Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

53627 क्यूल गया पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIUL
05:45
क्यूल जंक्शन
7hr
19 Stops
GAYA
12:45
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53627 - क्यूल गया पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
GAYA
KIUL
-
-
-

53627 अनुसूची

53627 - क्यूल गया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 53627 passenger ट्रेन, क्यूल जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है और 12:45 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 53627 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Nawadah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, क्यूल गया पैसिंजर - 53627 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। क्यूल गया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIULक्यूल जंक्शनशुरू05:45-0111समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन05:5105:521min1 कि.मी.211समय पर
GSDHगर्संदा06:0706:081min10 कि.मी.111समय पर
SRYसिरारी06:1806:202min16 कि.मी.-11समय पर
EKHएकसरी06:3206:331min23 कि.मी.111समय पर
SHKशेखपुरा06:3906:412min27 कि.मी.-11समय पर
KSMBकुसुम्हा बिहार हॉल्ट06:5006:511min35 कि.मी.111समय पर
KSCकाशी चक07:0407:051min42 कि.मी.-11समय पर
BFXबाघी घौसपुर07:1307:141min46 कि.मी.111समय पर
WRSवारिस अलीगंज07:3607:382min52 कि.मी.-11समय पर
BBEबाघी बर्दिहा07:4707:481min60 कि.मी.111समय पर
NWDनवादः08:0208:075min71 कि.मी.-11समय पर
CTHTचतर08:1608:171min79 कि.मी.111समय पर
TIAतिलाया08:3008:322min88 कि.मी.-11समय पर
JMNजमुवा हॉल्ट08:4708:481min99 कि.मी.111समय पर
WZJवाज़र्गंज09:0009:022min106 कि.मी.111समय पर
KRJRकर्जारा09:4409:462min113 कि.मी.-11समय पर
PMIपैमर09:5209:542min118 कि.मी.-11समय पर
MPOमनपुर जंक्शन11:5311:552min124 कि.मी.-11समय पर
GAYAबौद्धगया12:45समाप्त-129 कि.मी.911समय पर

क्यूल गया पैसिंजर 53627 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर क्यूल गया पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-10-2021
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
आज
16-10-2021
कल
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
क्यूल जंक्शन
-
Source
05:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
लक्खी सराय जंक्शन
1 कि.मी.
05:51
05:52
सलेक्ट
-
-
गर्संदा
10 कि.मी.
06:07
06:08
सलेक्ट
-
-
सिरारी
16 कि.मी.
06:18
06:20
सलेक्ट
-
-
एकसरी
23 कि.मी.
06:32
06:33
सलेक्ट
-
-
शेखपुरा
26 कि.मी.
06:39
06:41
सलेक्ट
-
-
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
35 कि.मी.
06:50
06:51
सलेक्ट
-
-
काशी चक
41 कि.मी.
07:04
07:05
सलेक्ट
-
-
बाघी घौसपुर
46 कि.मी.
07:13
07:14
सलेक्ट
-
-
वारिस अलीगंज
51 कि.मी.
07:36
07:38
सलेक्ट
-
-
बाघी बर्दिहा
59 कि.मी.
07:47
07:48
सलेक्ट
-
-
नवादः
70 कि.मी.
08:02
08:07
सलेक्ट
-
-
चतर
79 कि.मी.
08:16
08:17
सलेक्ट
-
-
तिलाया
88 कि.मी.
08:30
08:32
सलेक्ट
-
-
जमुवा हॉल्ट
99 कि.मी.
08:47
08:48
सलेक्ट
-
-
वाज़र्गंज
105 कि.मी.
09:00
09:02
सलेक्ट
-
-
कर्जारा
113 कि.मी.
09:44
09:46
सलेक्ट
-
-
पैमर
117 कि.मी.
09:52
09:54
सलेक्ट
-
-
मनपुर जंक्शन
124 कि.मी.
11:53
11:55
सलेक्ट
-
-
बौद्धगया
129 कि.मी.
12:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

53627 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

क्यूल गया पैसिंजर - 53627 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
क्यूल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
क्यूल गया पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutक्यूल गया पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

क्यूल गया पैसिंजर - 53627

क्यूल गया पैसिंजर - 53627, KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह क्यूल जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप क्यूल गया पैसिंजर - 53627 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53627 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Luckeesarai से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53627 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this is very bad train.it takes too much time.
not bad train but come at not time
it good for those passenger who travel by kalka mail😊😊like me
never run on time this train take more time it is not good train.it is very bad train.
good speed train but not come at time
good very good no train like this
good very good no train like this
it is so anxious app thats help me to watch the train serialy.
समीक्षा लिखे