Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

09675 Udz Pune Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BME
22:30
बाड़मेर
8hr 30min
7 Stops
AII
07:00
अजमेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09675 - Udz Pune Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
AII
BME
-
-
-

09675 अनुसूची

09675 - Udz Pune Spl, सप्ताह के 1 दिन BME (बाड़मेर) से AII (अजमेर जंक्शन) तक चलती है। 09675 passenger ट्रेन, बाड़मेर से 10:30 बजे निकलती है और 07:00 बजे अजमेर जंक्शन पहुँचती है। 09675 ट्रेन, कुल 8hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Marwar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Udz Pune Spl - 09675 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Udz Pune Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BMEबाड़मेरशुरू22:30-0-11-
BLTबालोतरा जंक्शन23:5323:585min96 कि.मी.-11-
SMRसमदडी जंक्शन00:2500:305min129 कि.मी.-12-
PMYपाली मारवाड़03:1503:205min219 कि.मी.-12-
MJमारवाड़ जंक्शन04:2004:5030min250 कि.मी.-12-
SODसोजत रोड05:0905:112min271 कि.मी.-12-
BERब्यावर06:0006:022min338 कि.मी.-12-
AIIअजमेर जंक्शन07:00समाप्त-390 कि.मी.-12-

Udz Pune Spl 09675 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Udz Pune Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
15-01-2022
22:30 बजे बाड़मेर से शुरू होगी
पुन: लोड
2777hr 44min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बाड़मेर
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:30
22:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बालोतरा जंक्शन
96 कि.मी.
23:53
23:53
23:58
23:58
समय पर
-
5min
समदडी जंक्शन
128 कि.मी.
00:25
00:25
00:30
00:30
समय पर
-
5min
पाली मारवाड़
218 कि.मी.
03:15
03:15
03:20
03:20
समय पर
-
5min
मारवाड़ जंक्शन
249 कि.मी.
04:20
04:20
04:50
04:50
समय पर
-
30min
सोजत रोड
271 कि.मी.
05:09
05:09
05:11
05:11
समय पर
-
2min
ब्यावर
337 कि.मी.
06:00
06:00
06:02
06:02
समय पर
-
2min
अजमेर जंक्शन
389 कि.मी.
07:00
07:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Udz Pune Spl - 09675

Udz Pune Spl - 09675, BME (बाड़मेर) से AII (अजमेर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बाड़मेर से अजमेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 390 किमी. की दूरी तय करती है। आप Udz Pune Spl - 09675 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09675 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barmer से अजमेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09675 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Still requires proper cleanness
समीक्षा लिखे