Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

55017 छपरा बल्लिया पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CPR
17:25
छपरा जंक्शन
4hr 15min
22 Stops
MAU
21:40
मऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55017 - छपरा बल्लिया पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
MAU
CPR
-
-
-

55017 अनुसूची

55017 - छपरा बल्लिया पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन CPR (छपरा जंक्शन) से MAU (मऊ जंक्शन) तक चलती है। 55017 passenger ट्रेन, छपरा जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 09:40 बजे मऊ जंक्शन पहुँचती है। 55017 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Ballia पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, छपरा बल्लिया पैसेंजर - 55017 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। छपरा बल्लिया पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CPRछपरा जंक्शनशुरू17:25-0-11समय पर
GTSTGautamsthan17:3317:341min9 कि.मी.111समय पर
RVGRevelganj Ghat Halt17:3817:391min11 कि.मी.111समय पर
MHTManjhi17:4817:491min17 कि.मी.111समय पर
BKLABakulha17:5517:561min22 कि.मी.111समय पर
SIPSuraimanpur18:0918:101min29 कि.मी.111समय पर
DCPDal Chapra18:2118:221min35 कि.मी.111समय पर
ROIReoti18:2918:301min41 कि.मी.111समय पर
STWSahatwar18:3818:391min49 कि.मी.111समय पर
CATAChhata Aschaura18:4418:451min54 कि.मी.111समय पर
BCDBansdih Road18:5018:511min57 कि.मी.111समय पर
BUIBallia19:1519:2510min66 कि.मी.-11समय पर
SVISagarpali19:3119:332min71 कि.मी.111समय पर
PEPPhephna Jn19:4119:432min76 कि.मी.111समय पर
JGKSJigni Khas19:5119:521min82 कि.मी.111समय पर
CHRChilkahar19:5820:002min87 कि.मी.111समय पर
SNRASanwara20:0720:081min92 कि.मी.111समय पर
RSRRasra20:1620:182min99 कि.मी.111समय पर
RJMPRajmalpur Road20:2720:281min106 कि.मी.111समय पर
RTPRatanpura20:4320:452min112 कि.मी.111समय पर
HLPHaldharpur21:0021:011min120 कि.मी.111समय पर
IAAIndara Jn21:1521:205min127 कि.मी.111समय पर
MAUमऊ जंक्शन21:40समाप्त-135 कि.मी.411समय पर

छपरा बल्लिया पैसेंजर 55017 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर छपरा बल्लिया पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छपरा जंक्शन
-
Source
17:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
गौतम स्थान
8 कि.मी.
17:33
17:34
सलेक्ट
-
-
रेवेल्गंज
11 कि.मी.
17:38
17:39
सलेक्ट
-
-
मांझी
16 कि.मी.
17:48
17:49
सलेक्ट
-
-
बकुल्हा
22 कि.मी.
17:55
17:56
सलेक्ट
-
-
सुरैमंपुर
29 कि.मी.
18:09
18:10
सलेक्ट
-
-
दल छपरा
35 कि.मी.
18:21
18:22
सलेक्ट
-
-
रेओती
40 कि.मी.
18:29
18:30
सलेक्ट
-
-
सत्वर
48 कि.मी.
18:38
18:39
सलेक्ट
-
-
च्चता अस्चौरा
53 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
बंस्दीह रोड
57 कि.मी.
18:50
18:51
सलेक्ट
-
-
बलिया
66 कि.मी.
19:15
19:25
सलेक्ट
-
-
सागरपाली
71 कि.मी.
19:31
19:33
सलेक्ट
-
-
फेफना जंक्शन
76 कि.मी.
19:41
19:43
सलेक्ट
-
-
जिगनी खास हॉल्ट
82 कि.मी.
19:51
19:52
सलेक्ट
-
-
चिलकहर
87 कि.मी.
19:58
20:00
सलेक्ट
-
-
सँवारा
91 कि.मी.
20:07
20:08
सलेक्ट
-
-
रसर
98 कि.मी.
20:16
20:18
सलेक्ट
-
-
राजमालपुर रोड
106 कि.मी.
20:27
20:28
सलेक्ट
-
-
रतनपुरा
111 कि.मी.
20:43
20:45
सलेक्ट
-
-
हालधरपूर
119 कि.मी.
21:00
21:01
सलेक्ट
-
-
इंदारा जंक्शन
126 कि.मी.
21:15
21:20
सलेक्ट
-
-
मऊ जंक्शन
134 कि.मी.
21:40
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55017 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

छपरा बल्लिया पैसेंजर - 55017 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छपरा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
छपरा बल्लिया पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutछपरा बल्लिया पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

छपरा बल्लिया पैसेंजर - 55017

छपरा बल्लिया पैसेंजर - 55017, CPR (छपरा जंक्शन) से MAU (मऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छपरा जंक्शन से मऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 135 किमी. की दूरी तय करती है। आप छपरा बल्लिया पैसेंजर - 55017 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55017 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chhapra से Mau तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55017 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
change the station master so late train
more details please visit my blog or bhai kaise and the other side to bta nhi sakte are not the named recipient
i like this app but not good working PNR statue
best train for manjhi in evening
समीक्षा लिखे
Chhapra से Mau ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Chhapra से Mau ट्रेन सीट उपलब्धता