Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

56664 कालीकट त्रिचुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CLT
07:20
कालीकट
3hr 25min
21 Stops
TCR
10:45
त्रिचुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56664 - कालीकट त्रिचुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
TCR
CLT
-
-
-

56664 अनुसूची

56664 - कालीकट त्रिचुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन CLT (कालीकट) से TCR (त्रिचुर) तक चलती है। 56664 passenger ट्रेन, कालीकट से 07:20 बजे निकलती है और 10:45 बजे त्रिचुर पहुँचती है। 56664 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कालीकट त्रिचुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CLTकालीकटशुरू07:20-0-11समय पर
KULKallayi07:2707:281min2 कि.मी.-11समय पर
FKFerok07:3607:371min10 कि.मी.111समय पर
KNKadalundi07:4407:451min15 कि.मी.-11समय पर
VLIVallikunnu07:4907:501min20 कि.मी.-11समय पर
PGIParpanangadi07:5607:571min25 कि.मी.-11समय पर
TATanur08:0408:051min33 कि.मी.311समय पर
TIRTirur08:1308:152min41 कि.मी.311समय पर
TUATirunnavaya08:2208:231min50 कि.मी.211समय पर
KTUKuttippuram08:3208:331min56 कि.मी.211समय पर
PEUPerashshannur08:3808:391min60 कि.मी.-11समय पर
PUMPallippuram08:4608:471min66 कि.मी.-11समय पर
KODNKodummunda08:5208:531min70 कि.मी.-11समय पर
PTBPattambi08:5909:001min75 कि.मी.211समय पर
KRKDKarakad09:0909:101min81 कि.मी.-11समय पर
SRRShoranur Jn09:2509:305min86 कि.मी.311समय पर
VTKVallattolnagar09:4409:451min90 कि.मी.-11समय पर
MUCMullurcarai09:4909:501min94 कि.मी.-11समय पर
WKIWadakancheri09:5709:581min103 कि.मी.-11समय पर
MGKMulagunnathukvu10:0610:071min110 कि.मी.-11समय पर
PNQPunkunnam10:1410:151min117 कि.मी.-11समय पर
TCRत्रिचुर10:45समाप्त-119 कि.मी.311समय पर

कालीकट त्रिचुर पैसेंजर 56664 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
आज
24-05-2022
कल
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कालीकट
-
Source
07:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कल्लाई
1 कि.मी.
07:27
07:28
सलेक्ट
-
-
फेरोक
10 कि.मी.
07:36
07:37
सलेक्ट
-
-
कदलुंदी
14 कि.मी.
07:44
07:45
सलेक्ट
-
-
वल्लिकुंनु
20 कि.मी.
07:49
07:50
सलेक्ट
-
-
परपपानगड़ी
25 कि.मी.
07:56
07:57
सलेक्ट
-
-
तनूर
33 कि.मी.
08:04
08:05
सलेक्ट
-
-
तिरुर
41 कि.मी.
08:13
08:15
सलेक्ट
-
-
तिरुन्नावाया
49 कि.मी.
08:22
08:23
सलेक्ट
-
-
कुट्टीपुरम
56 कि.मी.
08:32
08:33
सलेक्ट
-
-
पेर्ससंनूर
60 कि.मी.
08:38
08:39
सलेक्ट
-
-
पल्लिपपुरम
65 कि.मी.
08:46
08:47
सलेक्ट
-
-
कोडुमूंडा हॉल्ट
70 कि.मी.
08:52
08:53
सलेक्ट
-
-
पत्ताम्बी
74 कि.मी.
08:59
09:00
सलेक्ट
-
-
करकड़
80 कि.मी.
09:09
09:10
सलेक्ट
-
-
शोरानूर जंक्शन
86 कि.मी.
09:25
09:30
सलेक्ट
-
-
वल्लथोल नगर
90 कि.मी.
09:44
09:45
सलेक्ट
-
-
मुल्लुरकरा
94 कि.मी.
09:49
09:50
सलेक्ट
-
-
वाडक्कांचेरी
102 कि.मी.
09:57
09:58
सलेक्ट
-
-
मूलंगूणनातुकाऊ
110 कि.मी.
10:06
10:07
सलेक्ट
-
-
पुन्कुन्नाम
116 कि.मी.
10:14
10:15
सलेक्ट
-
-
त्रिचुर
119 कि.मी.
10:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

56664 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कालीकट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
कालीकट त्रिचुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकालीकट त्रिचुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664

कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664, CLT (कालीकट) से TCR (त्रिचुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कालीकट से त्रिचुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 119 किमी. की दूरी तय करती है। आप कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56664 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कालीकट से Trichur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56664 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good one for government employees
Its fine fr finding train locality at the time mostly
the only one that is the only thing
good one for government employees
समीक्षा लिखे
कालीकट से Trichur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कालीकट से Trichur ट्रेन सीट उपलब्धता