Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CLR
05:40
कैसल रॉक
5hr 50min
23 Stops
MRJ
11:30
मिराज जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कैसल रॉक मिराज पैसिंजर - 51406  ट्रेन सूचना

कैसल रॉक मिराज पैसिंजर - 51406, CLR (कैसल रॉक) से MRJ (मिराज जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कैसल रॉक से मिराज जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 213 किमी. की दूरी तय करती है। आप कैसल रॉक मिराज पैसिंजर - 51406 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51406 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Castle Rock से Miraj तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration5hr 50min
TypePassenger
PantryNo

कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

51406 - कैसल रॉक मिराज पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन CLR (कैसल रॉक) से MRJ (मिराज जंक्शन) तक चलती है। 51406 passenger ट्रेन, कैसल रॉक से 05:40 बजे निकलती है और 11:30 बजे मिराज जंक्शन पहुँचती है। 51406 ट्रेन, कुल 5hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Tinai Ghat,Londa Jn,GUNJI,Khanapur,IDALHOND,DESUR,BELAGAVI,SAMBRE,SULEBHAVI,Suladhal,Pachhapur,PARKANHATTI,Gokak Road,Ghatprabha,BAGEWADI,Chikodi Road,Raybag,Chinchli,Kudachi,Ugar Khurd,Shedbal,VIJAYANAGAR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कैसल रॉक मिराज पैसिंजर - 51406 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कैसल रॉक मिराज पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CLRकैसल रॉकशुरू05:40-0-11समय पर
TGTतिनई घाट05:5505:561min13 कि.मी.111समय पर
LDलोंडाजंक्शन06:2906:301min25 कि.मी.-11समय पर
GNJगूँजी06:5106:521min38 कि.मी.111समय पर
KNPखानपुर07:0907:101min50 कि.मी.-11समय पर
IDJइडालहोंद07:2007:211min59 कि.मी.111समय पर
DURदेसुर07:3107:321min65 कि.मी.111समय पर
BGMबेलगाम07:4907:501min76 कि.मी.-11समय पर
SXBसॅमबे07:5908:001min84 कि.मी.111समय पर
SBHसुलेभावी08:0908:101min92 कि.मी.111समय पर
SULसुलड़हल08:1708:181min103 कि.मी.111समय पर
PCHपछापुर08:2708:281min112 कि.मी.111समय पर
PRKHपार्कन्हत्टी08:3408:351min119 कि.मी.111समय पर
GKKगोकक रोड08:4408:451min128 कि.मी.-11समय पर
GPBघटप्रभा09:0509:061min134 कि.मी.-11समय पर
BGWDबाग़ेवडी हॉल्ट09:1309:141min141 कि.मी.-11समय पर
CKRचिकोडी रोड09:2109:221min149 कि.मी.111समय पर
RBGराय्बग09:4509:461min163 कि.मी.111समय पर
CNCचिन्च्ली09:5309:541min174 कि.मी.111समय पर
KUDकुदाची10:0410:051min180 कि.मी.111समय पर
UGRउग्र खुर्द10:1410:151min187 कि.मी.-11समय पर
SEDशेद्बल10:3410:351min196 कि.मी.111समय पर
VJRविजयनागर10:4910:501min205 कि.मी.111समय पर
MRJमिराज जंक्शन11:30समाप्त-213 कि.मी.511समय पर

कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

कैसल रॉक मिराज पैसिंजर - 51406 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कैसल रॉक
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
कैसल रॉक मिराज पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutकैसल रॉक मिराज पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 कुल 213 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406, मिराज जंक्शन MRJ पर किस समय पहुँचती है?

A. कैसल रॉक से मिराज जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 51406 के अनुसार, कैसल रॉक मिराज पैसिंजर, मिराज जंक्शन पर $11:30 बजे पहुँचती है।

Q. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर51406 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर51406 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406, कैसल रॉक से मिराज जंक्शन तक चलती है।

Q. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406, कैसल रॉक से किस समय निकलती है?

A. 51406 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406, कैसल रॉक से 05:40 बजे निकलती है।

Q. 51406 कैसल रॉक मिराज पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 51406 टाइम टेबल के अनुसार, कैसल रॉक मिराज पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CLR है।

Q. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कैसल रॉक मिराज पैसिंजर 51406 का अंतिम स्टेशन कोड MRJ है।