Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

51293 नागपुर अमला पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NGP
18:05
नागपुर जंक्शन
4hr 15min
19 Stops
AMLA
22:20
अमला जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51293 - नागपुर अमला पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
AMLA
NGP
-
-
-

51293 अनुसूची

51293 - नागपुर अमला पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन NGP (नागपुर जंक्शन) से AMLA (अमला जंक्शन) तक चलती है। 51293 passenger ट्रेन, नागपुर जंक्शन से 06:05 बजे निकलती है और 10:20 बजे अमला जंक्शन पहुँचती है। 51293 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Katol पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नागपुर अमला पैसिंजर - 51293 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नागपुर अमला पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NGPनागपुर जंक्शनशुरू18:05-0511समय पर
GNQगोधानी18:1618:171min7 कि.मी.211समय पर
BWRAभरतवाड़ा18:2418:251min13 कि.मी.211समय पर
KSWRकल्मेश्वर18:3518:361min24 कि.मी.211समय पर
KOHLकोहली18:4818:491min36 कि.मी.211समय पर
SNKBसोनखंब18:5919:001min45 कि.मी.211समय पर
MERमेटपनजरा19:0919:101min52 कि.मी.-11समय पर
KATLकटोल19:2019:222min61 कि.मी.211समय पर
KLBAकलंभा19:3119:321min71 कि.मी.211समय पर
TNHतिनखेड़ा19:3919:401min79 कि.मी.-11समय पर
NRKRनर्खेर19:4919:501min86 कि.मी.311समय पर
DDMTदरिमेटा19:5920:001min96 कि.मी.-11समय पर
PARपांधुरना20:0920:101min104 कि.मी.211समय पर
TEOटीगाँव20:1920:201min113 कि.मी.211समय पर
GDKPघुंदंखपा20:2920:301min121 कि.मी.111समय पर
CCDछिचोंड़ा20:4120:421min130 कि.मी.-11समय पर
HTNहटना पूर20:5020:511min136 कि.मी.211समय पर
MTYमुलताई21:0121:021min145 कि.मी.111समय पर
JKRजौल्खेरा21:1921:201min156 कि.मी.211समय पर
AMLAअमला जंक्शन22:20समाप्त-168 कि.मी.411समय पर

नागपुर अमला पैसिंजर 51293 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर नागपुर अमला पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
25-11-2021
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
आज
29-11-2021
कल
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नागपुर जंक्शन
-
Source
18:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
गोधानी
7 कि.मी.
18:16
18:17
सलेक्ट
-
-
भरतवाड़ा
13 कि.मी.
18:24
18:25
सलेक्ट
-
-
कल्मेश्वर
24 कि.मी.
18:35
18:36
सलेक्ट
-
-
कोहली
36 कि.मी.
18:48
18:49
सलेक्ट
-
-
सोनखंब
44 कि.मी.
18:59
19:00
सलेक्ट
-
-
मेटपनजरा
51 कि.मी.
19:09
19:10
सलेक्ट
-
-
कटोल
61 कि.मी.
19:20
19:22
सलेक्ट
-
-
कलंभा
71 कि.मी.
19:31
19:32
सलेक्ट
-
-
तिनखेड़ा
79 कि.मी.
19:39
19:40
सलेक्ट
-
-
नर्खेर
86 कि.मी.
19:49
19:50
सलेक्ट
-
-
दरिमेटा
95 कि.मी.
19:59
20:00
सलेक्ट
-
-
पांधुरना
104 कि.मी.
20:09
20:10
सलेक्ट
-
-
टीगाँव
113 कि.मी.
20:19
20:20
सलेक्ट
-
-
घुंदंखपा
120 कि.मी.
20:29
20:30
सलेक्ट
-
-
छिचोंड़ा
129 कि.मी.
20:41
20:42
सलेक्ट
-
-
हटना पूर
135 कि.मी.
20:50
20:51
सलेक्ट
-
-
मुलताई
145 कि.मी.
21:01
21:02
सलेक्ट
-
-
जौल्खेरा
156 कि.मी.
21:19
21:20
सलेक्ट
-
-
अमला जंक्शन
168 कि.मी.
22:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51293 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

नागपुर अमला पैसिंजर - 51293 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
नागपुर अमला पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutनागपुर अमला पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

नागपुर अमला पैसिंजर - 51293

नागपुर अमला पैसिंजर - 51293, NGP (नागपुर जंक्शन) से AMLA (अमला जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नागपुर जंक्शन से अमला जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 168 किमी. की दूरी तय करती है। आप नागपुर अमला पैसिंजर - 51293 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51293 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से Amla तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51293 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it is very slow train poor cleanliness
time pass and comfortable
Truly, It gives a budget journey experience.
Truly, It gives a budget journey experience.
helpful One. thanks. इज नॉट correctटाइमिंग अप्रोच. but still very affordable train to me till .
Truly, It gives a budget journey experience.
this app is very very helpful so thank u
और देखें
समीक्षा लिखे
नागपुर से Amla ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नागपुर से Amla ट्रेन सीट उपलब्धता