Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

54470 एटह टूंडला पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ETAH
16:00
एटह
1hr 50min
9 Stops
TDL
17:50
टूंडला जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54470 - एटह टूंडला पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
TDL
ETAH
-
-
-

54470 अनुसूची

54470 - एटह टूंडला पैसिंजर, सप्ताह के 5 दिन ETAH (एटह) से TDL (टूंडला जंक्शन) तक चलती है। 54470 passenger ट्रेन, एटह से 04:00 बजे निकलती है और 05:50 बजे टूंडला जंक्शन पहुँचती है। 54470 ट्रेन, कुल 1hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Jalesar City पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, एटह टूंडला पैसिंजर - 54470 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। एटह टूंडला पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ETAHएटहशुरू16:00-0111समय पर
JWKजवाहरपुर कम्सन हॉल्ट16:0916:101min9 कि.मी.111समय पर
AWGआवा गढ़16:2616:271min21 कि.मी.111समय पर
KWWकुसवा हॉल्ट16:3516:361min29 कि.मी.111समय पर
JSCजालेसर सिटी16:4716:525min40 कि.मी.111समय पर
SWWशाहनगर तिमारुआ17:0017:011min45 कि.मी.111समय पर
SWTशिवाला तहु हॉल्ट17:0817:091min51 कि.मी.111समय पर
BRNबारहन जंक्शन17:1717:192min59 कि.मी.111समय पर
MTIमिटवाल17:2717:281min67 कि.मी.111समय पर
TDLटूंडला जंक्शन17:50समाप्त-74 कि.मी.-11समय पर

एटह टूंडला पैसिंजर 54470 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर एटह टूंडला पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
आज
25-10-2021
कल
26-10-2021
बुधवार
27-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
एटह
-
Source
16:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
जवाहरपुर कम्सन हॉल्ट
8 कि.मी.
16:09
16:10
सलेक्ट
-
-
आवा गढ़
21 कि.मी.
16:26
16:27
सलेक्ट
-
-
कुसवा हॉल्ट
29 कि.मी.
16:35
16:36
सलेक्ट
-
-
जालेसर सिटी
39 कि.मी.
16:47
16:52
सलेक्ट
-
-
शाहनगर तिमारुआ
44 कि.मी.
17:00
17:01
सलेक्ट
-
-
शिवाला तहु हॉल्ट
51 कि.मी.
17:08
17:09
सलेक्ट
-
-
बारहन जंक्शन
58 कि.मी.
17:17
17:19
सलेक्ट
-
-
मिटवाल
66 कि.मी.
17:27
17:28
सलेक्ट
-
-
टूंडला जंक्शन
73 कि.मी.
17:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

एटह टूंडला पैसिंजर - 54470

एटह टूंडला पैसिंजर - 54470, ETAH (एटह) से TDL (टूंडला जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह एटह से टूंडला जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 74 किमी. की दूरी तय करती है। आप एटह टूंडला पैसिंजर - 54470 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54470 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Etah से Tundla तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54470 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
It's average good train and daily service this train
A starting of a more comfortable journey
Nice Option for Daily updown
समीक्षा लिखे