Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

43651

वेलाचेरी अवादी लोकल
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VLCY
06:05
वेलाचेरी
1hr 45min
30 Stops
AVD
07:50
अवादी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

43651 - वेलाचेरी अवादी लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
VLCY
AVD
-
-

वेलाचेरी अवादी लोकल अनुसूची

43651 - वेलाचेरी अवादी लोकल VLCY (वेलाचेरी) से AVD (अवादी) तक चलती है। वेलाचेरी अवादी लोकल सप्ताह में 6 दिन चलती है। वेलाचेरी अवादी लोकल ट्रेन वेलाचेरी से 06:05 बजे निकलती है और 07:50 बजे अवादी पहुँचती है।ट्रेन नं. 43651, यात्रा तय करने में 1hr 45min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 43651 - वेलाचेरी अवादी लोकल का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VLCYवेलाचेरीशुरू06:05-0311समय पर
PRGDपेरुन्गुडी06:0706:081min2 कि.मी.111समय पर
TRMNतारामणि06:0906:101min3 कि.मी.111समय पर
TYMRतिरुवंमियुर06:1206:131min5 कि.मी.111समय पर
INDRइन्द्रा नगर06:1306:141min6 कि.मी.111-
KTBRकस्तूरबा नगर06:1506:161min7 कि.मी.111समय पर
KTPMकोट्टुरपुरम06:1706:181min7 कि.मी.111समय पर
GWYRग्रीनवेस रोड06:1906:201min8 कि.मी.111समय पर
MNDYमंदवली06:2106:221min10 कि.मी.111समय पर
MTMYतिरुमलाई06:2306:241min11 कि.मी.2111min
MKAKमुंडगक्कण्णियम्मन कोइल06:2506:261min11 कि.मी.-11-
MLHSलाइट हाउस06:2806:291min12 कि.मी.2111min
MTCNतिरुवल्लिकेनी06:3006:311min14 कि.मी.2111min
MCPKचेपाक06:3206:331min14 कि.मी.2112min
MCPTचिंतादरिपेट06:3406:351min16 कि.मी.2112min
MPKTचेन्नई पार्क टाउन06:3606:371min17 कि.मी.1112min
MSFचेन्नई फ़ोर्ट06:3806:391min18 कि.मी.4112min
MSBचेन्नई बीच06:4506:505min19 कि.मी.6111min
RPMरॉयपुरम06:5406:551min21 कि.मी.1112min
WSTवाषरमनपेट06:5907:001min22 कि.मी.1111min
VJMव्यसर्पदी07:0507:061min25 कि.मी.1111min
PERपेरम्बुर07:0707:081min26 कि.मी.3111min
PCWपेरम्बुर कैरिज वर्क्स07:0907:101min27 कि.मी.1111min
PEWपेरम्बुर लोको वर्क्स07:1107:121min28 कि.मी.1111min
VLKविल्लीवककम07:1407:151min30 कि.मी.1111min
KOTRकोरटूर07:1807:191min33 कि.मी.1111min
PVMपत्तारावाक्कम07:2107:221min35 कि.मी.1111min
ABUअम्बत्तुर07:2407:251min36 कि.मी.1111min
TMVLतिरुमुल्लैवयिल07:2707:281min38 कि.मी.1111min
ANNRअन्नानुर07:3007:311min39 कि.मी.1111min
AVDअवादी07:50समाप्त-42 कि.मी.311समय पर

वेलाचेरी अवादी लोकल 43651 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर वेलाचेरी अवादी लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
25-02-2020
बुधवार
26-02-2020
गुरूवार
27-02-2020
शुक्रवार
28-02-2020
आज
29-02-2020
सोमवार
02-03-2020
06:05 बजे वेलाचेरी से शुरू होगी
पुन: लोड
4hr 34min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वेलाचेरी
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:05
06:05
समय पर
2
प्रारंभिक स्टेशन
पेरुन्गुडी
2 कि.मी.
06:07
06:07
06:08
06:08
समय पर
-
1min
तारामणि
3 कि.मी.
06:09
06:09
06:10
06:10
समय पर
-
1min
तिरुवंमियुर
5 कि.मी.
06:12
06:12
06:13
06:13
समय पर
-
1min
कस्तूरबा नगर
7 कि.मी.
06:15
06:15
06:16
06:16
समय पर
-
1min
कोट्टुरपुरम
7 कि.मी.
06:17
06:17
06:18
06:18
समय पर
-
1min
ग्रीनवेस रोड
8 कि.मी.
06:19
06:19
06:20
06:20
समय पर
-
1min
मंदवली
10 कि.मी.
06:21
06:21
06:22
06:22
समय पर
-
1min
तिरुमलाई
11 कि.मी.
06:23
06:23
06:24
06:24
समय पर
2
1min
लाइट हाउस
12 कि.मी.
06:28
06:28
06:29
06:29
समय पर
-
1min
तिरुवल्लिकेनी
14 कि.मी.
06:30
06:30
06:31
06:31
समय पर
-
1min
चेपाक
14 कि.मी.
06:32
06:32
06:33
06:33
समय पर
-
1min
चिंतादरिपेट
16 कि.मी.
06:34
06:34
06:35
06:35
समय पर
-
1min
चेन्नई पार्क टाउन
17 कि.मी.
06:36
06:36
06:37
06:37
समय पर
-
1min
चेन्नई फ़ोर्ट
18 कि.मी.
06:38
06:38
06:39
06:39
समय पर
-
1min
चेन्नई बीच
19 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
6
1min
रॉयपुरम
21 कि.मी.
06:54
06:54
06:55
06:55
समय पर
1
1min
वाषरमनपेट
22 कि.मी.
06:59
06:59
07:00
07:00
समय पर
2
1min
व्यसर्पदी
25 कि.मी.
07:07
07:07
07:08
07:08
समय पर
-
1min
पेरम्बुर
27 कि.मी.
07:09
07:09
07:10
07:10
समय पर
2
1min
पेरम्बुर कैरिज वर्क्स
27 कि.मी.
07:11
07:11
07:12
07:12
समय पर
-
1min
पेरम्बुर लोको वर्क्स
28 कि.मी.
07:13
07:13
07:14
07:14
समय पर
-
1min
विल्लीवककम
30 कि.मी.
07:16
07:16
07:17
07:17
समय पर
1
1min
कोरटूर
32 कि.मी.
07:20
07:20
07:21
07:21
समय पर
-
1min
पत्तारावाक्कम
34 कि.मी.
07:23
07:23
07:24
07:24
समय पर
-
1min
अम्बत्तुर
36 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
1
1min
तिरुमुल्लैवयिल
38 कि.मी.
07:29
07:29
07:30
07:30
समय पर
-
1min
अन्नानुर
39 कि.मी.
07:32
07:32
07:33
07:33
समय पर
-
1min
अवादी
41 कि.मी.
07:50
07:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

वेलाचेरी अवादी लोकल - 43651

वेलाचेरी अवादी लोकल - 43651, VLCY (वेलाचेरी) से AVD (अवादी) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह वेलाचेरी से अवादी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 42 किमी. की दूरी तय करती है। आप वेलाचेरी अवादी लोकल - 43651 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 43651 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप VELACHERY से Avadi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

वेलाचेरी अवादी लोकल की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें