Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

51674 सतना इटारसी पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
STA
13:30
सतना
10hr 50min
38 Stops
ET
00:20
इटारसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51674 - सतना इटारसी पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in सतना इटारसी पैसिंजर 51674. Check सतना इटारसी पैसिंजर 51674 seat availability from सतना station to इटारसी जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
ET
STA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops38
Duration10hr 50min
TypePassenger
PantryNo

51674 अनुसूची

51674 - सतना इटारसी पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन STA (सतना) से ET (इटारसी जंक्शन) तक चलती है। 51674 passenger ट्रेन, सतना से 01:30 बजे निकलती है और 12:20 बजे इटारसी जंक्शन पहुँचती है। 51674 ट्रेन, कुल 10hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Jabalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सतना इटारसी पैसिंजर - 51674 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सतना इटारसी पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STAसतनाशुरू13:30-0311समय पर
UHRउन्छेरा13:4513:461min21 कि.मी.-11समय पर
MYRमैहर13:5914:001min36 कि.मी.211समय पर
UDRअम्दारा14:2314:241min62 कि.मी.-11समय पर
JKEजुकेही14:4014:411min81 कि.मी.111समय पर
KTEकटनी जंक्शन15:0515:105min98 कि.मी.511समय पर
MDRRमाधावनगर रोड15:2015:211min104 कि.मी.211समय पर
NWRनिवार15:3415:351min112 कि.मी.111समय पर
SNRRसंसारपुर15:4415:451min119 कि.मी.211समय पर
SBDस्लीमनाबाद रोड16:0916:101min126 कि.मी.211समय पर
DDCEदुन्दी16:1916:201min136 कि.मी.111समय पर
SHRसिहोरा रोड16:4316:452min151 कि.मी.211समय पर
GSPRगोसलपुर16:5116:521min162 कि.मी.111समय पर
DOEदेवरी17:0417:051min172 कि.मी.211समय पर
ADTLअधर्तल17:3817:402min181 कि.मी.111समय पर
JBPजबलपुर जंक्शन18:1018:2010min189 कि.मी.111समय पर
MMLमदन महल18:2618:282min193 कि.मी.111समय पर
BRGTभेराघाट18:3718:392min206 कि.मी.111समय पर
BHTNभिटोनी18:4918:512min219 कि.मी.111समय पर
BMRबिक्रमपुर19:0119:032min231 कि.मी.111समय पर
SRIDश्रीधाम19:1519:172min242 कि.मी.311समय पर
KKBकरक बेल19:3019:322min258 कि.मी.211समय पर
BELDबेलखेरा19:3919:412min262 कि.मी.111समय पर
GPCघाटपिंड्राई19:5619:582min268 कि.मी.111समय पर
NUनरसिंहपुर20:2220:242min273 कि.मी.211समय पर
KYकरेली20:3820:402min289 कि.मी.211समय पर
BNEबोहनी20:5620:582min305 कि.मी.111समय पर
GARगडरवारा21:0921:112min318 कि.मी.211समय पर
SCKRसालिचौका रोड21:2221:242min332 कि.मी.111समय पर
JHTजुनेहता21:3121:321min342 कि.मी.-11समय पर
BKHबंखेदी21:3821:402min348 कि.मी.111समय पर
PPIपचमढ़ी21:5121:532min367 कि.मी.-11समय पर
SXFसोभापुर22:0422:051min375 कि.मी.-11समय पर
SGPसोहागपुर22:1822:202min385 कि.मी.111समय पर
GMDगुराम्खेदी22:3122:332min395 कि.मी.211समय पर
BGTAबगर तवा23:0323:052min408 कि.मी.211समय पर
SQLसोंतालाई23:2823:302min415 कि.मी.111समय पर
GROगुर्रा23:4323:452min424 कि.मी.111समय पर
ETइटारसी जंक्शन00:20समाप्त-434 कि.मी.612समय पर

