Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

43651 वेलाचेरी अवादी लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VLCY
06:05
वेलाचेरी
1hr 35min
28 Stops
AVD
07:40
अवादी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

43651 - वेलाचेरी अवादी लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
AVD
VLCY
-
-
-

43651 अनुसूची

43651 - वेलाचेरी अवादी लोकल, सप्ताह के 6 दिन VLCY (वेलाचेरी) से AVD (अवादी) तक चलती है। 43651 passenger ट्रेन, वेलाचेरी से 06:05 बजे निकलती है और 07:40 बजे अवादी पहुँचती है। 43651 ट्रेन, कुल 1hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Chennai Beach पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, वेलाचेरी अवादी लोकल - 43651 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। वेलाचेरी अवादी लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VLCYवेलाचेरीशुरू06:05-0311समय पर
PRGDPerungudi06:0706:081min2 कि.मी.111समय पर
TRMNTaramani06:0906:101min3 कि.मी.111समय पर
TYMRTiruvanmiyur06:1206:131min5 कि.मी.111समय पर
KTBRKasturba Nagar06:1506:161min7 कि.मी.111समय पर
KTPMKotturpuram06:1706:181min7 कि.मी.111समय पर
GWYRGreenways Road06:1906:201min8 कि.मी.111समय पर
MNDYMandaveli06:2106:221min10 कि.मी.111समय पर
MTMYThirumayilai06:2306:241min11 कि.मी.2111min
MLHSLight House06:2806:291min12 कि.मी.211समय पर
MTCNTriplicane06:3006:311min14 कि.मी.211समय पर
MCPKChepauk06:3206:331min14 कि.मी.2112min
MCPTChintadripet06:3406:351min16 कि.मी.211समय पर
MPKTChennai Park Town06:3606:371min17 कि.मी.111समय पर
MSFChennai Fort06:3906:401min19 कि.मी.411समय पर
MSBChennai Beach06:4506:505min21 कि.मी.6113min
RPMRoyapuram06:5406:551min22 कि.मी.111समय पर
WSTWashermanpet06:5907:001min24 कि.मी.1112min
VJMVyasarpadi Jeeva07:0707:081min26 कि.मी.111समय पर
PERPerambur07:0907:101min28 कि.मी.311समय पर
PCWPerambur Crg Wk07:1107:121min28 कि.मी.111समय पर
PEWPerambur Lco Wk07:1307:141min30 कि.मी.111समय पर
VLKVillivakkam07:1607:171min32 कि.मी.1112min
KOTRKorattur07:2007:211min34 कि.मी.111समय पर
PVMPattaravakkam07:2307:241min36 कि.मी.111समय पर
ABUAmbattur07:2607:271min38 कि.मी.1112min
TMVLThirumullaivoyal07:2907:301min39 कि.मी.111समय पर
ANNRAnnanur07:3207:331min41 कि.मी.111समय पर
AVDअवादी07:40समाप्त-43 कि.मी.3113min

वेलाचेरी अवादी लोकल 43651 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर वेलाचेरी अवादी लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
13-08-2022
सोमवार
15-08-2022
मंगलवार
16-08-2022
आज
17-08-2022
कल
18-08-2022
शुक्रवार
19-08-2022
06:05 बजे वेलाचेरी से शुरू होगी
पुन: लोड
3hr 52min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वेलाचेरी
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:05
06:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पेरुन्गुडी
1 कि.मी.
06:07
06:07
06:08
06:08
समय पर
-
1min
तारामणि
2 कि.मी.
06:09
06:09
06:10
06:10
समय पर
-
1min
तिरुवंमियुर
4 कि.मी.
06:12
06:12
06:13
06:13
समय पर
-
1min
कस्तूरबा नगर
6 कि.मी.
06:15
06:15
06:16
06:16
समय पर
-
1min
कोट्टुरपुरम
7 कि.मी.
06:17
06:17
06:18
06:18
समय पर
-
1min
ग्रीनवेस रोड
8 कि.मी.
06:19
06:19
06:20
06:20
समय पर
-
1min
मंदवली
9 कि.मी.
06:21
06:21
06:22
06:22
समय पर
-
1min
तिरुमलाई
10 कि.मी.
06:23
06:23
06:24
06:24
समय पर
-
1min
लाइट हाउस
12 कि.मी.
06:28
06:28
06:29
06:29
समय पर
-
1min
तिरुवल्लिकेनी
13 कि.मी.
06:30
06:30
06:31
06:31
समय पर
-
1min
चेपाक
14 कि.मी.
06:32
06:32
06:33
06:33
समय पर
-
1min
चिंतादरिपेट
15 कि.मी.
06:34
06:34
06:35
06:35
समय पर
-
1min
चेन्नई पार्क टाउन
16 कि.मी.
06:36
06:36
06:37
06:37
समय पर
-
1min
चेन्नई फ़ोर्ट
19 कि.मी.
06:39
06:39
06:40
06:40
समय पर
-
1min
चेन्नई बीच
20 कि.मी.
06:45
06:45
06:50
06:50
समय पर
-
5min
रॉयपुरम
22 कि.मी.
06:54
06:54
06:55
06:55
समय पर
-
1min
वाषरमनपेट
23 कि.मी.
06:59
06:59
07:00
07:00
समय पर
-
1min
व्यसर्पदी
26 कि.मी.
07:07
07:07
07:08
07:08
समय पर
-
1min
पेरम्बुर
27 कि.मी.
07:09
07:09
07:10
07:10
समय पर
-
1min
पेरम्बुर कैरिज वर्क्स
28 कि.मी.
07:11
07:11
07:12
07:12
समय पर
-
1min
पेरम्बुर लोको वर्क्स
29 कि.मी.
07:13
07:13
07:14
07:14
समय पर
-
1min
विल्लीवककम
31 कि.मी.
07:16
07:16
07:17
07:17
समय पर
-
1min
कोरटूर
34 कि.मी.
07:20
07:20
07:21
07:21
समय पर
-
1min
पत्तारावाक्कम
36 कि.मी.
07:23
07:23
07:24
07:24
समय पर
-
1min
अम्बत्तुर
37 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
-
1min
तिरुमुल्लैवयिल
39 कि.मी.
07:29
07:29
07:30
07:30
समय पर
-
1min
अन्नानुर
40 कि.मी.
07:32
07:32
07:33
07:33
समय पर
-
1min
अवादी
43 कि.मी.
07:40
07:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

वेलाचेरी अवादी लोकल - 43651

वेलाचेरी अवादी लोकल - 43651, VLCY (वेलाचेरी) से AVD (अवादी) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह वेलाचेरी से अवादी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 43 किमी. की दूरी तय करती है। आप वेलाचेरी अवादी लोकल - 43651 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 43651 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप VELACHERY से Avadi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

43651 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good execellent shddaoandbewiwi
Happy.......Journey........
Happy.......Journey........
समीक्षा लिखे