Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Krnt Vskp Spl 08586 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KRNT
15:30
श्री शैलम
18hr 20min
19 Stops
VSKP
09:50
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Krnt Vskp Spl - 08586  ट्रेन सूचना

Krnt Vskp Spl - 08586, KRNT (श्री शैलम) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह श्री शैलम से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 905 किमी. की दूरी तय करती है। आप Krnt Vskp Spl - 08586 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08586 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kurnool से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Wed
Stops19
Duration18hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Krnt Vskp Spl 08586 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08586 - Krnt Vskp Spl, सप्ताह के 1 दिन KRNT (श्री शैलम) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 08586 mail express ट्रेन, श्री शैलम से 03:30 बजे निकलती है और 09:50 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 08586 ट्रेन, कुल -5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Kacheguda,Guntur Jn,Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Krnt Vskp Spl - 08586 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Krnt Vskp Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KRNTश्री शैलमशुरू15:30-0211समय पर
GWDगडवाल16:2916:301min56 कि.मी.111समय पर
WPRवानपर्ति रोड16:5416:551min78 कि.मी.111समय पर
MBNRमहबूबनगर17:5017:522min131 कि.मी.211समय पर
JCLजदचेरला18:1218:131min149 कि.मी.1118min
SHNRशादनगर18:4418:451min185 कि.मी.11116min
URउम्दानगर19:1419:151min216 कि.मी.21115min
KCGकचेगुडा20:0020:1010min237 कि.मी.11133min
MJFमल्काजगिरी20:3020:322min245 कि.मी.31137min
NLDAनलगोंडा22:3522:372min352 कि.मी.1111hr 48min
MRGAमिर्यलागुडा23:1023:122min390 कि.मी.1111hr 47min
SAPसत्तेनापल्ले00:3200:342min481 कि.मी.1122hr 40min
GNTगुंटूर जंक्शन01:2501:3510min524 कि.मी.1122hr 45min
BZAविजयवाडा जंक्शन03:4503:5510min556 कि.मी.4121hr 38min
EEएलुरु04:3004:322min615 कि.मी.2122hr 24min
RJYराजमुन्द्री05:4505:472min705 कि.मी.3123hr 25min
SLOसमालकोट जंक्शन06:2506:272min755 कि.मी.1123hr 37min
ANVअन्नावरम07:1507:172min792 कि.मी.3123hr 31min
DVDदुव्वादा08:4508:472min888 कि.मी.4123hr 43min
VSKPविशाखापट्नम09:50समाप्त-905 कि.मी.7123hr 52min

Krnt Vskp Spl 08586 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Krnt Vskp Spl - 08586 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री शैलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
GN
B3
B2
B1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Krnt Vskp Spl Coach Position and Seat LayoutKrnt Vskp Spl Coach Position and Seat Layout

Krnt Vskp Spl 08586 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Krnt Vskp Spl 08586 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Krnt Vskp Spl 08586 कुल 905 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Krnt Vskp Spl 08586, विशाखापट्नम VSKP पर किस समय पहुँचती है?

A. श्री शैलम से विशाखापट्नम ट्रेन टाइम टेबल 08586 के अनुसार, Krnt Vskp Spl, विशाखापट्नम पर $12:57 बजे पहुँचती है।

Q. Krnt Vskp Spl08586 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Krnt Vskp Spl08586 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Krnt Vskp Spl 08586 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Krnt Vskp Spl 08586, श्री शैलम से विशाखापट्नम तक चलती है।

Q. Krnt Vskp Spl 08586, श्री शैलम से किस समय निकलती है?

A. 08586 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Krnt Vskp Spl 08586, श्री शैलम से 15:30 बजे निकलती है।

Q. 08586 Krnt Vskp Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08586 टाइम टेबल के अनुसार, Krnt Vskp Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Krnt Vskp Spl 08586 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Krnt Vskp Spl 08586 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KRNT है।

Q. Krnt Vskp Spl 08586 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Krnt Vskp Spl 08586 का अंतिम स्टेशन कोड VSKP है।
Kurnool से विशाखापट्टनम ट्रेन सीट उपलब्धता
Kurnool से विशाखापट्टनम ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kurnool to Vishakhapatnam