा) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गढ़ा से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 224 किमी. की दूरी तय करती है। आप Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special - 07830 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07830 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जबलपुर से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops34
Duration7hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07830 - Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special, सप्ताह के 7 दिन GGGS (गढ़ा) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। 07830 passenger ट्रेन, गढ़ा से 01:30 बजे निकलती है और 09:00 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है। 07830 ट्रेन, कुल 7hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Nainpur JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 45min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special - 07830 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GGGSगढ़ाशुरू13:30-0111समय पर
GRGग्वारीघाट13:3613:382min9 कि.मी.11145min
JPVजमतरा परसवारा13:4513:461min13 कि.मी.11153min
CREचारघाट पिपरिया13:5413:551min20 कि.मी.11153min
BUQबरगी14:0114:032min28 कि.मी.11155min
SOYसुकरी मंगेला14:1314:152min39 कि.मी.11156min
KDHIकालादेही14:2014:211min42 कि.मी.11145min
DRPHदेवरी14:2614:271min46 कि.मी.11145min
SKYशिकारा14:3514:372min53 कि.मी.1111hr
VNKबिनेकी14:4814:502min64 कि.मी.1111hr 7min
GNSघंसौर14:5915:012min73 कि.मी.1111hr 7min
NDNIनिधानी15:0815:102min80 कि.मी.2111hr 16min
PRTRपुतर्रा15:1815:191min88 कि.मी.1111hr 21min
PDEपिंडरई15:2515:272min95 कि.मी.1111hr 22min
JONRजेवनारा15:3515:361min103 कि.मी.11146min
NIRनैनपुर जंक्शन16:3017:1545min108 कि.मी.1111hr 2min
PNJपाद्रीगंज17:2917:312min121 कि.मी.11149min
GDUगुडरु17:4017:411min127 कि.मी.11141min
CGLAचांगोटोला17:4717:481min132 कि.मी.11135min
NWAनगरवाड़ा17:5117:532min134 कि.मी.11159min
LTAलामटा18:0618:082min142 कि.मी.1111hr 18min
CRNचरेगांव18:2618:282min153 कि.मी.1111hr 20min
TTWटिटवा18:4518:461min159 कि.मी.11142min
MGDRमगरदर्रा18:5318:541min163 कि.मी.11140min
SMCसमनापुर19:0519:072min167 कि.मी.1111hr 26min
DPWधापेवाड़ा19:1619:171min176 कि.मी.11151min
BTCबालाघाट जंक्शन19:3019:355min183 कि.मी.1111hr 29min
KNDGकान्हड़गांव19:4319:441min191 कि.मी.1111hr 49min
HTTहत्ता रोड19:4919:512min195 कि.मी.2112hr 26min
KRXAखारा19:5619:571min200 कि.मी.1112hr 28min
BRAबिरसोला20:0320:052min207 कि.मी.2113hr 2min
GRJगात्र20:1420:151min212 कि.मी.1113hr 21min
PRBGप्रताप बाग़20:2120:221min216 कि.मी.1113hr 21min
NGDMनागराधामफ20:2920:301min219 कि.मी.1113hr 21min
Gगोंदिया जंक्शन21:00समाप्त-224 कि.मी.6112hr 56min

Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 कुल 224 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830, गोंदिया जंक्शन G पर किस समय पहुँचती है?

A. गढ़ा से गोंदिया जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 07830 के अनुसार, Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special, गोंदिया जंक्शन पर $22:35 बजे पहुँचती है।

Q. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special07830 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special07830 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830, गढ़ा से गोंदिया जंक्शन तक चलती है।

Q. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830, गढ़ा से किस समय निकलती है?

A. 07830 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830, गढ़ा से 13:30 बजे निकलती है।

Q. 07830 Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07830 टाइम टेबल के अनुसार, Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GGGS है।

Q. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Garha (jabalpur) - Gondia Demu Special 07830 का अंतिम स्टेशन कोड G है।