Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

09527 Sunr Bvc Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SUNR
18:30
सुरेंद्र नगर
4hr 30min
20 Stops
BVC
23:00
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09527 - Sunr Bvc Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR100
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
NA
सोम, 24 जन.
NA
मंगल, 25 जन.
NA
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
NA
शनि, 29 जन.
NA
रवि, 30 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BVC
SUNR
-
-
-

09527 अनुसूची

09527 - Sunr Bvc Spl, सप्ताह के 7 दिन SUNR (सुरेंद्र नगर) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 09527 mail express ट्रेन, सुरेंद्र नगर से 06:30 बजे निकलती है और 11:00 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 09527 ट्रेन, कुल 4hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Dhola Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 8min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sunr Bvc Spl - 09527 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sunr Bvc Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SUNRसुरेंद्र नगरशुरू18:30-0-11समय पर
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट18:3618:371min2 कि.मी.111समय पर
JVNजोरावरनगर18:4118:421min5 कि.मी.111समय पर
WCवाधवन सिटी18:4918:501min9 कि.मी.-112min
LMलिम्ब्दी19:0519:061min29 कि.मी.-1113min
CDAछुड़ा19:1919:201min39 कि.मी.-1110min
VJKवेजाल्का19:3719:381min48 कि.मी.111समय पर
RURरानपुर19:4519:461min55 कि.मी.-112min
KDIकुंडली19:5619:571min66 कि.मी.11110min
BTDबोताद जंक्शन20:1020:155min78 कि.मी.-1112min
LTDलातहीदाड़20:2920:301min89 कि.मी.11111min
NGAनिन्गला20:4720:481min96 कि.मी.11115min
ALMRआलमपुर20:5520:561min104 कि.मी.11116min
UJउजलवव21:0321:041min110 कि.मी.-1119min
DLJढोला जंक्शन21:0721:158min120 कि.मी.-1116min
SOAसनोसरा21:3321:341min132 कि.मी.11115min
SGDसोनगढ़21:4321:441min142 कि.मी.-1116min
SOJNसीहोर गुजरात21:5221:531min149 कि.मी.-1115min
VTJवरतेज22:0722:081min160 कि.मी.-11
BVPभावनगर पाडा22:2422:251min167 कि.मी.-117min
BVCभावनगर टर्मिनस23:00समाप्त-170 कि.मी.-11समय पर

Sunr Bvc Spl 09527 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sunr Bvc Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
23-01-2022
कल
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
18:30 बजे सुरेंद्र नगर से शुरू होगी
पुन: लोड
21hr 36min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सुरेंद्र नगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:30
18:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सुरेन्द्र नगर गेट
2 कि.मी.
18:36
18:36
18:37
18:37
समय पर
-
1min
जोरावरनगर
5 कि.मी.
18:41
18:41
18:42
18:42
समय पर
-
1min
वाधवन सिटी
8 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
-
1min
लिम्ब्दी
28 कि.मी.
19:05
19:05
19:06
19:06
समय पर
-
1min
छुड़ा
39 कि.मी.
19:19
19:19
19:20
19:20
समय पर
-
1min
वेजाल्का
48 कि.मी.
19:37
19:37
19:38
19:38
समय पर
-
1min
रानपुर
55 कि.मी.
19:45
19:45
19:46
19:46
समय पर
-
1min
कुंडली
66 कि.मी.
19:56
19:56
19:57
19:57
समय पर
-
1min
बोताद जंक्शन
77 कि.मी.
20:10
20:10
20:15
20:15
समय पर
-
5min
लातहीदाड़
88 कि.मी.
20:29
20:29
20:30
20:30
समय पर
-
1min
निन्गला
95 कि.मी.
20:47
20:47
20:48
20:48
समय पर
-
1min
आलमपुर
103 कि.मी.
20:55
20:55
20:56
20:56
समय पर
-
1min
उजलवव
110 कि.मी.
21:03
21:03
21:04
21:04
समय पर
-
1min
ढोला जंक्शन
120 कि.मी.
21:07
21:07
21:15
21:15
समय पर
-
8min
सनोसरा
131 कि.मी.
21:33
21:33
21:34
21:34
समय पर
-
1min
सोनगढ़
141 कि.मी.
21:43
21:43
21:44
21:44
समय पर
-
1min
सीहोर गुजरात
149 कि.मी.
21:52
21:52
21:53
21:53
समय पर
-
1min
वरतेज
159 कि.मी.
22:07
22:07
22:08
22:08
समय पर
-
1min
भावनगर पाडा
167 कि.मी.
22:24
22:24
22:25
22:25
समय पर
-
1min
भावनगर टर्मिनस
169 कि.मी.
23:00
23:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Sunr Bvc Spl - 09527

Sunr Bvc Spl - 09527, SUNR (सुरेंद्र नगर) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सुरेंद्र नगर से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 170 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sunr Bvc Spl - 09527 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09527 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Surendranagar से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09527 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Surendranagar से भावनगर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Surendranagar से भावनगर ट्रेन सीट उपलब्धता