Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVC
06:30
भावनगर टर्मिनस
1hr 15min
7 Stops
PIT
07:45
पलिताना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) - 09510  ट्रेन सूचना

Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) - 09510, BVC (भावनगर टर्मिनस) से PIT (पलिताना) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भावनगर टर्मिनस से पलिताना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 48 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) - 09510 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09510 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भावनगर से Palitana तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration1hr 15min
TypePassenger
PantryNo

Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09510 - Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन BVC (भावनगर टर्मिनस) से PIT (पलिताना) तक चलती है। 09510 passenger ट्रेन, भावनगर टर्मिनस से 06:30 बजे निकलती है और 07:45 बजे पलिताना पहुँचती है। 09510 ट्रेन, कुल 1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Sihor Gujarat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) - 09510 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVCभावनगर टर्मिनसशुरू06:30-0-11समय पर
BVPभावनगर पाडा06:3706:381min3 कि.मी.-115min
VTJवरतेज06:4806:491min10 कि.मी.-115min
KDMRखोडियर मंदिर06:5606:571min15 कि.मी.1114min
SOJNसीहोर गुजरात07:0307:052min21 कि.मी.-114min
KNADकनद07:1607:171min31 कि.मी.1114min
MDHAमधड़ा07:2307:241min36 कि.मी.1114min
PITपलिताना07:45समाप्त-48 कि.मी.-111min

Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 कुल 48 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510, पलिताना PIT पर किस समय पहुँचती है?

A. भावनगर टर्मिनस से पलिताना ट्रेन टाइम टेबल 09510 के अनुसार, Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved), पलिताना पर $07:39 बजे पहुँचती है।

Q. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved)09510 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved)09510 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510, भावनगर टर्मिनस से पलिताना तक चलती है।

Q. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510, भावनगर टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 09510 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510, भावनगर टर्मिनस से 06:34 बजे निकलती है।

Q. 09510 Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09510 टाइम टेबल के अनुसार, Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BVC है।

Q. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bhavnagar Terminus - Palitana Passenger Special (unreserved) 09510 का अंतिम स्टेशन कोड PIT है।
Popular Train Routes to Palitana