Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TRL
15:40
तिरुवल्लुर
1hr 20min
20 Stops
MASS
17:00
चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tiruvallur - Chennai Central Emu - 43238  ट्रेन सूचना

Tiruvallur - Chennai Central Emu - 43238, TRL (तिरुवल्लुर) से MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुवल्लुर से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 42 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tiruvallur - Chennai Central Emu - 43238 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 43238 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tiruvallur से Poongavanapuram तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesFC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration1hr 20min
TypePassenger
PantryYes

Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

43238 - Tiruvallur - Chennai Central Emu, सप्ताह के 7 दिन TRL (तिरुवल्लुर) से MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) तक चलती है। 43238 passenger ट्रेन, तिरुवल्लुर से 03:40 बजे निकलती है और 05:00 बजे चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय पहुँचती है। 43238 ट्रेन, कुल 1hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। PUTLUR HALT,Sevvapet Road,VEPPAMPATTU,Tiruninravur,Nemilichery,Pattabiram,Hindu College,Avadi,Annanur,Thirumullaivoyal,Ambattur,Pattaravakkam,Korattur,Villivakkam,Perambur Lco Wk,Perambur Crg Wk,Perambur,Vyasarpadi Jeeva,Basin Bridge Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर FC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tiruvallur - Chennai Central Emu - 43238 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tiruvallur - Chennai Central Emu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TRLतिरुवल्लुरशुरू15:40-0311समय पर
PTLRपुत्लुर15:4315:441min3 कि.मी.31125min
SVRसेव्वापेट15:4615:471min6 कि.मी.21125min
VEUवेपपँपट्टू15:4915:501min9 कि.मी.21125min
TIतिरुनिन्रावुर15:5415:551min13 कि.मी.31125min
NECनेमिलिचेर्री हॉल्ट15:5715:581min15 कि.मी.21125min
PABपट्टाभिराम16:0116:021min17 कि.मी.21125min
HCहिन्दू कॉलेज16:0316:041min18 कि.मी.21125min
AVDअवादी16:0716:081min21 कि.मी.21127min
ANNRअन्नानुर16:1116:121min23 कि.मी.21127min
TMVLतिरुमुल्लैवयिल16:1416:151min24 कि.मी.21127min
ABUअम्बत्तुर16:1716:181min26 कि.मी.21127min
PVMपत्तारावाक्कम16:2016:211min28 कि.मी.21127min
KOTRकोरटूर16:2316:241min30 कि.मी.21127min
VLKविल्लीवककम16:2716:281min32 कि.मी.21127min
PEWपेरम्बुर लोको वर्क्स16:3016:311min34 कि.मी.21127min
PCWपेरम्बुर कैरिज वर्क्स16:3216:331min36 कि.मी.21127min
PERपेरम्बुर16:3416:351min36 कि.मी.-1127min
VJMव्यसर्पदी16:3616:371min38 कि.मी.21127min
BBQबेसिन ब्रिड्ज जंक्शन16:3916:401min40 कि.मी.-1127min
MASSचेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय17:00समाप्त-42 कि.मी.-1125min

Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 कुल 42 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय MASS पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुवल्लुर से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय ट्रेन टाइम टेबल 43238 के अनुसार, Tiruvallur - Chennai Central Emu, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय पर $17:00 बजे पहुँचती है।

Q. Tiruvallur - Chennai Central Emu43238 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tiruvallur - Chennai Central Emu43238 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238, तिरुवल्लुर से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय तक चलती है।

Q. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238, तिरुवल्लुर से किस समय निकलती है?

A. 43238 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238, तिरुवल्लुर से 15:40 बजे निकलती है।

Q. 43238 Tiruvallur - Chennai Central Emu सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 43238 टाइम टेबल के अनुसार, Tiruvallur - Chennai Central Emu सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TRL है।

Q. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tiruvallur - Chennai Central Emu 43238 का अंतिम स्टेशन कोड MASS है।
Tiruvallur से Poongavanapuram ट्रेन सीट उपलब्धता
Tiruvallur से Poongavanapuram ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Top Train Routes from Tiruvallur