Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

51254 छिंदवाडा अमला पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CWA
17:40
छिन्द्वारा जंक्शन
3hr 9min
11 Stops
AMLA
20:49
अमला जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51254 - छिंदवाडा अमला पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in छिंदवाडा अमला पैसेंजर 51254. Check छिंदवाडा अमला पैसेंजर 51254 seat availability from छिन्द्वारा जंक्शन station to अमला जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
AMLA
CWA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration3hr 9min
TypePassenger
PantryNo

51254 अनुसूची

51254 - छिंदवाडा अमला पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) से AMLA (अमला जंक्शन) तक चलती है। 51254 passenger ट्रेन, छिन्द्वारा जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 08:49 बजे अमला जंक्शन पहुँचती है। 51254 ट्रेन, कुल 3hr 9min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Parasia,Iklehra,Palachauri,Junnor Deo,Hirdagarh,Nawagaon,Bordhai,Jambara पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, छिंदवाडा अमला पैसेंजर - 51254 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। छिंदवाडा अमला पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CWAछिन्द्वारा जंक्शनशुरू17:40-0111समय पर
GNWगंगिवारा18:0118:021min13 कि.मी.111समय पर
KUXखिर्सदोह जंक्शन18:1918:201min26 कि.मी.111समय पर
PUXपरसिया18:2818:302min29 कि.मी.111समय पर
IKRइकलेहरा18:4018:422min35 कि.मी.111समय पर
PCLIपलाचौरी18:5018:522min39 कि.मी.111समय पर
JNOजुन्नोर देव19:0319:052min48 कि.मी.-11समय पर
HRGहिर्दागढ़19:1819:202min58 कि.मी.-11समय पर
NVGनवेगांव19:3819:402min72 कि.मी.111समय पर
BXYबोर्द्हल19:5820:002min88 कि.मी.111समय पर
JMVजम्बरा20:1820:202min101 कि.मी.111समय पर
AMLAअमला जंक्शन20:49समाप्त-115 कि.मी.111समय पर

छिंदवाडा अमला पैसेंजर 51254 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर छिंदवाडा अमला पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
आज
08-02-2023
कल
09-02-2023
शुक्रवार
10-02-2023
17:40 बजे छिन्द्वारा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
5hr 2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छिन्द्वारा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:40
17:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गंगिवारा
13 कि.मी.
18:01
18:01
18:02
18:02
समय पर
-
1min
खिर्सदोह जंक्शन
26 कि.मी.
18:19
18:19
18:20
18:20
समय पर
-
1min
परसिया
28 कि.मी.
18:28
18:28
18:30
18:30
समय पर
-
2min
इकलेहरा
34 कि.मी.
18:40
18:40
18:42
18:42
समय पर
-
2min
पलाचौरी
39 कि.मी.
18:50
18:50
18:52
18:52
समय पर
-
2min
जुन्नोर देव
47 कि.मी.
19:03
19:03
19:05
19:05
समय पर
-
2min
हिर्दागढ़
57 कि.मी.
19:18
19:18
19:20
19:20
समय पर
-
2min
नवेगांव
72 कि.मी.
19:38
19:38
19:40
19:40
समय पर
-
2min
बोर्द्हल
88 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
जम्बरा
101 कि.मी.
20:18
20:18
20:20
20:20
समय पर
-
2min
अमला जंक्शन
115 कि.मी.
20:49
20:49
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

51254 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

छिंदवाडा अमला पैसेंजर - 51254 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छिन्द्वारा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
छिंदवाडा  अमला पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutछिंदवाडा  अमला पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

छिंदवाडा अमला पैसेंजर - 51254

छिंदवाडा अमला पैसेंजर - 51254, CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) से AMLA (अमला जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छिन्द्वारा जंक्शन से अमला जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 115 किमी. की दूरी तय करती है। आप छिंदवाडा अमला पैसेंजर - 51254 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51254 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chhindwara से Amla तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51254 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
बहुत ही घटिया स्टेशन है................................................................
बहुत ही घटिया स्टेशन है................................................................
बहुत ही घटिया स्टेशन है................................................................
समीक्षा लिखे