Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

51609 बीना गुना पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BINA
15:00
बीना जंक्शन
3hr 5min
16 Stops
GUNA
18:05
गुना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51609 - बीना गुना पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
GUNA
BINA
-
-
-

51609 अनुसूची

51609 - बीना गुना पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन BINA (बीना जंक्शन) से GUNA (गुना) तक चलती है। 51609 passenger ट्रेन, बीना जंक्शन से 03:00 बजे निकलती है और 06:05 बजे गुना पहुँचती है। 51609 ट्रेन, कुल 3hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। MAHADEOKHEDI,Kanjiya,Mungaoli,Pipraigaon,Ashok Nagar,Shadhoragaon,Pagara पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बीना गुना पैसिंजर - 51609 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बीना गुना पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BINAबीना जंक्शनशुरू15:00-0511समय पर
MDVKMahadeokhedi15:2115:232min8 कि.मी.211समय पर
SRKISemarkheri15:3115:321min13 कि.मी.111समय पर
KXBKanjiya15:3915:412min21 कि.मी.111समय पर
MNVMungaoli15:5015:522min29 कि.मी.211समय पर
GVBGuneru Bamori16:0216:031min37 कि.मी.-11समय पर
PIAPipraigaon16:1316:152min48 कि.मी.111समय पर
RTWSRahatwas16:2516:261min57 कि.मी.211समय पर
ORROrr16:3216:331min62 कि.मी.-11समय पर
HPKAHinotiapplkheda16:3916:401min65 कि.मी.211समय पर
ASKNAshok Nagar16:4716:492min74 कि.मी.111समय पर
RIKARatikheda16:5816:591min82 कि.मी.-11समय पर
SHDRShadhoragaon17:0617:082min90 कि.मी.-11समय पर
PIGTPilighat17:1817:191min99 कि.मी.-11समय पर
PGAPagara17:2517:272min105 कि.मी.-11समय पर
MABNMaban17:3617:371min112 कि.मी.-11समय पर
GUNAगुना18:05समाप्त-119 कि.मी.111समय पर

बीना गुना पैसिंजर 51609 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बीना गुना पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बीना जंक्शन
-
Source
15:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
महादेवखेड़ी
7 कि.मी.
15:21
15:23
सलेक्ट
-
-
सेमरखेरी
12 कि.मी.
15:31
15:32
सलेक्ट
-
-
कंजिया
20 कि.मी.
15:39
15:41
सलेक्ट
-
-
मुन्गोली
28 कि.मी.
15:50
15:52
सलेक्ट
-
-
गुनेरु बमोरी
37 कि.मी.
16:02
16:03
सलेक्ट
-
-
पिप्रैगांव
48 कि.मी.
16:13
16:15
सलेक्ट
-
-
राहतवास
57 कि.मी.
16:25
16:26
सलेक्ट
-
-
ओर्र
61 कि.मी.
16:32
16:33
सलेक्ट
-
-
हिनोटिया पिपलखेरा
65 कि.मी.
16:39
16:40
सलेक्ट
-
-
अशोक नगर
74 कि.मी.
16:47
16:49
सलेक्ट
-
-
रतिखेदा
81 कि.मी.
16:58
16:59
सलेक्ट
-
-
षधोरगाँव
89 कि.मी.
17:06
17:08
सलेक्ट
-
-
पिलीघाट
98 कि.मी.
17:18
17:19
सलेक्ट
-
-
पगरा
105 कि.मी.
17:25
17:27
सलेक्ट
-
-
मबन
112 कि.मी.
17:36
17:37
सलेक्ट
-
-
गुना
118 कि.मी.
18:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51609 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बीना गुना पैसिंजर - 51609 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बीना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
बीना गुना पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutबीना गुना पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

बीना गुना पैसिंजर - 51609

बीना गुना पैसिंजर - 51609, BINA (बीना जंक्शन) से GUNA (गुना) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बीना जंक्शन से गुना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 119 किमी. की दूरी तय करती है। आप बीना गुना पैसिंजर - 51609 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51609 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bina से गुना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51609 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not clean and timeing and services I m very feeling bad about this train
the train conditions are not ideal for any passanger
good excellence very nice and good formality
समीक्षा लिखे
Bina से गुना ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Bina से गुना ट्रेन सीट उपलब्धता