Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MASS
05:00
चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय
2hr 10min
21 Stops
SPE
07:10
सुल्लुरुपेटा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu - 42403  ट्रेन सूचना

Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu - 42403, MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) से SPE (सुल्लुरुपेटा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से सुल्लुरुपेटा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 83 किमी. की दूरी तय करती है। आप Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu - 42403 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 42403 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Poongavanapuram से Sulurpet तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 ट्रेन विवरण

ClassesFC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration2hr 10min
TypePassenger
PantryYes

Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

42403 - Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu, सप्ताह के 7 दिन MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) से SPE (सुल्लुरुपेटा) तक चलती है। 42403 passenger ट्रेन, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से 05:00 बजे निकलती है और 07:10 बजे सुल्लुरुपेटा पहुँचती है। 42403 ट्रेन, कुल 2hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Ennore पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर FC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu - 42403 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASSचेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीयशुरू05:00-01311-
BBQबेसिन ब्रिड्ज जंक्शन05:0605:071min2 कि.मी.511-
KOKकोरुक्कुपेट05:1005:111min4 कि.मी.411-
TNPतोंडियार पेट05:1205:131min5 कि.मी.111-
VOCवोक05:1405:151min7 कि.मी.111-
TVTतिरुवोत्तियुर05:1905:201min9 कि.मी.311-
WCNविमको नगर05:2505:261min12 कि.मी.111-
KAVMकतिवाक्कम05:2805:291min15 कि.मी.111-
ENRएनंनूर05:3005:355min16 कि.मी.111-
AIPPअत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट05:4105:421min20 कि.मी.411-
AIPअट्टिप्पट्टू05:4305:441min22 कि.मी.111-
NPKMनन्दियम्पक्कम05:4505:461min24 कि.मी.111-
MJRमिंजुर05:4805:491min26 कि.मी.111-
APBअनुप्पमबट्टू05:5205:531min30 कि.मी.111-
PONपोंनेरी05:5705:581min35 कि.मी.211-
KVPकावेरीपेट्टे06:0306:041min42 कि.मी.111-
GPDगुम्डीपुण्डी06:1406:151min47 कि.मी.311-
ELRएलावूर06:2206:231min53 कि.मी.211-
AKMआरमबाक्कम06:3006:311min63 कि.मी.111-
TADAटाडा06:3806:391min70 कि.मी.111-
AKATअक्कमपेट06:4606:471min77 कि.मी.111-
SPEसुल्लुरुपेटा07:10समाप्त-83 कि.मी.311-

Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 कुल 83 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403, सुल्लुरुपेटा SPE पर किस समय पहुँचती है?

A. चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से सुल्लुरुपेटा ट्रेन टाइम टेबल 42403 के अनुसार, Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu, सुल्लुरुपेटा पर $07:13 बजे पहुँचती है।

Q. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu42403 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu42403 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से सुल्लुरुपेटा तक चलती है।

Q. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से किस समय निकलती है?

A. 42403 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से 05:00 बजे निकलती है।

Q. 42403 Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 42403 टाइम टेबल के अनुसार, Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MASS है।

Q. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Chennai Central Suburban - Sullurpeta Emu 42403 का अंतिम स्टेशन कोड SPE है।