Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

38440 Panskura - Howrah Local

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PKU
16:07
पंसकुरा
1hr 58min
24 Stops
HWH
18:05
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

38440 - Panskura - Howrah Local का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
HWH
PKU
-
-
-

38440 अनुसूची

38440 - Panskura - Howrah Local, सप्ताह के 7 दिन PKU (पंसकुरा) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 38440 passenger ट्रेन, पंसकुरा से 04:07 बजे निकलती है और 06:05 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 38440 ट्रेन, कुल 1hr 58min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। NARAYAN PAKURIA,BHOGPUR,NANDAHGANJA,Mecheda,KOLAGHAT GOODS,DEULTI,GHORAGHATA,Bagnan,KULGACHIA,BIR SHIBPUR,Ulubaria,PHULESWAR,CHENGEL,Bauria Jn,NALPUR,Abada,SANKRALL,ANDUL,MAURIGRAM,Santragachi Jn,RAMRAJATALA,DASHNAGAR,TIKIAPARA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Panskura - Howrah Local - 38440 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Panskura - Howrah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PKUपंसकुराशुरू16:07-0411समय पर
NPMRNarayan Pakuria16:1116:121min3 कि.मी.-11समय पर
BOPBhogpur16:1516:161min7 कि.मी.-11
NDGJNandahganja16:2116:221min9 कि.मी.-11समय पर
MCAMecheda16:2516:261min12 कि.मी.-11
KIGKolaghat Goods16:2916:301min16 कि.मी.-11समय पर
DTEDeulti16:3416:351min20 कि.मी.-11
GGTAGhoraghata16:3716:381min23 कि.मी.-11समय पर
BZNBagnan16:4116:421min26 कि.मी.-11
KGYKulgachia16:4616:471min31 कि.मी.-11समय पर
BSBPBir Shibpur16:5016:511min34 कि.मी.-11
ULBUlubaria16:5416:551min39 कि.मी.-11
FLRPhuleswar16:5816:591min41 कि.मी.-11समय पर
CGAChengel17:0217:031min44 कि.मी.-11
BVABauria Jn17:0617:071min47 कि.मी.-11
NALRNalpur17:1017:111min50 कि.मी.-111min
ABBAbada17:1417:151min53 कि.मी.-11
SELSankrall17:1717:181min55 कि.मी.-111min
ADLAndul17:2217:231min58 कि.मी.-11
MRGMMaurigram17:2517:261min60 कि.मी.-11
SRCSantragachi Jn17:3017:311min63 कि.मी.511
RMJRamrajatala17:3417:351min65 कि.मी.111
DSNRDashnagar17:3717:381min66 कि.मी.-11
TPKRTikiapara17:4117:421min68 कि.मी.-111min
HWHहावड़ा जंक्शन18:05समाप्त-71 कि.मी.-11समय पर

Panskura - Howrah Local 38440 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Panskura - Howrah Local - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
14-05-2022
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
आज
18-05-2022
कल
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
समय पर
16:25 बजे मेचेदा पहुंची
पुन: लोड
9hr 45min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पंसकुरा
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:07
16:07
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नारायण पकुरिया मुरेल
3 कि.मी.
16:11
16:11
16:12
16:12
समय पर
-
1min
भोगपुर
7 कि.मी.
16:16
16:15
16:17
16:16
1min
-
1min
नन्दैगाजन प हॉल्ट
9 कि.मी.
16:21
16:21
16:22
16:22
समय पर
-
1min
मेचेदा
12 कि.मी.
16:25
16:25
16:26
16:26
समय पर
-
1min
कोलाघाट
15 कि.मी.
16:29
16:29
16:30
16:30
समय पर
-
1min
देउलती
19 कि.मी.
16:34
16:34
16:35
16:35
समय पर
-
1min
घोरघता
22 कि.मी.
16:37
16:37
16:38
16:38
समय पर
-
1min
बगनान
25 कि.मी.
16:41
16:41
16:42
16:42
समय पर
-
1min
कुलगचिया
30 कि.मी.
16:46
16:46
16:47
16:47
समय पर
-
1min
बीर शिबपुर
34 कि.मी.
16:50
16:50
16:51
16:51
समय पर
-
1min
उलुबरिया
38 कि.मी.
16:54
16:54
16:55
16:55
समय पर
-
1min
फुलेस्वर
40 कि.मी.
16:58
16:58
16:59
16:59
समय पर
-
1min
चेंगेल
43 कि.मी.
17:02
17:02
17:03
17:03
समय पर
-
1min
बौरिया जंक्शन
46 कि.मी.
17:06
17:06
17:07
17:07
समय पर
-
1min
नलपुर
50 कि.मी.
17:10
17:10
17:11
17:11
समय पर
-
1min
अबादा
52 कि.मी.
17:14
17:14
17:15
17:15
समय पर
-
1min
संकरैल
54 कि.मी.
17:17
17:17
17:18
17:18
समय पर
-
1min
अंदुल
58 कि.मी.
17:22
17:22
17:23
17:23
समय पर
-
1min
मौड़ीग्राम
60 कि.मी.
17:25
17:25
17:26
17:26
समय पर
-
1min
सन्त्रागाची जंक्शन
63 कि.मी.
17:30
17:30
17:31
17:31
समय पर
-
1min
रामराजतला
64 कि.मी.
17:34
17:34
17:35
17:35
समय पर
-
1min
दासनगर
66 कि.मी.
17:37
17:37
17:38
17:38
समय पर
-
1min
तिकिअपारा
67 कि.मी.
17:41
17:41
17:42
17:42
समय पर
-
1min
हावड़ा जंक्शन
70 कि.मी.
18:05
18:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Panskura - Howrah Local - 38440

Panskura - Howrah Local - 38440, PKU (पंसकुरा) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पंसकुरा से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 71 किमी. की दूरी तय करती है। आप Panskura - Howrah Local - 38440 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 38440 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Panskura से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

38440 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Panskura से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Panskura से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता