Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
22:55
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
11hr 35min
25 Stops
PVR
10:30
पंढरपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027  ट्रेन सूचना

पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से PVR (पंढरपुर) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पंढरपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 429 किमी. की दूरी तय करती है। आप पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51027 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Pandharpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Thu, Fri, Sat
Stops25
Duration11hr 35min
TypePassenger
PantryNo

पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

51027 - पंढरपुर फास्ट पैसेंजर, सप्ताह के 3 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से PVR (पंढरपुर) तक चलती है। 51027 passenger ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 10:55 बजे निकलती है और 10:30 बजे पंढरपुर पहुँचती है। 51027 ट्रेन, कुल -12hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 23min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पंढरपुर फास्ट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू22:55-0-11समय पर
DRदादर सेंट्रल23:0723:103min9 कि.मी.711समय पर
TNAठाणे23:3223:353min34 कि.मी.511समय पर
KYNकल्याण जंक्शन23:5223:553min54 कि.मी.511समय पर
ULNRउल्हासनगर00:0700:081min58 कि.मी.-12समय पर
ABHअम्बरनाथ00:1500:161min60 कि.मी.-12समय पर
BUDबदलापुर00:2200:231min68 कि.मी.-12समय पर
KJTकर्जत00:5000:555min100 कि.मी.-12समय पर
KADखंडाला01:3901:401min124 कि.मी.-12समय पर
LNLलोनावाला01:5201:553min128 कि.मी.112समय पर
KMSTकामशेत02:1202:131min144 कि.मी.-12समय पर
TGNतलेगांव02:2302:252min158 कि.मी.112समय पर
DEHRदेहु रोड02:3902:401min168 कि.मी.-12समय पर
CCHचिंचवड02:5803:002min176 कि.मी.212समय पर
PMPपिम्परी03:0403:051min178 कि.मी.-12समय पर
KKखडकी03:2303:241min186 कि.मी.-12समय पर
SVJRशिवाजी नगर03:2803:302min190 कि.मी.-12समय पर
PUNEपुणे जंक्शन04:0504:2823min192 कि.मी.512समय पर
URIउरुली04:4604:471min221 कि.मी.112समय पर
KDGकेद्गांव05:0605:071min246 कि.मी.212समय पर
DDदौंड जंक्शन05:5005:555min268 कि.मी.212समय पर
BGVNभिग्वान06:1806:202min295 कि.मी.-12समय पर
JEURजयूर07:0807:102min342 कि.मी.212समय पर
KWVकुर्दवाडी08:2008:3515min377 कि.मी.412समय पर
MLBमोद्निम्ब09:2109:221min399 कि.मी.-12समय पर
PVRपंढरपुर10:30समाप्त-429 कि.मी.312समय पर

पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
S3
S4
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
पंढरपुर फास्ट पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपंढरपुर फास्ट पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 कुल 429 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027, पंढरपुर PVR पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पंढरपुर ट्रेन टाइम टेबल 51027 के अनुसार, पंढरपुर फास्ट पैसेंजर, पंढरपुर पर $10:30 बजे पहुँचती है।

Q. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर51027 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर51027 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से पंढरपुर तक चलती है।

Q. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 51027 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 22:55 बजे निकलती है।

Q. 51027 पंढरपुर फास्ट पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 51027 टाइम टेबल के अनुसार, पंढरपुर फास्ट पैसेंजर सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पंढरपुर फास्ट पैसेंजर 51027 का अंतिम स्टेशन कोड PVR है।
मुंबई से Pandharpur ट्रेन सीट उपलब्धता
मुंबई से Pandharpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Mumbai to Pandharpur