सतना इटारसी पैसिंजर 51674 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सतना इटारसी पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
13:30 बजे सतना से शुरू होगी
पुन: लोड
15hr 36min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सतना
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:30
13:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
उन्छेरा
21 कि.मी.
13:45
13:45
13:46
13:46
समय पर
-
1min
मैहर
35 कि.मी.
13:59
13:59
14:00
14:00
समय पर
-
1min
अम्दारा
61 कि.मी.
14:23
14:23
14:24
14:24
समय पर
-
1min
जुकेही
81 कि.मी.
14:40
14:40
14:41
14:41
समय पर
-
1min
कटनी जंक्शन
98 कि.मी.
15:05
15:05
15:10
15:10
समय पर
-
5min
माधावनगर रोड
103 कि.मी.
15:20
15:20
15:21
15:21
समय पर
-
1min
निवार
111 कि.मी.
15:34
15:34
15:35
15:35
समय पर
-
1min
संसारपुर
119 कि.मी.
15:44
15:44
15:45
15:45
समय पर
-
1min
स्लीमनाबाद रोड
126 कि.मी.
16:09
16:09
16:10
16:10
समय पर
-
1min
दुन्दी
135 कि.मी.
16:19
16:19
16:20
16:20
समय पर
-
1min
सिहोरा रोड
150 कि.मी.
16:43
16:43
16:45
16:45
समय पर
-
2min
गोसलपुर
161 कि.मी.
16:51
16:51
16:52
16:52
समय पर
-
1min
देवरी
172 कि.मी.
17:04
17:04
17:05
17:05
समय पर
-
1min
अधर्तल
181 कि.मी.
17:38
17:38
17:40
17:40
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
189 कि.मी.
18:10
18:10
18:20
18:20
समय पर
-
10min
मदन महल
192 कि.मी.
18:26
18:26
18:28
18:28
समय पर
-
2min
भेराघाट
205 कि.मी.
18:37
18:37
18:39
18:39
समय पर
-
2min
भिटोनी
218 कि.मी.
18:49
18:49
18:51
18:51
समय पर
-
2min
बिक्रमपुर
230 कि.मी.
19:01
19:01
19:03
19:03
समय पर
-
2min
श्रीधाम
242 कि.मी.
19:15
19:15
19:17
19:17
समय पर
-
2min
करक बेल
257 कि.मी.
19:30
19:30
19:32
19:32
समय पर
-
2min
बेलखेरा
262 कि.मी.
19:39
19:39
19:41
19:41
समय पर
-
2min
घाटपिंड्राई
267 कि.मी.
19:56
19:56
19:58
19:58
समय पर
-
2min
नरसिंहपुर
273 कि.मी.
20:22
20:22
20:24
20:24
समय पर
-
2min
करेली
289 कि.मी.
20:38
20:38
20:40
20:40
समय पर
-
2min
बोहनी
304 कि.मी.
20:56
20:56
20:58
20:58
समय पर
-
2min
गडरवारा
317 कि.मी.
21:09
21:09
21:11
21:11
समय पर
-
2min
सालिचौका रोड
331 कि.मी.
21:22
21:22
21:24
21:24
समय पर
-
2min
जुनेहता
341 कि.मी.
21:31
21:31
21:32
21:32
समय पर
-
1min
बंखेदी
348 कि.मी.
21:38
21:38
21:40
21:40
समय पर
-
2min
पचमढ़ी
366 कि.मी.
21:51
21:51
21:53
21:53
समय पर
-
2min
सोभापुर
375 कि.मी.
22:04
22:04
22:05
22:05
समय पर
-
1min
सोहागपुर
384 कि.मी.
22:18
22:18
22:20
22:20
समय पर
-
2min
गुराम्खेदी
394 कि.मी.
22:31
22:31
22:33
22:33
समय पर
-
2min
बगर तवा
407 कि.मी.
23:03
23:03
23:05
23:05
समय पर
-
2min
सोंतालाई
414 कि.मी.
23:28
23:28
23:30
23:30
समय पर
-
2min
गुर्रा
423 कि.मी.
23:43
23:43
23:45
23:45
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
434 कि.मी.
00:20
00:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

51674 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सतना इटारसी पैसिंजर - 51674 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सतना
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
सतना इटारसी पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutसतना इटारसी पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

सतना इटारसी पैसिंजर - 51674

सतना इटारसी पैसिंजर - 51674, STA (सतना) से ET (इटारसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सतना से इटारसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 434 किमी. की दूरी तय करती है। आप सतना इटारसी पैसिंजर - 51674 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51674 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सतना से Itarsi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51674 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Better than rewa jabalpur
c,kV,
hbn
समीक्षा लिखे
सतना से Itarsi ट्रेन सीट उपलब्धता
सतना से Itarsi ट्रेन रनिंग स्‍टेटस