Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BWN
07:00
बर्द्धमान जंक्शन
2hr 18min
27 Stops
HWH
09:18
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) - 37824  ट्रेन सूचना

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) - 37824, BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) - 37824 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37824 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bardhaman से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration2hr 18min
TypePassenger
PantryYes

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37824 - Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line), सप्ताह के 7 दिन BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37824 passenger ट्रेन, बर्द्धमान जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 09:18 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37824 ट्रेन, कुल 2hr 18min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। GANGPUR,SAKTIGARH,PALSIT,RASULPUR,NIMO,Memari,BAGILA,Debipur,Bainchi,BAINCHIGRAM,Simlagarh,PUNDOOAH,KHANYAN,TALANDU,MAGRA,Adi Saptagram,Bandel Jn,Hooghly,Chuchura,Chandan Nagar,MANKUNDU,BHADRESHWAR,BAIDYABATI,Seoraphuli,Serampore,Liluah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) - 37824 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BWNबर्द्धमान जंक्शनशुरू07:00-0311-
GRPगंगपुर07:0607:071min7 कि.मी.-11-
SKGशक्तीगढ़07:1007:111min12 कि.मी.711-
PLAEपलसित07:1407:151min15 कि.मी.311-
RSLRरसूलपुर07:1807:191min19 कि.मी.211-
NMFनिमो07:2207:231min22 कि.मी.211-
MYMमेमरी07:2507:261min25 कि.मी.211-
BGFबगिला07:2907:301min28 कि.मी.211-
DBPदेबिपुर07:3207:331min32 कि.मी.211-
BOIबेंची07:3507:361min37 कि.मी.311-
BCGMबैंचिग्राम07:3907:401min40 कि.मी.211-
SLGसिम्लागढ़07:4207:431min41 कि.मी.211-
PDAपुनदोओह07:4607:471min46 कि.मी.211-
KHNखंयाँ07:5007:511min52 कि.मी.211-
TLOतलांदु07:5507:561min57 कि.मी.311-
MUGमगरा07:5807:591min61 कि.मी.411-
ADSTअदि सप्तग्राम08:0108:021min64 कि.मी.311-
BDCबंदेल जंक्शन08:1608:171min68 कि.मी.511-
HGYहूगली08:2008:211min70 कि.मी.111-
CNSचुचुरा08:2408:251min71 कि.मी.111-
CGRचन्दन नगर08:2708:281min74 कि.मी.111-
MUUमंकुंदु08:3008:311min77 कि.मी.111-
BHRभद्रेश्वर08:3308:341min79 कि.मी.111-
BBAEबैद्याबती08:3608:371min83 कि.मी.111-
SHEसोराफुली जंक्शन08:3908:401min85 कि.मी.611-
SRPश्रीरामपुर08:4208:431min88 कि.मी.111-
LLHलीलूहा09:0009:011min102 कि.मी.111-
HWHहावड़ा जंक्शन09:18समाप्त-107 कि.मी.-11-

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 कुल 107 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 37824 के अनुसार, Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line), हावड़ा जंक्शन पर $09:18 बजे पहुँचती है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line)37824 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line)37824 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824, बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824, बर्द्धमान जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37824 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824, बर्द्धमान जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है।

Q. 37824 Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37824 टाइम टेबल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BWN है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37824 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।