Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MSB
05:30
चेन्नई बीच
1hr 10min
15 Stops
PON
06:40
पोंनेरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Chennai Beach - Ponneri Emu - 42701  ट्रेन सूचना

Chennai Beach - Ponneri Emu - 42701, MSB (चेन्नई बीच) से PON (पोंनेरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चेन्नई बीच से पोंनेरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 35 किमी. की दूरी तय करती है। आप Chennai Beach - Ponneri Emu - 42701 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 42701 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Ponneri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration1hr 10min
TypePassenger
PantryYes

Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

42701 - Chennai Beach - Ponneri Emu, सप्ताह के 7 दिन MSB (चेन्नई बीच) से PON (पोंनेरी) तक चलती है। 42701 passenger ट्रेन, चेन्नई बीच से 05:30 बजे निकलती है और 06:40 बजे पोंनेरी पहुँचती है। 42701 ट्रेन, कुल 1hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। ROYAPURAM,WASHERMANPET,Korukkupet Jn,Tondiarpet,V O C Nagar,Tiruvottiyur,Wimco Nagar,Kathivakkam,Ennore,Athipattu Pudhunagar,Attippattu,Nandiambakkam,Minjur,ANUPPAMBATTU पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Chennai Beach - Ponneri Emu - 42701 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Chennai Beach - Ponneri Emu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MSBचेन्नई बीचशुरू05:30-0-11-
RPMरॉयपुरम05:3405:351min2 कि.मी.111-
WSTवाषरमनपेट05:3905:401min3 कि.मी.111-
KOKकोरुक्कुपेट05:4505:461min5 कि.मी.-11-
TNPतोंडियार पेट05:4705:481min5 कि.मी.111-
VOCवोक05:4905:501min7 कि.मी.-11-
TVTतिरुवोत्तियुर05:5405:551min9 कि.मी.-11-
WCNविमको नगर06:0006:011min12 कि.मी.111-
KAVMकतिवाक्कम06:0306:041min15 कि.मी.111-
ENRएनंनूर06:0906:101min16 कि.मी.111-
AIPPअत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट06:1606:171min21 कि.मी.-11-
AIPअट्टिप्पट्टू06:1806:191min23 कि.मी.111-
NPKMनन्दियम्पक्कम06:2006:211min24 कि.मी.111-
MJRमिंजुर06:2306:241min26 कि.मी.-11-
APBअनुप्पमबट्टू06:2706:281min30 कि.मी.111-
PONपोंनेरी06:40समाप्त-35 कि.मी.-11-

Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 कुल 35 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701, पोंनेरी PON पर किस समय पहुँचती है?

A. चेन्नई बीच से पोंनेरी ट्रेन टाइम टेबल 42701 के अनुसार, Chennai Beach - Ponneri Emu, पोंनेरी पर $06:40 बजे पहुँचती है।

Q. Chennai Beach - Ponneri Emu42701 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Chennai Beach - Ponneri Emu42701 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701, चेन्नई बीच से पोंनेरी तक चलती है।

Q. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701, चेन्नई बीच से किस समय निकलती है?

A. 42701 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Chennai Beach - Ponneri Emu 42701, चेन्नई बीच से 05:30 बजे निकलती है।

Q. 42701 Chennai Beach - Ponneri Emu सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 42701 टाइम टेबल के अनुसार, Chennai Beach - Ponneri Emu सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MSB है।

Q. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Chennai Beach - Ponneri Emu 42701 का अंतिम स्टेशन कोड PON है।