Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

55009 छपरा भटनी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CPR
17:45
छपरा जंक्शन
2hr 50min
16 Stops
BTT
20:35
भटनी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55009 - छपरा भटनी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
BTT
CPR
-
-
-

55009 अनुसूची

55009 - छपरा भटनी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन CPR (छपरा जंक्शन) से BTT (भटनी जंक्शन) तक चलती है। 55009 passenger ट्रेन, छपरा जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है और 08:35 बजे भटनी जंक्शन पहुँचती है। 55009 ट्रेन, कुल 2hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Siwan Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, छपरा भटनी पैसेंजर - 55009 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। छपरा भटनी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CPRछपरा जंक्शनशुरू17:45-0511समय पर
TKVRटेक निवास17:5117:521min4 कि.मी.-11समय पर
KPSकोपा सम्होता17:5817:591min11 कि.मी.-11समय पर
DDPदौदपुर18:0718:081min19 कि.मी.-11समय पर
EKMAएकमा18:1618:171min28 कि.मी.-11समय पर
MHRNमहेन्द्रनाथ हॉल्ट18:2318:241min33 कि.मी.-11समय पर
CWचैनवा18:2818:291min35 कि.मी.-11समय पर
DDAदुरौन्धा जंक्शन18:3718:381min43 कि.मी.-11समय पर
PCKपचरखी18:4618:471min53 कि.मी.-11समय पर
SVसिवान जंक्शन18:5919:045min61 कि.मी.-11समय पर
ZRDEज़ीरादेई19:1319:141min72 कि.मी.111समय पर
KYWकर्छुए हॉल्ट19:2019:211min77 कि.मी.-11समय पर
MWमैरवा19:2719:281min83 कि.मी.111समय पर
BTKबंकता19:4419:451min89 कि.मी.111समय पर
BHTRभत्पर रानी19:5719:581min97 कि.मी.-11समय पर
NNPRनोनपर20:1220:131min105 कि.मी.-11समय पर
BTTभटनी जंक्शन20:35समाप्त-110 कि.मी.-11समय पर

छपरा भटनी पैसेंजर 55009 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर छपरा भटनी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
सोमवार
25-10-2021
आज
26-10-2021
कल
27-10-2021
गुरूवार
28-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छपरा जंक्शन
-
Source
17:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
टेक निवास
4 कि.मी.
17:51
17:52
सलेक्ट
-
-
कोपा सम्होता
10 कि.मी.
17:58
17:59
सलेक्ट
-
-
दौदपुर
19 कि.मी.
18:07
18:08
सलेक्ट
-
-
एकमा
27 कि.मी.
18:16
18:17
सलेक्ट
-
-
महेन्द्रनाथ हॉल्ट
33 कि.मी.
18:23
18:24
सलेक्ट
-
-
चैनवा
35 कि.मी.
18:28
18:29
सलेक्ट
-
-
दुरौन्धा जंक्शन
43 कि.मी.
18:37
18:38
सलेक्ट
-
-
पचरखी
52 कि.मी.
18:46
18:47
सलेक्ट
-
-
सिवान जंक्शन
61 कि.मी.
18:59
19:04
सलेक्ट
-
-
ज़ीरादेई
71 कि.मी.
19:13
19:14
सलेक्ट
-
-
कर्छुए हॉल्ट
77 कि.मी.
19:20
19:21
सलेक्ट
-
-
मैरवा
82 कि.मी.
19:27
19:28
सलेक्ट
-
-
बंकता
89 कि.मी.
19:44
19:45
सलेक्ट
-
-
भत्पर रानी
97 कि.मी.
19:57
19:58
सलेक्ट
-
-
नोनपर
105 कि.मी.
20:12
20:13
सलेक्ट
-
-
भटनी जंक्शन
109 कि.मी.
20:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55009 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

छपरा भटनी पैसेंजर - 55009 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छपरा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
छपरा भटनी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutछपरा भटनी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

छपरा भटनी पैसेंजर - 55009

छपरा भटनी पैसेंजर - 55009, CPR (छपरा जंक्शन) से BTT (भटनी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छपरा जंक्शन से भटनी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 110 किमी. की दूरी तय करती है। आप छपरा भटनी पैसेंजर - 55009 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55009 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chhapra से Deoria तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55009 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
put it has had it out yet if it out
समीक्षा लिखे
Chhapra से Deoria ट्रेन रनिंग स्‍टेटस