Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

55174 महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MHC
17:15
मसरख
2hr 30min
7 Stops
DDA
19:45
दुरौन्धा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55174 - महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
DDA
MHC
-
-
-

55174 अनुसूची

55174 - महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MHC (मसरख) से DDA (दुरौन्धा जंक्शन) तक चलती है। 55174 passenger ट्रेन, मसरख से 05:15 बजे निकलती है और 07:45 बजे दुरौन्धा जंक्शन पहुँचती है। 55174 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Saghar Sultanpur Halt,Basantpur Halt,Barkagaon Halt,Sarhari Halt,Bishunpur Mahuari Halt,MAHARAJGANJ पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55174 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MHCमसरखशुरू17:15-0-11समय पर
SSHTSaghar Sultanpur Halt17:3417:351min12 कि.मी.111समय पर
BNPHBasantpur Halt17:4917:501min16 कि.मी.111समय पर
BGHTBarkagaon Halt18:0518:061min21 कि.मी.111समय पर
SHIHSarhari Halt18:2318:241min27 कि.मी.111समय पर
BPMHBishunpur Mahuari Halt18:4318:441min33 कि.मी.111समय पर
MGZMaharajganj19:0419:051min37 कि.मी.111समय पर
DDAदुरौन्धा जंक्शन19:45समाप्त-43 कि.मी.311समय पर

महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर 55174 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मसरख
-
Source
17:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
Saghar Sultanpur Halt
12 कि.मी.
17:34
17:35
सलेक्ट
-
-
Basantpur Halt
16 कि.मी.
17:49
17:50
सलेक्ट
-
-
Barkagaon Halt
21 कि.मी.
18:05
18:06
सलेक्ट
-
-
Sarhari Halt
26 कि.मी.
18:23
18:24
सलेक्ट
-
-
Bishunpur Mahuari Halt
32 कि.मी.
18:43
18:44
सलेक्ट
-
-
महाराजगंज
36 कि.मी.
19:04
19:05
सलेक्ट
-
-
दुरौन्धा जंक्शन
42 कि.मी.
19:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55174 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55174 में 6 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मसरख
0
1
2
3
4
5
EN
GN
GN
SLR
GN
GN
सीट लेआउट
महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमहाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55174

महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55174, MHC (मसरख) से DDA (दुरौन्धा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मसरख से दुरौन्धा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 43 किमी. की दूरी तय करती है। आप महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55174 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55174 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Masrakh से दुरौन्धा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55174 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें