Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

51347 पुणे बारामती पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
18:45
पुणे जंक्शन
3hr 10min
14 Stops
BRMT
21:55
बारामती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51347 - पुणे बारामती पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
BRMT
PUNE
-
-
-

51347 अनुसूची

51347 - पुणे बारामती पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से BRMT (बारामती) तक चलती है। 51347 passenger ट्रेन, पुणे जंक्शन से 06:45 बजे निकलती है और 09:55 बजे बारामती पहुँचती है। 51347 ट्रेन, कुल 3hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Daund Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पुणे बारामती पैसिंजर - 51347 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पुणे बारामती पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू18:45-0-11समय पर
HDPहडपसर18:5618:571min6 कि.मी.111समय पर
MJBKमंजरी बुद्रुक19:0319:041min11 कि.मी.211समय पर
LONIलोनी19:1219:131min16 कि.मी.211समय पर
URIउरुली19:2519:261min29 कि.मी.211समय पर
YTएवत19:3919:401min41 कि.मी.211समय पर
KTTखुत्बव19:4619:471min48 कि.मी.211समय पर
KDGकेद्गांव19:5419:551min54 कि.मी.111समय पर
KDTNकदेथान19:5920:001min59 कि.मी.211समय पर
PAAपतस20:0720:081min64 कि.मी.211समय पर
DDदौंड जंक्शन20:2520:305min76 कि.मी.511समय पर
MDDGमलाडगांव20:5220:531min89 कि.मी.111समय पर
SSIशिरसि21:0221:031min96 कि.मी.111समय पर
KFHकत्फल21:1921:201min108 कि.मी.111समय पर
BRMTबारामती21:55समाप्त-118 कि.मी.111समय पर

पुणे बारामती पैसिंजर 51347 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पुणे बारामती पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुणे जंक्शन
-
Source
18:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
हडपसर
5 कि.मी.
18:56
18:57
सलेक्ट
-
-
मंजरी बुद्रुक
10 कि.मी.
19:03
19:04
सलेक्ट
-
-
लोनी
16 कि.मी.
19:12
19:13
सलेक्ट
-
-
उरुली
28 कि.मी.
19:25
19:26
सलेक्ट
-
-
एवत
41 कि.मी.
19:39
19:40
सलेक्ट
-
-
खुत्बव
47 कि.मी.
19:46
19:47
सलेक्ट
-
-
केद्गांव
54 कि.मी.
19:54
19:55
सलेक्ट
-
-
कदेथान
58 कि.मी.
19:59
20:00
सलेक्ट
-
-
पतस
64 कि.मी.
20:07
20:08
सलेक्ट
-
-
दौंड जंक्शन
75 कि.मी.
20:25
20:30
सलेक्ट
-
-
मलाडगांव
88 कि.मी.
20:52
20:53
सलेक्ट
-
-
शिरसि
95 कि.मी.
21:02
21:03
सलेक्ट
-
-
कत्फल
108 कि.मी.
21:19
21:20
सलेक्ट
-
-
बारामती
118 कि.मी.
21:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51347 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पुणे बारामती पैसिंजर - 51347 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
पुणे बारामती पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutपुणे बारामती पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

पुणे बारामती पैसिंजर - 51347

पुणे बारामती पैसिंजर - 51347, PUNE (पुणे जंक्शन) से BRMT (बारामती) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से बारामती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 118 किमी. की दूरी तय करती है। आप पुणे बारामती पैसिंजर - 51347 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51347 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से Baramati तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51347 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
hi better now happy journey and thank you aal of you guys
hi ye train station par Theek time per pahochti hai
Good service its mostly on time.
this train was any time cancelled
Good service its mostly on time.
well comfortable fast train good service
Good service its mostly on time.
always late, unnecessarily so slow speed between Baramati and daund station
Good service its mostly on time.
और देखें
समीक्षा लिखे